Тема: Делимся советами по ремонту в ванной!

  1. ответ для Grizlik , на сообщение « Делимся советами по ремонту в ванной! »
    #11611
    Элита Аватар для Комочек_счастья
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    Нарвская, Новочеркасская
    Сообщений
    2 507

    Ааааа, всем добрый вечер. Вот встал вопрос выбора унитаза с банком, косой выпуск, с ободком.Выбираем между Церсанит и Сантек, оба в пределах 6000 стоят. Внешне Мне больше Сантек по вкусу, но мозг говорит возьми Церсанит. Мы и ванну Церсанит взяли... Может кто что подскажет, как эти производители в эксплуатации?

  2. ответ для Grizlik , на сообщение « Делимся советами по ремонту в ванной! »
    #11612
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    59 435

    Кто в теме - с каким затвором лучше брать душевой трап? С сухим, мокрым или комбинированным? И если не Viega (дорогие они, заразы!), то что? Алкапласт? RGV? Затвор рассматривается длинный (не знаю, как его правильно назвать). И на какие моменты еще обратить внимание при выборе и монтаже? (не пугайтесь - монтировать буду не я )

  3. #11613
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    59 435

    Цитата Сообщение от Комочек_счастья Посмотреть сообщение
    Ааааа, всем добрый вечер. Вот встал вопрос выбора унитаза с банком, косой выпуск, с ободком.Выбираем между Церсанит и Сантек, оба в пределах 6000 стоят. Внешне Мне больше Сантек по вкусу, но мозг говорит возьми Церсанит. Мы и ванну Церсанит взяли... Может кто что подскажет, как эти производители в эксплуатации?
    Церсанит мне мастер по ремонту советовал. Про Сантек ничего не знаю. Тоже выбираю, но ищу самый маленький по габаритам. Какой-то Церсанит на 59 см. нашла, показала человеку, который занимается ремонтами. "За эту цену ничего" - ответил.
    Чем меньше света снаружи - тем больше его внутри.

  4. #11614
    Элита Аватар для Комочек_счастья
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    Нарвская, Новочеркасская
    Сообщений
    2 507

    Цитата Сообщение от Дверь-в-лето Посмотреть сообщение
    Церсанит мне мастер по ремонту советовал. Про Сантек ничего не знаю. Тоже выбираю, но ищу самый маленький по габаритам. Какой-то Церсанит на 59 см. нашла, показала человеку, который занимается ремонтами. "За эту цену ничего" - ответил.
    спасибо, тоже к Церсаниту склонились

  5. ответ для Шалфей , на сообщение « Сунержа предлагает к своим... »
    #11615
    Активный участник Аватар для flover
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    ЖК ЮК
    Сообщений
    376

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    Сунержа предлагает к своим полотенцесушителям. У них там и такие штучки, и покороче и крючочки. В общем несколько видов прибамбасов к полотенцесушителям предлагается, кстати вот на сайте есть http://www.sunerzha.com/productions/...21&IS=101&IM=R
    Спасибо ))

  6. #11616
    Элита Аватар для Комочек_счастья
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    Нарвская, Новочеркасская
    Сообщений
    2 507

    Цитата Сообщение от Natashkaaaa Посмотреть сообщение
    У брата Церсанит унитаз, не очень он им доволен что-то. Подробности не знаю, но говорил что при возможности сразу поменяет. У нас AmPm унитаз, хороший, посмотрите
    спасибо)

  7. #11617
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    59 435

    Цитата Сообщение от Дверь-в-лето Посмотреть сообщение
    Церсанит мне мастер по ремонту советовал. Про Сантек ничего не знаю. Тоже выбираю, но ищу самый маленький по габаритам. Какой-то Церсанит на 59 см. нашла, показала человеку, который занимается ремонтами. "За эту цену ничего" - ответил.
    В общем, понятно... надо заводить свою отдельную тему. Тут никто ничего не знает или не считает нужным отвечать. Как говорится, всем спасибо.
    Чем меньше света снаружи - тем больше его внутри.

  8. ответ для Grizlik , на сообщение « Делимся советами по ремонту в ванной! »
    #11618
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    59 435

    Сорри, пост касался моего вопроса. Не про унитаз.

  9. ответ для Grizlik , на сообщение « Делимся советами по ремонту в ванной! »
    #11619

    Подскажите, пожалуйста, есть ли у кого карта скидочная в магазин керамической плитки Керама Марацци?

  10. #11620
    со звезды Аватар для TashaV
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    ЮЗ, м пр. Ветеранов
    Сообщений
    42 421

    Цитата Сообщение от Дверь-в-лето Посмотреть сообщение
    В общем, понятно... надо заводить свою отдельную тему. Тут никто ничего не знает или не считает нужным отвечать. Как говорится, всем спасибо.
    мы унитаз меняли лет 8-9 назад, когда я у предыдущего бачок грохнула (забыла, что винты зачем-то выкрутили и встала на унитаз, что бы в шкаф над ним залезть). сейчас надо или менять полностью или покупать сидушку на него "родную", которая стоит как недорогой унитаз, думаем что проще

    про трап не подскажу, мы брали сифон к поддону. спроси тут: http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=6504226 тут именно строительные души обсуждаются

Страница 1162 из 1645 « Первая  «  162662106211121152115811591160116111621163116411651166117212121262 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •