Тема: Делимся советами по ремонту в ванной!

  1. #10261
    Небожитель Аватар для ПЕРФЕКТО
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    м.Международная/п.Новоселье
    Сообщений
    17 895

    Цитата Сообщение от Шаму Посмотреть сообщение
    ужас. Мне так нравятся смесители ктр с внутрянкой, но так страшно рукожопости (((

    Да что уж, дом строим, в бойлерной положили плитку, что б подключить и навешать все оборудование. По логике если есть трап в полу, то должна вода бежать к нему, в ТЗ это прописано, залит пол был под уклоном к этому трапу, так этот горе рабочий его плиточным клеем под уровень выровнял Благо акты не успели подписать, в этот момент у нас сверлили перекрытие между вторым и первым и делалось это с водой и поток воды лился на пол "под уклоном" вода текла через дверь на улицу, в прилегающую ванну, но ни капли до трапа не долилось
    Наталья, мы дом уже построили. Доделываем. Следить надо за всеми! С рулеткой, уровнем и т.д..

    Но я не про это. У моей опадирис октавы на ручках поверхность отстаиваться начала( начало эксплуатации - май 2017 г. Сама тумба - в идеале. А вот ручки и если присмотреться, то в месте примыкания ручки к тумбе полностью начинает отходить покрытие
    (тёмное пятно - это клининговая работница какой-то химией капнула, оно просто потемнело, но поверхность не слезает).

    Катерина, доченька Полли (16,12,08) и маленькое чудо Павлушка (22,10,14)

    Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
    Люблю я наш ЛВ: придёшь с вопросом: "Как настраивать рояль?", а уйдёшь с табличкой "Позор хреновому огороднику!"

  2. #10262
    Наш человек Аватар для ТатианаВ
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    5 293

    Цитата Сообщение от Шаму Посмотреть сообщение
    напишите потом пожалуйста, может не так все плохо и все исправят. Кулачков вам @@@@@@
    Спасибо. Сегодня в 7-ом часу утра смс от мастера. Запчасть в офисе, забрать её он сможет только в четверг, так что и ремонт на четверг переносится. Вообще сказал, что в пневматических кнопках он часто меняет нажимной механизм. Его и берёт с собой сразу. Про лейку душа гигиенического тоже сказал по телефону, что лейка под замену.



  3. ответ для Frosia B. , на сообщение « и я что-то в орасе разочаровалась.... »
    #10263
    probelzaelo
    Guest

    Цитата Сообщение от Frosia B. Посмотреть сообщение
    и я что-то в орасе разочаровалась. Понятно, что это недорогая фирма, но вот на кухне смеситель уже 8 лет стоит и ничего.
    в ванной был простецкий совсем - стоял много лет.
    купили подороже, и здрасте, течет
    А я в Финляндии покупала oras optima 2712f с гигиеническим душем, работает очень хорошо, стоит пока год без нареканий. Тоже, наверное, как повезёт, но мне этот смеситель больше нравится, чем kludi balance, установленный в другом санузле. Больший напор воды на выходе и мягкая струя.

  4. #10264
    probelzaelo
    Guest

    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    подскажите, плиз, как у вас расположены вешалки для полотенец? из ванной и душа на расстоянии вытянутой руки и ближе?
    Справа от душевого уголка на расстоянии вытянутой руки, чтобы не вылезать из душа мокрой. Зато коврик в санузле стал не нужен.

  5. #10265
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 505

    Цитата Сообщение от Шаму Посмотреть сообщение
    может не достаточно? у нас вода конечно атстойненькая в Питере. Водитель как то по рекламации принимал унитаз, который привез по моему 5 дней назад этим людям, он весь желтый был, а рекламация была из за умывания унитаза плохого. Оказалось, дырки выхода воды просто тупо забились. этой ржавчиной.
    У нас нет нигде ржавчины, сантехника чистая...

  6. ответ для Grizlik , на сообщение « Делимся советами по ремонту в ванной! »
    #10266
    Наш человек Аватар для skoba
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Пискаревка/Мечникова
    Сообщений
    5 146

    Боже, вы рассказываете, а мне страшно! Про рукожопость мастеров (это они называют "человеческий фактор"), это просто... Мы сейчас расстались очень плохо с мастеров, который типа все делает. В итоге все встало.
    У нас как раз лежит сантехника Грое термостат и душевой гарнитур, набор гиг. душ со смесителем в туалет, инсталяция Геберит. И как нам все установят, неизвестно.

  7. ответ для skoba , на сообщение « Боже, вы рассказываете, а мне страшно!... »
    #10267
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    20 765

    Цитата Сообщение от skoba Посмотреть сообщение
    Боже, вы рассказываете, а мне страшно! Про рукожопость мастеров (это они называют "человеческий фактор"), это просто... Мы сейчас расстались очень плохо с мастеров, который типа все делает. В итоге все встало.
    У нас как раз лежит сантехника Грое термостат и душевой гарнитур, набор гиг. душ со смесителем в туалет, инсталяция Геберит. И как нам все установят, неизвестно.
    Не переживайте. Вы не одна такая. Мне все доделывать ходят разные люди теперь. Бригаду больше брать не стала.

  8. ответ для ПЕРФЕКТО , на сообщение « Наталья, мы дом уже построили.... »
    #10268
    Хранитель Аватар для Шаму
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    10 067

    Цитата Сообщение от ПЕРФЕКТО Посмотреть сообщение
    Наталья, мы дом уже построили. Доделываем. Следить надо за всеми! С рулеткой, уровнем и т.д..

    Но я не про это. У моей опадирис октавы на ручках поверхность отстаиваться начала( начало эксплуатации - май 2017 г. Сама тумба - в идеале. А вот ручки и если присмотреться, то в месте примыкания ручки к тумбе полностью начинает отходить покрытие
    (тёмное пятно - это клининговая работница какой-то химией капнула, оно просто потемнело, но поверхность не слезает).
    Увидела поздно. Я завтра уточню у них, что за дела.
    Я Наташа.
    Детки конфетки - Виктория 2006г, Вероника 2012г, Владимир 2015г, Вера 2020г

  9. #10269
    Хранитель Аватар для Шаму
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    10 067

    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    У нас нет нигде ржавчины, сантехника чистая...
    а в сервисе то что говорят? Самой даже интересно. У меня грое вообще без запинок все смесители, у хасгрое уже замена в термостате была.
    Я Наташа.
    Детки конфетки - Виктория 2006г, Вероника 2012г, Владимир 2015г, Вера 2020г

  10. ответ для Katyonok , на сообщение « Не переживайте. Вы не одна такая. Мне... »
    #10270

    а где нанимаете? профи.ру какой-нибудь?

Страница 1027 из 1652 « Первая  «  2752792797710171023102410251026102710281029103010311037107711271527 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •