Тема: Делимся советами по ремонту в ванной!

  1. ответ для Grizlik , на сообщение « Делимся советами по ремонту в ванной! »
    #11591
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    59 435

    Посоветуйте, какие фильтры для холодной воды лучше ставить, чтобы было проще их чистить?

  2. #11592
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    33 754

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, а какую модель вы выбрали?
    В ТД Ланской их секция и много моделей
    Также там же много секций с товарами для ремонта плитка, профили и оч много мозайки


  3. ответ для Helen7 , на сообщение « В ТД Ланской их секция и много моделей... »
    #11593

    Цитата Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
    В ТД Ланской их секция и много моделей
    Также там же много секций с товарами для ремонта плитка, профили и оч много мозайки
    Я в курсе, у меня их водяной полоценцесушитель (я покупала на Сампосониевском 32, там тоже большой отдел Сунержа), теперь дополнительно хочу купить электрический. У них пара десятков моделей, я уже их изучила на сайте. Мне интересно какой mi_a_mi хвалит )

  4. ответ для Grizlik , на сообщение « Делимся советами по ремонту в ванной! »
    #11594
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    33 754

    а ни у кого нет Сунержа насадки на полотенцесушители типа крючков из 3х шт? довольны вы ими?
    от 3000 до 3800 стоят
    дорого, но с другой стороны наверняка не заржавеют и не надо дырки в плитке сверлить

  5. ответ для Grizlik , на сообщение « Делимся советами по ремонту в ванной! »
    #11595
    Мега-элита Аватар для Liliya_M
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Всеволожский р-н, Колтуши
    Сообщений
    3 820

    Подскажите, пожалуйста, где дешевле ванну купить? Афоня, Петрович? Или где-то есть ниже цены?
    Мне можно простую стальную...
    Собиралась ремонтировать акрилом, да мастер сказал, что новую можно за ту же цену найти. Я даже и не думала в эту сторону! Была уверена, что новая ванна страшно дорого. А оказалось, правда, ненамного дороже. Неделю лопатю сайты по восстановлению акрилом, а теперь надо по новым ваннам опять лопатить. А уже так не хочется... Хочется уже решить эту проблем. и мыться в красивой ванной.

    Реально ли поменять ванну самостоятельно? Цены на монтаж не порадовали.

  6. ответ для Grizlik , на сообщение « Делимся советами по ремонту в ванной! »
    #11596
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    59 435

    Так,что происходит?...с фильтрами все так плохо? Никто не ставит? Или не довольны результатом?

  7. ответ для Liliya_M , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, где дешевле... »
    #11597
    Небожитель Аватар для ПЕРФЕКТО
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    м.Международная/п.Новоселье
    Сообщений
    17 890

    Цитата Сообщение от Liliya_M Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, где дешевле ванну купить? Афоня, Петрович? Или где-то есть ниже цены?
    Мне можно простую стальную...
    Собиралась ремонтировать акрилом, да мастер сказал, что новую можно за ту же цену найти. Я даже и не думала в эту сторону! Была уверена, что новая ванна страшно дорого. А оказалось, правда, ненамного дороже. Неделю лопатю сайты по восстановлению акрилом, а теперь надо по новым ваннам опять лопатить. А уже так не хочется... Хочется уже решить эту проблем. и мыться в красивой ванной.

    Реально ли поменять ванну самостоятельно? Цены на монтаж не порадовали.
    Дешевле у Натальи Шаму в прикреплённом топике.
    Реально ли поменять самим, не знаю у нас всё с нуля, и делает мастер.
    Катерина, доченька Полли (16,12,08) и маленькое чудо Павлушка (22,10,14)

    Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
    Люблю я наш ЛВ: придёшь с вопросом: "Как настраивать рояль?", а уйдёшь с табличкой "Позор хреновому огороднику!"

  8. ответ для Grizlik , на сообщение « Делимся советами по ремонту в ванной! »
    #11598
    Мега-элита Аватар для Liliya_M
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Всеволожский р-н, Колтуши
    Сообщений
    3 820

    Спасибо всем за ответы. Я поняла, что менять ванну в ванной комнате, где не планируешь делать ремонт, мало реально. Нет никакого желания отсоединять стиралку и вытаскивать ее, вытаскивать раковину со шкафчиком, снимать зеркало... Душ, плитка... Боюсь, что все это можно раздолбать легко и непринужденно. И неважно будешь ты делать это сам или мастер. А так как я хочу, чтобы все содержимое ванной комнаты осталось целым и невредимым , то нужно просто отреставрировать ванну. Это единственное, что меня в ванной комнате не устраивает.

    Теперь следующий вопрос: сложилось впечатление, что при реставрации ванны, все делают это с помощью жидкого акрила. Почему не акриловая вставка? Разве она хуже?

  9. #11599
    со звезды Аватар для TashaV
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    ЮЗ, м пр. Ветеранов
    Сообщений
    42 421

    Цитата Сообщение от Дверь-в-лето Посмотреть сообщение
    Так,что происходит?...с фильтрами все так плохо? Никто не ставит? Или не довольны результатом?
    магистральные поставили, меняем картриджи. корпус- обязательно железный, не пластик. муж тут тему курит про ремонты, наткнулся на мнение, что если трубы железные (даже в доме, а не в самой квартире), то магистральные фильтры нужны обязательно

  10. ответ для Grizlik , на сообщение « Делимся советами по ремонту в ванной! »
    #11600
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 391

    посоветуйте, пожалуйста. у нас между тумбой с раковиной и ванной осталось небольшое пр-во... а внизу идет ступень, в которой спрятаны трубы от ванной. очень мне эти ступени не нравятся, но от нее никак было не избавиться, к тому же большая часть за тумбой и не видна.
    чем можно ее прикрыть? что поставить туда? если повесить там полотенца, но низ они не закроют...
    пока мысль только напольная вешалка для полотенец. может еще подкинете идей?

Страница 1160 из 1645 « Первая  «  160660106011101150115611571158115911601161116211631164117012101260 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •