Тема: Делимся советами по ремонту в ванной!

  1. ответ для Юльсан , на сообщение « открытие))) я думала водяные только... »
    #9961
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    20 765

    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    открытие))) я думала водяные только змейкой бывают!!!! дурында я)))
    Их бесчисленное количество форм и видов. У меня уже 9 лет стоит лесенка сунержа хромированное. В новую квартиру захотелось белое. Тем более на белой стене. Только надо смотреть внимательно, если у вас отопление от гвс, внутри должна быть только нержавейка. Снаружи покрытие может быть любое. Мне вообще цветные нравятся. Во второй с/у подобное, но электро беру. Не заказывала еще, руки не доходят и денег на него пока нет, дорогое зараза.

  2. #9962
    Элита Аватар для Пушистое пельмешко
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Электросила
    Сообщений
    2 614

    Цитата Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
    У меня стоит зендер. Как в пользовании не скажу, не переехали еще.
    спасибо за ответ. но стоит, конечно, как ракета

  3. #9963
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    20 765

    Цитата Сообщение от Пушистое пельмешко Посмотреть сообщение
    спасибо за ответ. но стоит, конечно, как ракета
    Водяное? Нет, вполне приемлемо если дизайнерские модели не выбирать. Электрическое с терморегулятором нормальным в два раза дороже.

  4. ответ для Grizlik , на сообщение « Делимся советами по ремонту в ванной! »
    #9964

    Посоветуйте, пожалуйста, ванну и унитаз..хотим уложиться в 15тыс..ничего особо выдающегося не надо.. были а Максидоме..продавец сказал,что акриловые ванны от 20тыс,остальные пластиковый Китай(даже,если написано акрил)..насмотрели там ванну donna vanna, она стальная..прочитала отзывы не очень..хотелось бы что-то надёжнее..по унитазам тоже непонятно, продавец только про фарфоровые рассказал, какие они хорошие..цена от 10тыс..а если дешевле,то это типа не фарфор и брать не надо.. Добрые люди, подскажите, на какие фирмы обратить внимание?
    По унитазам, я поняла, что нужно смотреть косой слив и анти всплеск и желательно,чтобы крышка плавно закрывалась,но не обязательно)

  5. ответ для Florence Lady , на сообщение « Посоветуйте, пожалуйста, ванну и... »
    #9965
    probelzaelo
    Guest

    Цитата Сообщение от Florence Lady Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, пожалуйста, ванну и унитаз..хотим уложиться в 15тыс..ничего особо выдающегося не надо.. были а Максидоме..продавец сказал,что акриловые ванны от 20тыс,остальные пластиковый Китай(даже,если написано акрил)..насмотрели там ванну donna vanna, она стальная..прочитала отзывы не очень..хотелось бы что-то надёжнее..по унитазам тоже непонятно, продавец только про фарфоровые рассказал, какие они хорошие..цена от 10тыс..а если дешевле,то это типа не фарфор и брать не надо.. Добрые люди, подскажите, на какие фирмы обратить внимание?
    По унитазам, я поняла, что нужно смотреть косой слив и анти всплеск и желательно,чтобы крышка плавно закрывалась,но не обязательно)
    Крышки, которые плавно закрываются, стоят почти как сам унитаз. Посмотрите сантехнику в магазине superdisconto, у них есть выставочные залы около метро Дыбенко и в Московском районе, получите качественную сантехнику по очень симпатичным ценам

  6. ответ для Florence Lady , на сообщение « Посоветуйте, пожалуйста, ванну и... »
    #9966
    Элита Аватар для Century Child
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Пролетарская
    Сообщений
    2 870

    Цитата Сообщение от Florence Lady Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, пожалуйста, ванну и унитаз..хотим уложиться в 15тыс..ничего особо выдающегося не надо.. были а Максидоме..продавец сказал,что акриловые ванны от 20тыс,остальные пластиковый Китай(даже,если написано акрил)..насмотрели там ванну donna vanna, она стальная..прочитала отзывы не очень..хотелось бы что-то надёжнее..по унитазам тоже непонятно, продавец только про фарфоровые рассказал, какие они хорошие..цена от 10тыс..а если дешевле,то это типа не фарфор и брать не надо.. Добрые люди, подскажите, на какие фирмы обратить внимание?
    По унитазам, я поняла, что нужно смотреть косой слив и анти всплеск и желательно,чтобы крышка плавно закрывалась,но не обязательно)
    Ничего ужасного не случится если купить унитаз не фарфоровый, а фаянсовый. Сиденье с микролифтом сразу + пару тысяч к цене. Но удобно, спору нет.
    Посоветовать что-то конкретное не смогу, ибо не было задачи уложиться в 15 тыщ, но точно могу сказать, что можно купить акриловую ванну отечественного производства дешевле 20 тыщ и нормальный унитаз с микролифтом дешевле 10 тыщ. Максидом не дешевый магазин по части унитазов точно. А ванн там вообще очень мало.
    У всех проблем одно начало - сидела женщина, скучала...

  7. ответ для Florence Lady , на сообщение « Посоветуйте, пожалуйста, ванну и... »
    #9967

    Цитата Сообщение от Florence Lady Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, пожалуйста, ванну и унитаз..хотим уложиться в 15тыс..ничего особо выдающегося не надо.. были а Максидоме..продавец сказал,что акриловые ванны от 20тыс,остальные пластиковый Китай(даже,если написано акрил)..насмотрели там ванну donna vanna, она стальная..прочитала отзывы не очень..хотелось бы что-то надёжнее..по унитазам тоже непонятно, продавец только про фарфоровые рассказал, какие они хорошие..цена от 10тыс..а если дешевле,то это типа не фарфор и брать не надо.. Добрые люди, подскажите, на какие фирмы обратить внимание?
    По унитазам, я поняла, что нужно смотреть косой слив и анти всплеск и желательно,чтобы крышка плавно закрывалась,но не обязательно)
    Если подороже, я себе брала унитаз Laufen pro new подвесной (за его антивсплеск я ручаюсь) и ванну равак акриловую.
    А если подешевле, но тоже качественное, то унитаз Ifo special (вроде он, по цене похож; но на антивсплеск его не проверяла, он под сдачу; смотрится дороже своей цены в районе 3000) и ванна Jika tansa толстостенная стальная. Я просто считаю, если брать ваннну из акрила- материала, чей плюс именно в покрытии, то брать одного из лучших производителей. А если брать сталь - среднюю по прочности и по оценке качества покрытия- то брать потолще. Покупала в магазине Афоня, там выгоднее получилось.
    Ещё много где рекомендовали унитаз gustavsberg, мотивируя тем, что его берут во все аэропорты и рестораны. Не проверяла его.

  8. ответ для Solmaraqua , на сообщение « Если подороже, я себе брала унитаз... »
    #9968
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    20 765

    Цитата Сообщение от Solmaraqua Посмотреть сообщение
    Если подороже, я себе брала унитаз Laufen pro new подвесной (за его антивсплеск я ручаюсь) и ванну равак акриловую.
    А если подешевле, но тоже качественное, то унитаз Ifo special (вроде он, по цене похож; но на антивсплеск его не проверяла, он под сдачу; смотрится дороже своей цены в районе 3000) и ванна Jika tansa толстостенная стальная. Я просто считаю, если брать ваннну из акрила- материала, чей плюс именно в покрытии, то брать одного из лучших производителей. А если брать сталь - среднюю по прочности и по оценке качества покрытия- то брать потолще. Покупала в магазине Афоня, там выгоднее получилось.
    Ещё много где рекомендовали унитаз gustavsberg, мотивируя тем, что его берут во все аэропорты и рестораны. Не проверяла его.
    У меня густавсберг нордик. Хороший унитаз. Правда у меня подвесной.

  9. ответ для Grizlik , на сообщение « Делимся советами по ремонту в ванной! »
    #9969
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 507

    девочки, а унитазы с антивсплеск какие-то особенные? другие все с всплеском?)))))))))))

  10. ответ для Grizlik , на сообщение « Делимся советами по ремонту в ванной! »
    #9970
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 507

    какие у унитазов вообще особенности бываю, кроме формы спуска и крышки плавной или обычной? у нас твайфорд сейчас подвесной. обычный. что там еще может быть нужного? про электронные не говорю сейчас.

Страница 997 из 1653 « Первая  «  497897947987993994995996997998999100010011007104710971497 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •