Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Росмед плюс очень нужны отзывы

  1. Мега-элита Аватар для ХАРИТИ
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    4 754

    Цитата Сообщение от Аква-мира Посмотреть сообщение
    Позвоните в страховую, поменяйте врача если уж прямо совсем не нравится.

    Я нашим педиатром как раз в целом довольна. Но мы в другом районе.
    Вы знаете, оказалось что поменять не так просто..После 2х смен-уже меняют мед.центр
    Вот по итогу, после замены врача, отношения очень испортились с начмедом, прислала врача для галочки,он совсем спустя рукава нам осмотрел..не скрывая что нас навязали.
    Есть одна проблема,что все набегу,не хватает времени врачу. Если ребенок более менее без проблем,то это не заметно,если малыш с аллергией или еще какими либо проблемами,то уже ощущается.
    Мне приходится ходить по узким специалистам для подстраховки.
    Начмедом не желает вникать и разбираться по сути, просто затыкает дырки и все

  2. ответ для crakky , на сообщение « имен не помню, полгода прошло... »
    #12
    Мега-элита Аватар для ХАРИТИ
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    4 754

    Цитата Сообщение от crakky Посмотреть сообщение
    имен не помню, полгода прошло уже......но обе произвели мягко говоря странное впечатление
    даже внешне просто атас, как будто люди очень увлекаются спиртным.....
    знакомиться еще с кем-то из данного заведения не захотелось

    и специалистов не удалось заполучить в течении месяца, ни одного.......в отпуске все были......
    Вот кстати очень четкий отзыв, согласна.. Внешний вид врачей это отдельная тема)

  3. #13

    Цитата Сообщение от ХАРИТИ Посмотреть сообщение
    Вы знаете, оказалось что поменять не так просто..После 2х смен-уже меняют мед.центр
    Вот по итогу, после замены врача, отношения очень испортились с начмедом, прислала врача для галочки,он совсем спустя рукава нам осмотрел..не скрывая что нас навязали.
    Есть одна проблема,что все набегу,не хватает времени врачу. Если ребенок более менее без проблем,то это не заметно,если малыш с аллергией или еще какими либо проблемами,то уже ощущается.
    Мне приходится ходить по узким специалистам для подстраховки.
    Начмедом не желает вникать и разбираться по сути, просто затыкает дырки и все
    А давайте с фамилиями! Ну чтобы страна знала 😀

    Я вот уже дошла до того, что звоню после страховой в медцентр и прошу заявку отдать только конкретному врачу, если он работает ( бывает отгул, больничный и пр, тогда - другому).

    Ну и про замену медцентра. В очередной раз при продлении полиса страховая накосячила и отдала в др.клинику. Ну ладно, вызвала старшему врача оттуда ( у него уже нет прикрепления), врач не понравился, пришлось страховой переделывать все-таки назад на Росмед.
    Ну и про специалистов - хирург и ортопед от них Арестов ( вроде хвалят) приходил раньше. В этом году еще не был, не знаю.

  4. ответ для ХАРИТИ , на сообщение « Подниму тему!) Мы из Кировского... »
    #14
    Наш человек Аватар для Красивая девчонка
    Регистрация
    20.03.2013
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    7 683

    Цитата Сообщение от ХАРИТИ Посмотреть сообщение
    Подниму тему!)
    Мы из Кировского района. Была первоначально у нас Ларченкова (в принципе ничего) поменяли на Иванову, очень грамотная. Недавно она перестала вести детей по ДМС, нам прислали Заглубоцкую, это ужас ужасный.
    А чем вам Заглубоцкая не угодила? К нам ходит, вроде ничего...
    Я-Катя

  5. ответ для crakky , на сообщение « Росмед плюс очень нужны отзывы »
    #15
    Старожил
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Академика Байкова
    Сообщений
    1 324

    У меня детки большие.мы из Калининского района.педиатр Владимир Владимирович.толковый доктор.всегда на все вопросы ответит.по электронке отпишется.к узким специалистам направит.мы довольны!

  6. ответ для crakky , на сообщение « Росмед плюс очень нужны отзывы »
    #16
    Мега-элита Аватар для Лили Э.
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    3 906

    У нас тоже Заглубоцкая уже больше года. Все прекрасно и адекватно. Даже нелюдимый старший ее не боится. Лишних назначений не делает, распиаренных препаратов не выписывает. Если я не хочу давать какие-либо препараты всегда предлагает альтернативу.
    Неонатолог у нас Людмила Владимировна. С грудничками прекрасно находит общий язык, очень внимательная, когда у нас бронхит был, ездила к нам ежедневно, несмотря на новогодние праздники. С детьми постарше ладит похуже😁

    Ксюша🌸-мама Тимы(2010), Влада(2013) и Вари(2016)
    Ксюша


  7. ответ для ХАРИТИ , на сообщение « Вот кстати очень четкий отзыв,... »
    #17
    Мега-элита Аватар для Лили Э.
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    3 906

    Цитата Сообщение от ХАРИТИ Посмотреть сообщение
    Вот кстати очень четкий отзыв, согласна.. Внешний вид врачей это отдельная тема)
    Ооо, это к вам из Балтздрава врач не приходила. Крайний неадекват с явными пихоневрологическими проблемами.
    А так мы сперва у 21 века были, потом на Росмедплюсе остановились все-таки.
    Страховая Альянс-РОСНО

    Ксюша🌸-мама Тимы(2010), Влада(2013) и Вари(2016)
    Ксюша


  8. #18
    Наш человек Аватар для Красивая девчонка
    Регистрация
    20.03.2013
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    7 683

    Цитата Сообщение от Лили Э. Посмотреть сообщение
    У нас тоже Заглубоцкая уже больше года. Все прекрасно и адекватно. Даже нелюдимый старший ее не боится. Лишних назначений не делает, распиаренных препаратов не выписывает. Если я не хочу давать какие-либо препараты всегда предлагает альтернативу.
    Неонатолог у нас Людмила Владимировна. С грудничками прекрасно находит общий язык, очень внимательная, когда у нас бронхит был, ездила к нам ежедневно, несмотря на новогодние праздники. С детьми постарше ладит похуже😁

    Ксюша🌸-мама Тимы(2010), Влада(2013) и Вари(2016)
    У нас тоже Людмила Владимировна . Она врач вроде неплохой, но уж такая пессимистичная !!!! Все время о плохом говорит . И у меня такое ощущение , что она вечно недовольна моим ребёнком .
    Я-Катя

  9. #19

    Цитата Сообщение от Тётушка Чарли Посмотреть сообщение
    У меня детки большие.мы из Калининского района.педиатр Владимир Владимирович.толковый доктор.всегда на все вопросы ответит.по электронке отпишется.к узким специалистам направит.мы довольны!
    Мой ребенок, увидев Ивана Урганта в телевизоре заявила, что он похож на нашего доктора

  10. #20
    Мега-элита Аватар для Лили Э.
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    3 906

    Цитата Сообщение от Красивая девчонка Посмотреть сообщение
    У нас тоже Людмила Владимировна . Она врач вроде неплохой, но уж такая пессимистичная !!!! Все время о плохом говорит . И у меня такое ощущение , что она вечно недовольна моим ребёнком .
    У нас наоборот😁 Варя ВСеГДА хорошая девочка, все отлично и из бронхита без антибов вытянула! Зато моего старшего она недолюбливает😁

    Ксюша🌸-мама Тимы(2010), Влада(2013) и Вари(2016)
    Ксюша


Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •