Страница 5 из 14 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: Посоветуйте отпариватель для одежды

  1. ответ для Туутикки , на сообщение « Отпариватель »
    #41
    Наш человек Аватар для Ируса
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    7 471

    вот здесь очень четкое сравнение трех самых ходовых зауберов http://dama111doma.ru/forum_bb/viewtopic.php?f=9&t=2425 , правда они пишут что многовато максимального пара для легких тканей, но это многовато реально ощущается только на шелке и совсем тонком трикотаже. Допустим шов от веревки при сушке легким паром не всегда отглаживается. У меня модель 270-я. Тех которые рекламируют в ТК, я нашла у сотрудников у двух на работе, сказали фигня - лежит не пользуются. И нашла где то в отзывах, что при рекламе берут ткани которые легче всего глядятся (те те которые отгладятся и при минимальном совсем паре. Про размер: на картинке он выглядит больше. В реале у меня тоже однокомнатная квартира, отпариватель примостился между двумя стульями, по размерам уже стула, стойка при хранении опускается вниз. Ну вобщем то сопоставимо с пылесосом. Из ручных попадался какой то то ли Монстр, то ли МИЯ на который более-менее приличные отзывы (модель сейчас не вспомню, Но та том же форуме можно найти отзывы), но исходя из своих ощущений по мощному отпаривателю, мне кажется больше замучаешься чем отпаришь, хотя может я не права

  2. ответ для Туутикки , на сообщение « Отпариватель »
    #42
    Наш человек Аватар для Ируса
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    7 471

    попробуйте филипс еще посмотреть. Но меня смутило, что по предыдущей модели были в основном плохие отзывы, а по последней просто шквал хороших, ни на одну технику столько отзывов нет (юлмарт, яндекс-маркет). И смутило, что ручка греется, что держать горячо.

  3. ответ для Туутикки , на сообщение « Отпариватель »
    #43
    Участник Аватар для 2lora
    Регистрация
    01.01.2011
    Адрес
    Город на Неве
    Сообщений
    165

    Я опять начала сомневаться в том что я хочу.
    Изначально мечтала об отпаривателе. Покупаю всё всегда в интернет-магазинах, выбираю по отзывам на яндекс-маркете.
    Вчера зашла в М-Видео, проконсультировалась очно с продавцом. У отпаривателей в магазине подача пара была 30-40 г\ мину. Рядом стояли утюги с парогенераторами, в них подача 120 г\минуту. Т.е. теоретически пара должно быть в 3 раза больше, гладить мощнее (интересует именно вертикальная глажка). Одно но, держать на весу утюг тяжелее чем трубку отпаривателя. И плюс таким утюгом можно погладить вещи в вертикальном положении.
    После долгой фильтрации остановилась на моделях Tefal GV8461, Bosch TDS 4530, Philips GC 9222
    ...и всё таки, у кого был опыт общения и с теми и с теми девайсами, скажите мне , чем лучше разгладить скажем обычные костюмные брюки? Стоит ли переплачивать за утюг с парогенератором или отпаривателя мне хватит за глаза.

  4. ответ для 2lora , на сообщение « Я опять начала сомневаться в том что я... »
    #44
    Мега-элита Аватар для Helmut
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    На Блюхера
    Сообщений
    4 074

    Паровая станция неоценима когда речь идёт об упрямых вещах. Например, льняную одежду (или 100% хлопок) погладить за 5 минут невозможно. А парогенератор это умеет. В 9 случаях из 10 даже не снимая с вешалки. Philips GC-8620, купленный по наводке в этой конференции.
    Плохого в Philips только то, что свою технику в Россию они толкали через одного из убийц Сергея Магнитского - бизнесмента и мультимиллионера Кузнецова

  5. ответ для Туутикки , на сообщение « Отпариватель »
    #45

    Вот только к паровой станции за 10 тысяч нужно еще и специальную гладильную доску за 10 тыс.

  6. ответ для Туутикки , на сообщение « Отпариватель »
    #46

    У меня Italsteam. Покупала в Карусели за кассами,вроде ещё где-то есть,но в основном там. Искала удобный,думала за такой маленький платить 2600 глупо и решила проверить)) У меня есть белое плотное хлопковое платье,которое если из машинки пересушишь,то разгладить крайне сложно. Ездила с этим платьем по разным местам и просила отгладить Дешевенькие не справились,а этот смог.Довольна им как слон В итоге у друзей в качестве подарка появились у многих,все довольны) Себе скоро куплю второй,в другую квартиру.Утюгом перестала пользоваться вообще.Не всё прям на 100% отглаживает,но трикотаж,рубашки и т.п. очень нравится.А особенно понравилось шторы прямо на карнизе.
    Без предварительной щепотки соли пара не будет

  7. ответ для Malween , на сообщение « Посоветуйте отпариватель для одежды »
    #47

    больная тема подпишусь!!!!!!!!!!

  8. ответ для Malween , на сообщение « Посоветуйте отпариватель для одежды »
    #48

    У меня клевый отпариватель Mie Deluxe!!!
    Действительно вещь. Отпаривает все виды тканей и очень мощный.
    Особенно удобно им гладить всякие рюши и декор, с которыми утюг не справляется.
    Всем рекомендую!!!

  9. ответ для Туутикки , на сообщение « Такой у вас?... »
    #49
    обыкновенный Аватар для Чертополох
    Регистрация
    18.10.2004
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    14 130

    Цитата Сообщение от Туутикки Посмотреть сообщение
    Такой у вас?
    http://otparivatel.com/zauber_eco240.html
    Он такой огромный, оказывается... Мне и пылесос-то ставить некуда, а тут еще такое сооружение
    так в итоге вы его купили?

    тоже смотрю для рубашек. поняла что рубашка на рубашку не приходится.
    читая тему и сайты, остановилась пока на этом. но может кто из тех, кто искал так же в свое время, уже тоже могут отзыв написать?
    Свет мой зеркальце, заткнись! Я причесаться подошла.

  10. ответ для Malween , на сообщение « Посоветуйте отпариватель для одежды »
    #50
    Частый гость
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, ст. "Озерки"
    Сообщений
    32

    Цитата Сообщение от Malween Посмотреть сообщение
    Нужен, в основном, чтобы гладить рубашки.
    Взяла попробовать отпариватьель у отца, Italsteam - не понравился, очень долго им гладить и вода очень -очень быстро аканчивается.
    В магазинах есть такие отпариватели, которые похожи на пылесосы небольшие. Такие видела в сетевых магазинах одежды - они ими всю одежду отпаривают - со стороны неплохо отпаривал (но я там 5 секунд процесса успела увидеть). У кого-нибудь есть такой (ЧТО ЗА ФИРМА-МОДЕЛЬ)?
    до 5000 бюджет, дорогие не советуйте.
    Добрый день! Сейчас есть сразу несколько таких устройств: парогенераторы, паровые щетки, пароочистители, отпариватели. Я так поняла, вам отпариватель нужен. Из дешевых и компактных посоветовала бы Philips GC310/35, 1000 Вт, 60 мл, до 20 г/мин. Но Comfort NV 338, 1500 Вт, 1700 мл, 20 г/мин, наверное, понадежнее будет. Что привлекло в нем, так это обработка всех тканей, вне зависимости от типа, вместительный резервуар для воды ( 1700 мл), время готовности пара (всего 45 секунд). Кроме того, аппарат может беспрерывно работать 1,5 часа. хотя для использования в быту это вряд ли пригодиться)

Страница 5 из 14 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •