Страница 2 из 1645 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 

Тема: Делимся советами по ремонту в ванной!

  1. ответ для Grizlik , на сообщение « трубы беленькие такие, полипр........ »
    #11
    Наш человек Аватар для O'key
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    6 172

    Цитата Сообщение от Grizlik Посмотреть сообщение
    трубы беленькие такие, полипр..... здесь мастер на ЛВ все делает, и трубы привезет сам и поставит.
    Страшно....срашно, уже целый год себя гноблю, надо деать, надо....ой страшно, особенно , когда все в руках брюнетки
    Но сейчас настроена серьезно и решительно, только вот отстегнуть сразу 100т.р. ну совсем не получится, хотя наверно это более правильнее.
    По ценам все тоже очень не однозначно. Дорого обойдется разводка трубная, короче все работы, которые делаете не сами, будут выедать из бюджета дырку. Подводку к раковине можно сделать гибкую, а вот к ванне жесткую, поэтому смеситель на ванну нужен сразу, а раковина может подождать.
    Светильник можно поставить позже, как ни странно и дверь может подождать, т.е. пока без наличников оставить б.у.Как ни странно, но и без потолка окончательного тоже можно пожить, только очистить его сразу.
    На стены можно плитку, есть тоже очень бюджетная по цена, а в пользовании лучше, чем панели, ИМХО.

  2. ответ для O'key , на сообщение « Когда снимали квартиру, то... »
    #12
    со звезды Аватар для Lulu666
    Регистрация
    11.03.2003
    Адрес
    пр.Люлюначарского
    Сообщений
    43 417

    Цитата Сообщение от O'key Посмотреть сообщение
    Когда снимали квартиру, то восстанавливали эмаль на ванне. Фактически это покрасить ванну специальной эмалью, даже при очень аккуратном пользовании эмаль быстро стирается, чистить ее ни чем нельзя. Сейчас большие предложения, почти по стоимости восстановления можно купить новую, помониторьте рынок.

    Стакрил... мой чем хочешь..

  3. ответ для Grizlik , на сообщение « Делимся советами по ремонту в ванной! »
    #13
    Активный участник
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Дыбенко, Ветеранов
    Сообщений
    420

    У меня муж сам менял все трубы, ванну не демонтировал. В вану сделали акриловый вкладыш. УЖе год стоит как новый, мою только стир. порошком. Ванна всегда теплая, очень довольны.

  4. ответ для O'key , на сообщение « Когда снимали квартиру, то... »
    #14

    Цитата Сообщение от O'key Посмотреть сообщение
    Когда снимали квартиру, то восстанавливали эмаль на ванне. Фактически это покрасить ванну специальной эмалью, даже при очень аккуратном пользовании эмаль быстро стирается, чистить ее ни чем нельзя. Сейчас большие предложения, почти по стоимости восстановления можно купить новую, помониторьте рынок.
    +1 тоже хотели восстанавливать эмаль ванной в старой квартире, в итоге купили новую ванну по деньгам получилось тоже самое, ванну все равно прийдется снимать, если собираетесь менять трубы и монтировать панели.
    МАМЫ - самые большие трудоголики ! Где вы ещё будете готовы работать без зарплаты, без выходных и перерывов на обед, за одну лишь беззубую улыбку своего маленького босса!?!

  5. ответ для Grizlik , на сообщение « Делимся советами по ремонту в ванной! »
    #15
    Старожил Аватар для nata-pups
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    С-Петербург,центр
    Сообщений
    1 011

    Разные вопросы по ремонту ванной комнаты

    Девочки у кого есть душевая кабинка - расскажите как она живёт ? часто ли ломается,течёт ? Какую лучше купить ?
    Хочу сделать ремонт в ванной, за одно заменив ванну на душевую кабинку.

  6. #16
    Небожитель Аватар для Аleksis
    Регистрация
    15.04.2007
    Адрес
    Северный загород
    Сообщений
    16 705

    Цитата Сообщение от nata-pups Посмотреть сообщение
    Девочки у кого есть душевая кабинка - расскажите как она живёт ? часто ли ломается,течёт ? Какую лучше купить ?
    Хочу сделать ремонт в ванной, за одно заменив ванну на душевую кабинку.
    не течет и не ломается... но думаю, что если купите с тучей систем и наворотов, то могут быть варианты

  7. #17
    Элита Аватар для HydePark
    Регистрация
    15.11.2008
    Адрес
    Елизаровская
    Сообщений
    1 743

    Подскажите, какую выбрать затирку для плитки, чтобы ТОЧНО не пожелтела?

  8. #18
    Наш человек
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    6 122

    Цитата Сообщение от HydePark Посмотреть сообщение
    Подскажите, какую выбрать затирку для плитки, чтобы ТОЧНО не пожелтела?
    Думаю, любая светлая затирка со временем желтеет от воды, а не сама по себе.

  9. #19
    Наш человек Аватар для Kэти
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    7 746

    Цитата Сообщение от HydePark Посмотреть сообщение
    Подскажите, какую выбрать затирку для плитки, чтобы ТОЧНО не пожелтела?
    Мне строители рекомендуют kesto финскую

  10. #20
    Наш человек Аватар для Lisenka
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    6 818

    девочки объясните мне куда вы прячите трубы от змеек (полотенцесушителей)??? у нас 2 трубы идущие к змейке (из пола и стояк в потолок) на расстоянии 3-4 см от стены

    сфотала парнографию как смогла (стояк на днях меняли, т.к. проржавел, но то что получилось пугает меня еще больше т.к. не понимаю как этот ужас прятать при скором ремонте ванной комнаты )

Страница 2 из 1645 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •