Тема: Делимся советами по ремонту в ванной!

  1. ответ для alidsan , на сообщение « Мы за 15 тыс брали, и то потёк ((( не... »
    #12091
    Наш человек
    Регистрация
    24.08.2009
    Адрес
    Металлострой
    Сообщений
    5 077

    Цитата Сообщение от alidsan Посмотреть сообщение
    Мы за 15 тыс брали, и то потёк ((( не знаю, что там за 2 тыс с качеством может быть..
    Ну вы меня совсем расстраиваете. Я ремонт в ванной планирую лет через 5 делать, сейчас жить с тем, что осталось от застройщика. Может и не менять пока тогда

  2. #12092

    Цитата Сообщение от Катетинка Посмотреть сообщение
    Ну вы меня совсем расстраиваете. Я ремонт в ванной планирую лет через 5 делать, сейчас жить с тем, что осталось от застройщика. Может и не менять пока тогда
    Ну у них и простые есть за 3- 5 тыс http://www.sunerzha.com/productions/...=9&IS=113&IM=R
    У нас такой, s- образный, все нормально с ним. Чтобы выбрать нужно размер понимать.

  3. ответ для Шалфей , на сообщение « Ну у них и простые есть за 3- 5 тыс... »
    #12093
    Наш человек
    Регистрация
    24.08.2009
    Адрес
    Металлострой
    Сообщений
    5 077

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    Ну у них и простые есть за 3- 5 тыс http://www.sunerzha.com/productions/...=9&IS=113&IM=R
    У нас такой, s- образный, все нормально с ним. Чтобы выбрать нужно размер понимать.
    Спасибо! УК дала размеры. Все равно дороговато для меня пока. Подумаю. Спасибо! Может быть к следующей акции Максидома надумаю))

  4. #12094
    Элита Аватар для U-dav
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    Отрадное.
    Сообщений
    2 607

    Цитата Сообщение от Катетинка Посмотреть сообщение
    Спасибо! УК дала размеры. Все равно дороговато для меня пока. Подумаю. Спасибо! Может быть к следующей акции Максидома надумаю))
    А почему УК Вас напрягает на покупку? Сами не хотят купить?

  5. #12095
    с орбиты Аватар для Katенок
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    заКАДом
    Сообщений
    29 625

    Цитата Сообщение от Катетинка Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, по поводу полотенцесушитель. Сейчас стоит от застройщика, понятно, что самый дешёвый. УК настоятельно рекомендует заменить на новые. Эти, что сейчас стоят, не оцинкованы внутри, вода ржавая течет. На что обратить внимание при покупке нового? Ну и бюджетно хотелось бы))
    А кто застройщик??

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    Мальчик... Еще мальчик... И девочка... И еще один мальчик.
    Катя я

  6. ответ для Grizlik , на сообщение « Делимся советами по ремонту в ванной! »
    #12096
    Наш человек Аватар для LaХудра
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    5 071

    Уф... Мы почти закончили сложный ремонт санузла. Ломаем голову над потолком.. У нас есть душ в пол и достаточно просторное помещение под все остальное... В прошлой квартире был реечный потолок, муж сейчас такой не хочет, предлагает везде кроме душа сделать навесной... Я сомневаюсь в практмчности... Что скажете, кто-то делал так? Какие потолки нынче самые популярные?

  7. #12097
    со звезды Аватар для TashaV
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    ЮЗ, м пр. Ветеранов
    Сообщений
    42 421

    Цитата Сообщение от LaХудра Посмотреть сообщение
    Уф... Мы почти закончили сложный ремонт санузла. Ломаем голову над потолком.. У нас есть душ в пол и достаточно просторное помещение под все остальное... В прошлой квартире был реечный потолок, муж сейчас такой не хочет, предлагает везде кроме душа сделать навесной... Я сомневаюсь в практмчности... Что скажете, кто-то делал так? Какие потолки нынче самые популярные?
    я сделала натяжной (был реечный)
    а в душе какой? как стыковать? навесной=подвесной? а влагостойкость? как ни крути, а в ванной влажность все равно повышенная будет, даже если его не делать именно над душевой зоной

  8. #12098
    со звезды Аватар для TashaV
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    ЮЗ, м пр. Ветеранов
    Сообщений
    42 421

    Цитата Сообщение от Катетинка Посмотреть сообщение
    Рассчитывала тысячи за 2 купить((( печаль-печальная
    так посмотрите что-нибудь попроще, раз на несколько лет. Я про Сунержу и не слышала, покупала скорее всего в Максидоме (13 лет назад), работает, причем в прошлом году из-за ремонта с "перепланировкой" мы его еще и с места на место перевесили, единственное- он и тогда стоил побольше 2 тыр, ЕМНИП
    если хватит самого простого, С-образного, лишь бы хромированный был - могу отдать (сняли установленный застройщиком, долго лежал на застекленном балконе, даже пленка не снята была, надо только посмотреть днем, вдруг выбросила все-таки). Вода ржавая не потому что внутри не оцинкован, ИМХО

  9. ответ для U-dav , на сообщение « А почему УК Вас напрягает на покупку?... »
    #12099
    Наш человек
    Регистрация
    24.08.2009
    Адрес
    Металлострой
    Сообщений
    5 077

    Цитата Сообщение от U-dav Посмотреть сообщение
    А почему УК Вас напрягает на покупку? Сами не хотят купить?
    Потому что из-за старых полотенцесушителей ухудшается качество и напор воды. По поводу покупки самой УК, нет не хотят. Вот не знаю, а может всё-таки они должны. А где посмотреть?

  10. ответ для Katенок , на сообщение « А кто застройщик?? Отправлено с... »
    #12100
    Наш человек
    Регистрация
    24.08.2009
    Адрес
    Металлострой
    Сообщений
    5 077

    Цитата Сообщение от Katенок Посмотреть сообщение
    А кто застройщик??

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    Стройтрест-7

Страница 1210 из 1648 « Первая  «  210710111011601200120612071208120912101211121212131214122012601310 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •