Тема: Делимся советами по ремонту в ванной!

  1. ответ для Focus_Nik , на сообщение « Начните с плана ;) Может у вас 30... »
    #9211
    Элита Аватар для Джулика
    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    2 217

    Цитата Сообщение от Focus_Nik Посмотреть сообщение
    Начните с плана
    Может у вас 30 квадратов и вы не знаете чем заполнить, а может 2.5 и вы думаете как впихнуть невпихуемое.
    У меня скорее второй вариант. От этого и плющит меня, видимо. Вечером сделаю замеры
    Хлопай... ресницами и взлетай!!!

  2. ответ для Focus_Nik , на сообщение « Ванна 120 не удобна от слова совсем.... »
    #9212
    Элита Аватар для soffione
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    1 822

    Цитата Сообщение от Focus_Nik Посмотреть сообщение
    Ванна 120 не удобна от слова совсем. Поставьте душевой уголок в левом нижнем (по плану) углу. Под колонкой расположится стиралка, плюс получите пятачок возле стиралки и умывальника.
    да, в итоге именно так и сделали

  3. ответ для Focus_Nik , на сообщение « Либо нет притока с улицы (слишком... »
    #9213
    Старожил Аватар для Ка-тюлька
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    СПб, ул. Бухарестская
    Сообщений
    1 159

    Цитата Сообщение от Focus_Nik Посмотреть сообщение
    Либо нет притока с улицы (слишком герметичная квартира) и создается разряжение, либо привет соседям. Начните с проверки своей квартиры - проверьте вытяжку условной салфеткой. Если все ок, то проблема не у вас. Все это разумеется имеет смысл только если вы не перекраивали вентиляцию.
    У нас все работает; вентиляция в первозданном виде. Что можно сделать, чтобы от нас уходило, а к нам ни-ни, может, хитрый вентилятор какой есть?

  4. ответ для Ка-тюлька , на сообщение « У нас все работает; вентиляция в... »
    #9214
    Мега-элита Аватар для Focus_Nik
    Регистрация
    20.04.2016
    Сообщений
    3 694

    Цитата Сообщение от Ка-тюлька Посмотреть сообщение
    У нас все работает; вентиляция в первозданном виде. Что можно сделать, чтобы от нас уходило, а к нам ни-ни, может, хитрый вентилятор какой есть?
    Если есть перепад давления, вентилятор не спасет. Если дом возрастной обращайтесь в ТСЖ/УК, пусть сделают проверку/прочистку вентиляции. В новых домах так бывает когда кто-то колхозит вентиляторы из соображений "чем больше тем лучше".
    Безумству храбрых венки со скидкой

  5. #9215

    Цитата Сообщение от Джулика Посмотреть сообщение
    В 137 я тоже боялась расширения проема. Вынесли все из прихожей (у меня была однушка), завесили пленкой и заклеили по периметру скотчем двери в комнату и кухню. В результате уборки было не сильно много, а результат реально радовал. И выбор дверей был несравнимо больше
    Спасибо! Вы меня обнадежили, меня как раз пыль и пугала при расширении двери!

  6. ответ для Ка-тюлька , на сообщение « Народ! Подскажите, что делать с... »
    #9216

    У нас, в тоже был запах в ванной, в итоге, оказалось что не из вентиляции, а из трубы, сантехники накосячили(

  7. ответ для Grizlik , на сообщение « Делимся советами по ремонту в ванной! »
    #9217
    sancta simplicitas Аватар для Пчела
    Регистрация
    02.04.2003
    Адрес
    перманентно мигрирую...
    Сообщений
    4 510

    Девушки, есть у кого в использовании раковина 40-45 см - как по ощущениям?

  8. #9218
    Частый гость
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    76

    У меня Roca Adora 52х41 см овальной формы - норм. Используется для ежедневного умывания. Меньший размер было бы совсем не комфортно, т.к. и смеситель будет мешать и вода сильно разбрызгиваться по сторонам. Вам смотря для каких нужд? Одно дело каждый день умываться всей семьей, другое - руки помыть во 2-м сан.узле.

  9. #9219
    Элита Аватар для Джулика
    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    2 217

    Цитата Сообщение от Литтлваночка Посмотреть сообщение
    Спасибо! Вы меня обнадежили, меня как раз пыль и пугала при расширении двери!
    У меня мастера просверливали дырки на небольшом расстоянии друг от друга по всему новому периметру и потом кувалдой выбивали куски. Пока они сверлили, я стояла рядом с включенным пылесосом и держала шланг прям возле сверла. Большая часть пыли не разлетелась, а была сразу собрана.
    Хлопай... ресницами и взлетай!!!

  10. ответ для Lyudmilach , на сообщение « У меня Roca Adora 52х41 см овальной... »
    #9220
    sancta simplicitas Аватар для Пчела
    Регистрация
    02.04.2003
    Адрес
    перманентно мигрирую...
    Сообщений
    4 510

    Цитата Сообщение от Lyudmilach Посмотреть сообщение
    У меня Roca Adora 52х41 см овальной формы - норм. Используется для ежедневного умывания. Меньший размер было бы совсем не комфортно, т.к. и смеситель будет мешать и вода сильно разбрызгиваться по сторонам. Вам смотря для каких нужд? Одно дело каждый день умываться всей семьей, другое - руки помыть во 2-м сан.узле.
    Для ежедневного, в том то и дело. Значит нет ощущения - что мало?
    Из советов на форумах: ....еще говорят неплохо коровьи лепехи помогают если в ночь с 12 на 13 в пятницу поставить вариться на медленом огне с капелькой розового масла.

Страница 922 из 1647 « Первая  «  42282287291291891992092192292392492592693297210221422 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •