Тема: Делимся советами по ремонту в ванной!

  1. ответ для idelena , на сообщение « И не надо. Есть отдельная тема про эту... »
    #10851
    Мега-элита Аватар для СуперМини
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Север: ул. Веденеева
    Сообщений
    4 649

    Цитата Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
    И не надо. Есть отдельная тема про эту сантехнику, пользуйтесь поиском. http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5256793
    мммм интересно, пойду посмотрю, спасибо большое!!!


    если жена - шопоголик, то муж - голожопик!!!

  2. #10852

    Цитата Сообщение от олик.ру Посмотреть сообщение
    Подскажите вот все плитку в керама марацци покупают, а в домовом, леруа, косторама там совсем плохая? Я смотрела даже некотор коллекции понравились.
    Не плохая, есть много достойных, правда выбор не прям чтоб огромный. И важно ведь не где купить, а что купить)) По хорошей цена-качество могу посоветовать Cersanit. Мы клали их керамогранит под дерево и очень понравился.

  3. #10853

    Цитата Сообщение от Zelda Посмотреть сообщение
    Не плохая, есть много достойных, правда выбор не прям чтоб огромный. И важно ведь не где купить, а что купить)) По хорошей цена-качество могу посоветовать Cersanit. Мы клали их керамогранит под дерево и очень понравился.
    Поддерживаю по церсаниту, качество выше цены!
    Но и Карама марацци тоже без нареканий.

  4. ответ для СуперМини , на сообщение « Я вот заметила, что менеджеры в... »
    #10854

    Цитата Сообщение от СуперМини Посмотреть сообщение
    Я вот заметила, что менеджеры в магазинах очень нахваливают эту фирму Am*Pm* И нам в магазине ее тоже ооочень настойчиво рекламировали. Но мне не нравится((( не лежит душа и ничего не могу поделать.
    Тут на форуме про эту фирму писали, плохая у неё репутация. Я так однажды унитаз их в Леруа купила и сдала обратно, начитавшись отзывов. А подруга купила смеситель их, и он течёт по прошествии пары лет.

  5. ответ для Solmaraqua , на сообщение « Тут на форуме про эту фирму писали,... »
    #10855
    с орбиты Аватар для Александрия
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    25 993

    Цитата Сообщение от Solmaraqua Посмотреть сообщение
    Тут на форуме про эту фирму писали, плохая у неё репутация. Я так однажды унитаз их в Леруа купила и сдала обратно, начитавшись отзывов. А подруга купила смеситель их, и он течёт по прошествии пары лет.
    У меня душевая стойка амрм, меня устраивает вполне, функции свои выполняет.
    Мойка с тумбой и унитаз тоже они.

  6. #10856

    Вот на даче у меня есть кстати Мойка с тумбой их, уже так было установлено заранее. Пока что действительно ничего плохого сказать не могу, все нравится. Но мойки вообще сложно сделать плохо, разве совсем самые дешевые бывают аж пористые и желтоватые изначально. Керамин был такой у нас раньше.

  7. ответ для Grizlik , на сообщение « Делимся советами по ремонту в ванной! »
    #10857
    с орбиты Аватар для Александрия
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    25 993

    У меня такая стойка. Я правда брала ее по акции. С термосмесителем по цене больше никуда не вписывалась.
    Мне надо было компактно, а обычные стойки + приличный смеситель по цене так же выходили.
    Всякие гидроштучки мне не нужны, мы их сразу отключили.

  8. #10858
    Хранитель Аватар для Шаму
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    10 067

    Цитата Сообщение от Александрия Посмотреть сообщение
    У меня душевая стойка амрм, меня устраивает вполне, функции свои выполняет.
    Мойка с тумбой и унитаз тоже они.
    Чем плох АМ.ПМ, у них нет своих заводов, как впрочем и у многих, но у других заводов продавцы знают где делается на чьих заводах, у ам.пм неизвестность неизвестная. Иногда партии очень хорошие рекламаций вообще не было, а иногда как не отгружаешь прилетает привет с рекламацией, а тебе в сервисе - сам дурак.
    Вам повезло и это очень здорово.

    Я считаю рекламации есть у всех, но то как срабатывает сервис очень важно.


    по раковинам, родственница в икее приобрела тумбу с раковиной, уже столько раз меняли эту раковину, ужас просто, желтеет эмаль и все тут, но меняют, сервис. А в один год был косяк по эмали у Якоб делафона, вот сейчас прилетают рекламации от покупателей, но сервис оперативно выдает заключение о браке, а завод подтверждает брак, чем сокращает обмен покупателю раковин и унитазов до 3 дней. причем снимают унитаз или раковину в день обмена бракованного на новый, те не оставляют человека без раковины или унитаза на 3 дня. Покупатели остаются довольны. Так что косяки бывают у всех, но как происходит решение этого косяка очень зависит от бренда.
    Я Наташа.
    Детки конфетки - Виктория 2006г, Вероника 2012г, Владимир 2015г, Вера 2020г

  9. ответ для Шаму , на сообщение « Чем плох АМ.ПМ, у них нет своих... »
    #10859
    с орбиты Аватар для Александрия
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    25 993

    Цитата Сообщение от Шаму Посмотреть сообщение
    Я считаю рекламации есть у всех, но то как срабатывает сервис очень важно.
    как это узнать? только методом проб и ошибок наверное. Я ни за кого не агитирую))
    У меня куплены дорогая инсталяция и унитаз, уважаемой фирмы - подтекает, уже многие жаловались.
    Сейчас купила дешевый унитаз, сравню со своим дорогущим)

  10. #10860
    Хранитель Аватар для Шаму
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    10 067

    Цитата Сообщение от Александрия Посмотреть сообщение
    как это узнать? только методом проб и ошибок наверное. Я ни за кого не агитирую))
    У меня куплены дорогая инсталяция и унитаз, уважаемой фирмы - подтекает, уже многие жаловались.
    Сейчас купила дешевый унитаз, сравню со своим дорогущим)
    отзывы.
    да унитаз может не подойти только формой внутренней или если косячная эмаль. Другое то что там может быть.
    А по поводу инсталляции напрячь сервис. Они обязаны решить проблему
    Я Наташа.
    Детки конфетки - Виктория 2006г, Вероника 2012г, Владимир 2015г, Вера 2020г

Страница 1086 из 1652 « Первая  «  86586986103610761082108310841085108610871088108910901096113611861586 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •