Страница 5 из 132 « Первая 1234567891555105 Последняя »
  1. ответ для Ярмарка Паркета , на сообщение « 7171301 ("http://www.parket-sale.ru/")... »
    Мега-элита

Какая паркетная доска подходит для кухни?

На сайте понравилось несколько вариантов по цвету, но не знаю, как в эксплуатации...

Дуб stone woodpecker extra
    Дуб натур белый лак woodpecker
    Дуб тренд белый лак grabo jive
    Дуб меленый classic 8216
    Ясень нордик alloro
    Дуб select alpenholz

Есть в этом списке устойчивые кандидаты?)

Ветеран Аватар для Ярмарка Паркета

Цитата Сообщение от Lenok-78 Посмотреть сообщение
    здравствуйте!
    изменили проект и теперь нужен другой ламинат

15 кв м ламинат, 16 пог.м. плинтус, порог, установочныйкомплект

сам ламинат из серии ELIGNA
    1538 дуб белый промасленный без канавки

Есть ли в наличии или сколько ждать?

ну и попутно вопрос. смотрю в каталоге обозначения
    U
    UM
    UF
    UW
    UFW
    что обозначает?
    Здравствуйте!
    Ламинат и установочный набор в наличии, порог и плинтус можем привезти под заказ - 10 дней.

По стоимости:
    1. Ламинат Eligna UW 1538 - 9 уп = 16,518 х 863 руб (с учетом скидки 3%) = 14255 руб.
    2. Плинтус 1538 7 шт х 310 руб. 2170 руб.
    3. Порожек 1538 - 1056 руб.
    4. Комплект для укладки 734 руб.
    5. Если понадобится крепеж для плинтуса - 1031 руб.

Буквенные обозначения:
    U -узкие планки без фаски,
    UM - узкие планки с микрофасой,
    UF - узкие планки с фаской,
    UW, UWF - широкие планки новинки этого года.

3. ответ для vanilla , на сообщение « Какая паркетная доска подходит для... »

Цитата Сообщение от vanilla Посмотреть сообщение
    Какая паркетная доска подходит для кухни?

На сайте понравилось несколько вариантов по цвету, но не знаю, как в эксплуатации...

Дуб stone woodpecker extra
    Дуб натур белый лак woodpecker
    Дуб тренд белый лак grabo jive
    Дуб меленый classic 8216
    Ясень нордик alloro
    Дуб select alpenholz

Есть в этом списке устойчивые кандидаты?)
    Здравствуйте!
    При укладке паркетной доски на кухню, желательно, чтобы зона с повышенной влажностью была отделена кафельной плиткой. Либо нужно следить, чтобы пролитая жидкость не оставалась на парктной доске.

Все варианты, которые Вы выбрали хорошего качества и по эксплуатационным характеристикам одинаковы. Поэтому лучше выбрать то, что больше понравится по дизайну.
    Сейчас в на московском складе в наличии Дуб select alpenholz. Срок поставки: 1 неделя.

4. ответ для Ярмарка Паркета , на сообщение « 7171301 ("http://www.parket-sale.ru/")... »
    Banned Аватар для KITI

Здравствуйте Николай. хочу сказать спасибо Ярмарке Паркета за все!!! быстро, четко, качественно! вам нет цены!!!
    СПАСИБО!

5. ответ для KITI , на сообщение « Здравствуйте Николай. хочу сказать... »

Цитата Сообщение от KITI Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Николай. хочу сказать спасибо Ярмарке Паркета за все!!! быстро, четко, качественно! вам нет цены!!!
    СПАСИБО!
    Здравствуйте! И Вам спасибо за отзыв! Приятно читать такие добрые слова.

Мега-элита

Цитата Сообщение от Ярмарка Паркета Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    При укладке паркетной доски на кухню, желательно, чтобы зона с повышенной влажностью была отделена кафельной плиткой. Либо нужно следить, чтобы пролитая жидкость не оставалась на парктной доске.

Все варианты, которые Вы выбрали хорошего качества и по эксплуатационным характеристикам одинаковы. Поэтому лучше выбрать то, что больше понравится по дизайну.
    Сейчас в на московском складе в наличии Дуб select alpenholz. Срок поставки: 1 неделя.
    Спасибо за комментарии!
    А на остальные можно посмотреть вживую?
    keep walking
    Лена

Цитата Сообщение от vanilla Посмотреть сообщение
    Спасибо за комментарии!
    А на остальные можно посмотреть вживую?
    Образцы есть только вот такие:
    Дуб натур белый лак woodpecker;
    Дуб меленый classic 8216;
    Ясень нордик alloro.

8. ответ для Ярмарка Паркета , на сообщение « 7171301 ("http://www.parket-sale.ru/")... »

Здравствуйте! Николай, очень нужна консультация специалиста! Помогите советом по выбору паркетной доски. Комната 23 кв.м открытого пространства много, хочу чтоб пол был украшением комнаты. Хочется красиво, качественно и что б прослужил долго-долго. При выборе остановилась на двух марках:
    1 Черс (конечно очень дорого, но красота!). Выбираю из двух видов - дуб Вена и дуб Сиена. Вена конечно красивей, но и соответствено дороже.
    2 Магнум. Дуб Queen двухполосник, или Кинг.
    Выбор сделать "Вживую" нет возможности, не все образцы можно найти в нашей провинции. На Вашем сайте увидела доставку к нам. Посоветуйте какая доска все таки лучше, или может на что-то ещё обратить внимание. Обязательно ехать в Москву и смотреть вживую или можно довериться сайтам. Очень надеюсь на помощь. Спасибо.

9. ответ для Ната68 , на сообщение « Здравствуйте! Николай, очень нужна... »

Цитата Сообщение от Ната68 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Николай, очень нужна консультация специалиста! Помогите советом по выбору паркетной доски. Комната 23 кв.м открытого пространства много, хочу чтоб пол был украшением комнаты. Хочется красиво, качественно и что б прослужил долго-долго. При выборе остановилась на двух марках:
    1 Черс (конечно очень дорого, но красота!). Выбираю из двух видов - дуб Вена и дуб Сиена. Вена конечно красивей, но и соответствено дороже.
    2 Магнум. Дуб Queen двухполосник, или Кинг.
    Выбор сделать "Вживую" нет возможности, не все образцы можно найти в нашей провинции. На Вашем сайте увидела доставку к нам. Посоветуйте какая доска все таки лучше, или может на что-то ещё обратить внимание. Обязательно ехать в Москву и смотреть вживую или можно довериться сайтам. Очень надеюсь на помощь. Спасибо.
    Наталья, здравствуйте!
    Если выбирать визуально, то из этих четырех вариантов выбрал бы Магнум Queen, ну или Кинг, почти нет разницы. Если по качеству - Черс.
    Но скажу, честно - мне не нравится ни тот, ни другой вариант. Да, Черс отличная доска - но стоит слишком дорого, и за имя переплачивать стоит ли?
    Насчет долговечности - это паркетная доска и большой разницы какой производитель будет лежать на полу нет. Ну если конечно не выбирать среди откровенно посредственной доски.
    За деньги которые стоит Черс я бы положил штучный паркет) Да, это дольше. Но и служить будет намного дольше.
    Если я правильно понял Вы выбираете доску дуб натурального не коллерованного цвета.
    Я бы посоветовал присмотреться к такому варианту: http://www.parket-sale.ru/index.php?productID=22946 У Парлы отличное качество. И стоит не заоблачно.
    А если брать двухполоску, то http://www.parket-sale.ru/index.php?productID=23548
    Выбор двухполоски хорош, если в комнате действительно будет много свободного места.
    Сайтам доверится можно, но посмотреть, пощупать конечно всегда лучше)

10. ответ для Ярмарка Паркета , на сообщение « 7171301 ("http://www.parket-sale.ru/")... »

Николай, спасибо Вам за такой подробный ответ. У меня этот пол, головная боль просто. Изначально я и хотела массивную доску, но оказалось постелить её нет никакой возможности. Полы буду менять только в трех комнатах, а коридор- кухня останется старая плитка.Сейчас в комнатах лежит ламинат, а если я его меняю на массивную доску, да ещё фанеру под неё, уровень пола поднимается на много. Пороги как-то не очень хочется. С паркетной доской попроще будет, под неё решила пробковую подложку, в остальные комнаты куплю похожий по цвету ламинат. Если можно посоветуйте мне какую-нибудь приличную ламинатную фирму, про него я вообще ещё ничего не знаю, на слуху один Таркетт. Сейчас пройдусь по вашим ссылкам, посмотрю-почитаю. Вопросы наверно появятся, можно ещё вас потерроризировать маленько?

Страница 5 из 132 « Первая 1234567891555105 Последняя »