Тема: Делимся советами по ремонту в ванной!

  1. ответ для idelena , на сообщение « А зачем? ;) все равно под вашу ванну... »
    #9181

    Цитата Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
    А зачем? все равно под вашу ванну надо будет их заново рисовать, идейно понятно, что делать, вопрос реализации в конкретном случае
    Да я не умею толково объяснять, хотела картинку показать и сказать мастеру точно так сделать. Так и не могу найти, хотя кучу пересмотрела, и ваши попадались. Мне уже кажется что мне приснилось )

  2. ответ для U-dav , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/i/5a398832a... »
    #9182

    Интересный шкафчик, кстати. Подумаю над таким вариантом. Спасибо!

  3. #9183

    Вот еще такой вариант мне кажется удобным (но это не тот который я искала). Его наверное сложно сделать?

  4. ответ для Шалфей , на сообщение « Вот еще такой вариант мне кажется... »
    #9184
    Космонавт Аватар для ingamir
    Регистрация
    24.09.2007
    Сообщений
    23 169

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    Вот еще такой вариант мне кажется удобным (но это не тот который я искала). Его наверное сложно сделать?
    Для этого варианта нужна ванная определенной формы, именно такой, как на фото, с таким "крылом" с одной стороны.

  5. ответ для ingamir , на сообщение « Для этого варианта нужна ванная... »
    #9185

    Цитата Сообщение от ingamir Посмотреть сообщение
    Для этого варианта нужна ванная определенной формы, именно такой, как на фото, с таким "крылом" с одной стороны.
    Думаю что ванная может быть и обычная (но по длине меньшая чем длина стены, как в моем случае), расстояние между ванной и плиткой зашито гипроком и облицовано плиткой.

  6. ответ для ingamir , на сообщение « Для этого варианта нужна ванная... »
    #9186
    Старожил Аватар для Natulya
    Регистрация
    18.11.2007
    Сообщений
    1 117

    Цитата Сообщение от ingamir Посмотреть сообщение
    Для этого варианта нужна ванная определенной формы, именно такой, как на фото, с таким "крылом" с одной стороны.
    Да, там вполне может быть плитка.

  7. ответ для soffione , на сообщение « Уважаемые форумчане, подскажите... »
    #9187
    Активный участник Аватар для Brekekeks
    Регистрация
    08.07.2009
    Сообщений
    494

    Цитата Сообщение от soffione Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста!

    Имеется ванная около 4 к. метров. В ней - газовая колонка (на плане она кружочком над ванной отмечена).

    Встал вопрос относительно установки ванной. Сейчас это выглядит так (сама ванная 150*70 см., до стены остается еще 15 см.):

    поставить стиральную машину в данном случае некуда, если только под раковину.

    возникла идея поставить небольшую ванную длиной 120 см. так:


    может быть кто-нибудь так делал или видел примеры? очень сложно представить, что получиться, если так сантехнику расставить - может это будет совершенно не удобно?

    есть еще мысль поставить душевую кабину - но тут мне совсем не представить ее относительно газовой колонки...
    буду признательна за советы!
    Скажите, а нет возможности дверь в ванну перенести на другую стену? тогда поместятся и ванна, и раковина и стиралка-ровно в той нише, где дверь была. Как в вашем первом варианте, на стену напротив умывальника

  8. ответ для Brekekeks , на сообщение « Скажите, а нет возможности дверь в... »
    #9188
    Элита Аватар для soffione
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    1 822

    Цитата Сообщение от Brekekeks Посмотреть сообщение
    Скажите, а нет возможности дверь в ванну перенести на другую стену? тогда поместятся и ванна, и раковина и стиралка-ровно в той нише, где дверь была. Как в вашем первом варианте, на стену напротив умывальника
    спасибо за идею, даже не подумала о таком. К сожалению нет, очень узкий коридор, дверь не открыть будет, а во внутрь открывать не удобно. На данный момент начали склоняться к душевой кабине...

  9. ответ для Grizlik , на сообщение « Делимся советами по ремонту в ванной! »
    #9189
    Элита Аватар для soffione
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    1 822

    кстати, может кому-нибудь будет полезна информация по выбору цвета и укладки плитки - тут хорошо систематизирована информация и примеры приведены

  10. ответ для soffione , на сообщение « спасибо за идею, даже не подумала о... »
    #9190
    Хранитель Аватар для Морзе
    Регистрация
    02.01.2014
    Адрес
    на горе
    Сообщений
    12 394

    Цитата Сообщение от soffione Посмотреть сообщение
    спасибо за идею, даже не подумала о таком. К сожалению нет, очень узкий коридор, дверь не открыть будет, а во внутрь открывать не удобно. На данный момент начали склоняться к душевой кабине...
    сдвижную дверь сделать?
    Мои работы уехали в


    Употребление местоимения вы вместо ты при обращении к одному лицу само по себе уже представляет проявление уважительного отношения к этому лицу. Окончательное решение о написании Вы с прописной (для подчеркивания этого уважительного отношения) принимает автор текста.

Страница 919 из 1647 « Первая  «  41981986990991591691791891992092192292392996910191419 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •