Страница 9 из 9 « Первая  «  56789

Тема: Что думаете про новый детский сад Лимпик в ЖК Новый Оккервиль?

  1. #81

    Мармелад в Кузьмолово - просто супер! мы очень довольны! Ходим пятый месяц во 2 младшую группа. У них очень необычный дизайн для садика, хороший коллектив, свой повар ( не откуда не привозят еду), образовательная программа. Для деток 3 - х лет уже есть естествознание, на котором они проводят эксперименты и опыты. У группу все весит анонс занятий, написана тема и чем детки занимаются на занятии, коллаж с фотографиями с занятий, лепка и творчество. Все очень нравится! Особенно отношение к ребенку!

  2. ответ для swetic , на сообщение « Что думаете про новый детский сад... »
    #82

    И мне тоже интересно поподробнее. Расскажите про педагогов пожалуйста

  3. #83

    Начали ходить в этот сад в мае месяце, ребенок только исполнилось 3 года. Вначале очень понравилось. но в июне вдруг сменилась воспитатель ( наша ушла в отпуск) , сыну это не понравилось мягко говоря. решили сделать перерыв и подождать свою любимую воспиталель из отпуска. увезла к бабушке - там тоже во дворе маленьких частный детский сад, стали ходить туда на полдня. Бабушка звонила и отчитывалась что все прекрасно... когда же я приехала и увидела этот ужас!!! Девочки, ЛИМПИК по сравнению с ним оказался просто суперическим! Вот уж точно что все в сравнении : ну знаете, вот все вроде стараются и вежливые.. но ! Теперь я знаю чем отличается хороший сад : всегда чисто, профессиональные и современные приятные воспитатели, просторные комнаты и залы, прекрасная игровая площадка на улице, бассейн, развивающие занятия по плану а не как попало, обо всем родителям рассказывают в тот же день ( есть даже чат в Ватсапе).. А главное, что сам мой Максимка сказал "Мама я хочу в мой Лимпик" ! Это такое счастье что дети уже могут выбирать и сказать что им нравится! ( написала негативный отзыв про "другой сад" и решила поделиться положительным о Лимпике… может это поможет кому то сделать правильный выбор. я надеюсь

  4. ответ для swetic , на сообщение « Что думаете про новый детский сад... »
    #84
    Гость Аватар для smirnulka
    Регистрация
    12.03.2016
    Адрес
    метро Пролетарская
    Сообщений
    2

    Всем добрый день! Мы недавно переехали в Новый Оккервиль. Сыну 2,9 г. Весь прошлый год ходили в гос.сад. Сейчас думаю насчет Лимпика. Поделитесь пожалуйста отзывами, кто туда ходил? Как воспитатели? Питание? Часто ли ребенок болел? Какие посоветуете доп.секции там? Чтобы заоодно отдать: плавание или что еще можно маленькому мальчику из спортивных секций? Заранее спасибо)

  5. #85
    Частый гость Аватар для МуМа
    Регистрация
    09.10.2013
    Сообщений
    64

    Ну как вы, решились на Лимпик? моя знакомая отдала туда ребенка в этом сентябре. Как раз вчера обсуждали и она в таком восторге, что мне даже не очень верится))) Хотела сравнить впечатления. Очень хвалит их занятия и красивые функциональные кабинеты, радуется, что дети сидят не только в группе. Теперь у них еще и для взрослых занятия начинаются, вот звала на растяжку)))

  6. ответ для МуМа , на сообщение « Ну как вы, решились на Лимпик? моя... »
    #86
    Наш человек Аватар для Yusi
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    6 726

    Цитата Сообщение от МуМа Посмотреть сообщение
    Ну как вы, решились на Лимпик? моя знакомая отдала туда ребенка в этом сентябре. Как раз вчера обсуждали и она в таком восторге, что мне даже не очень верится))) Хотела сравнить впечатления. Очень хвалит их занятия и красивые функциональные кабинеты, радуется, что дети сидят не только в группе. Теперь у них еще и для взрослых занятия начинаются, вот звала на растяжку)))
    Не подскажите по стоимости? Знакомая не говорила?Так раздражает, что расценок нигде нет)
    Юля

  7. ответ для swetic , на сообщение « Что думаете про новый детский сад... »
    #87

    Я требовательная мама и сменила ни один сад в Кудрово. Честно говоря в Лимпике в Оккервиле мне сначала тоже не понравилось, что сменилась воспитатель через пару недель после нашего прихода, а вторая ещё через несколько месяцев ушла в декрет. Но моя малышка быстро привыкла к новым воспитателям. А ещё мне нравится, что есть доктор, который следит за состоянием детей. Где то прочитала, что больных детей в сад принимают, ну не знаю, у моей Маши была температура, так меня вызвали с работы, потом приняли только со справкой. Я тогда очень злилась, на работе важный проект был, даже ругалась на медика и администраторов. Сейчас, спустя время самой стыдно конечно, что может быть важнее здоровья ребёнка. Вообще очень благодарна садику и воспитателям, адаптацию наверное не Маша проходила, а я. Из за повышенной тревожности за ребёнка, что не я с ней провожу время, а вынуждена отдать «чужим» людям все время поначалу искала недостатки. Но эти «чужие» люди стали нам с Машей по настоящему родными!

Страница 9 из 9 « Первая  «  56789


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •