Тема: Делимся советами по ремонту в ванной!

  1. ответ для Katyonok , на сообщение « Три в одном у меня стоит. Смеситель... »
    #10471
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 505

    Цитата Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
    Три в одном у меня стоит. Смеситель отдельно, кнопки переключения режимов отдельно. Есть даже на 4 режима.
    Катя, а не 2 в одном - верхний и ручной душ. нет разве?

  2. ответ для Katyonok , на сообщение « Вешают, чтобы было удобно самому... »
    #10472
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 505

    Цитата Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
    В ванне у меня один термостат с переключением режима. Как это - два крана над ванной? А главное зачем? Если только душ встроен, а на ванне отдельный смеситель стоит. И то, кмк, для встроенного смесителя просто ставят встроенный в стену излив.
    режимы это что? вода на кран и на душ? но в ванной у вас только ручной душ, да?

  3. #10473
    Небожитель Аватар для ПЕРФЕКТО
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    м.Международная/п.Новоселье
    Сообщений
    17 895

    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    я как всегда со странными вопросами))) подскажите, плиз. вот верхний душ крепится на высоте какой-то. а если большая разница в росте у людей, то он же крепится высоко, чтобы было мыться удобно высокому человеку, но тогда не удобно маленькому...
    и как реализованы души в ванной? если со скрытым монтажом, то тоже верхний душ опять же высоко, а ручной наверх не вешают? или как?
    и про краны в ванной вопрос. муж хочет один кран для наполнения ванной, другой только для душа. что-то бред, по-моему. нет?
    не очень понятно, 2 крана - это 2 смесителя? какой в этом смысл? Или это дизайнерские какие-то решения? У нас от одного смесителя и излив, и верхний душ, и лейка...
    Катерина, доченька Полли (16,12,08) и маленькое чудо Павлушка (22,10,14)

    Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
    Люблю я наш ЛВ: придёшь с вопросом: "Как настраивать рояль?", а уйдёшь с табличкой "Позор хреновому огороднику!"

  4. ответ для ПЕРФЕКТО , на сообщение « не очень понятно, 2 крана - это 2... »
    #10474
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 505

    Цитата Сообщение от ПЕРФЕКТО Посмотреть сообщение
    не очень понятно, 2 крана - это 2 смесителя? какой в этом смысл? Или это дизайнерские какие-то решения? У нас от одного смесителя и излив, и верхний душ, и лейка...
    увы, в "дизайнерских решениях" моего мужа - смысла нет)))

  5. #10475
    Небожитель Аватар для ПЕРФЕКТО
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    м.Международная/п.Новоселье
    Сообщений
    17 895

    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    увы, в "дизайнерских решениях" моего мужа - смысла нет)))
    А чем мотивирует необходимость двух кранов (я де правильно понимаю, что два крана будут в одной ваннл
    У нас от одного смесителя и излив, и верхний душ, и лейка. При этом смеситель висит на одной стене, а душевой гарнитур на соседней. Поэтому от смесителя к душу всегда шланг висит. Мне это не очень нравится. Поэтому про дизайн и спросила. Может это как раз для того, чтобы лишних шлангов не висело.
    Катерина, доченька Полли (16,12,08) и маленькое чудо Павлушка (22,10,14)

    Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
    Люблю я наш ЛВ: придёшь с вопросом: "Как настраивать рояль?", а уйдёшь с табличкой "Позор хреновому огороднику!"

  6. #10476
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 505

    Цитата Сообщение от ПЕРФЕКТО Посмотреть сообщение
    А чем мотивирует необходимость двух кранов (я де правильно понимаю, что два крана будут в одной ваннл
    У нас от одного смесителя и излив, и верхний душ, и лейка. При этом смеситель висит на одной стене, а душевой гарнитур на соседней. Поэтому от смесителя к душу всегда шланг висит. Мне это не очень нравится. Поэтому про дизайн и спросила. Может это как раз для того, чтобы лишних шлангов не висело.
    да, не хочет лишние шланги и штуку на которой держится душ! но как всегда подумал только о себе. мне то как мыться? я хочу ручной большой душ и чтобы можно было его высоту менять.

  7. #10477
    со звезды Аватар для TashaV
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    ЮЗ, м пр. Ветеранов
    Сообщений
    42 421

    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    да, не хочет лишние шланги и штуку на которой держится душ! но как всегда подумал только о себе. мне то как мыться? я хочу ручной большой душ и чтобы можно было его высоту менять.
    а есть схема, как он хочет?

  8. ответ для TashaV , на сообщение « а есть схема, как он хочет? »
    #10478
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 505

    Цитата Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
    а есть схема, как он хочет?
    пока нет)

  9. #10479
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    20 765

    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    Катя, а не 2 в одном - верхний и ручной душ. нет разве?
    На двух разных смесителях чтоли?

  10. #10480
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    20 765

    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    режимы это что? вода на кран и на душ? но в ванной у вас только ручной душ, да?
    В ванной только ручной на штанге ну и излив прямо на смесители саму ванну набрать. Не из душа же это делать.

Страница 1048 из 1652 « Первая  «  4854894899810381044104510461047104810491050105110521058109811481548 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •