Страница 344 из 394 « Первая  «  244294334340341342343344345346347348354 Последняя »  » 

Тема: Про переезд в Москву с ребенком вопросы

  1. #3431
    Космонавт Аватар для Fialka01
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    МСК-СПб
    Сообщений
    23 443

    Цитата Сообщение от Vеlmа™ Посмотреть сообщение
    Какую локацию? Никаких принципиальных минусов нет, цены на уровне с другими застройщиками.
    Вы в пределах какого кольца то ищете?
    За 20-25 млн можно купить нормальную трешку в хорошем районе.

    Живу в Москве сейчас. Удивляют не цены, а то что при вашем бюджете вы не можете выбрать даже локацию.
    Я жила на Павелецкой у Новоспасского моста в сталинке, сейчас в хорошёво-Мневниках в новом доме. Бюджет аренды и покупки один, а разница в качестве жизни и инфраструктуре колоссальная.


    Ну я так понимаю девушка хочет элитный загородный коттедж. Его за 35 лямов не будет. Максимум квартира в нем.
    Вовочка, Мишенька и Димочка

  2. #3432
    Активный участник
    Регистрация
    20.09.2008
    Сообщений
    305

    Цитата Сообщение от Катерина Катерина Посмотреть сообщение
    Спасибо большое!
    На ЦИАНе сижу пол года ценообразование действительно очень странное.
    Смотрю все станции метро внутри кольца, плюс минус пара станций.
    На съеме думаю придется нам долго жить, так как с районом и домом действительно будем долго определяться.
    Посмотрела цены на квартиры от Ленспецсму, ужас как дорого, при том что качество у них хромает, мягко говоря..
    Здесь правильно писали, что при выборе жилья в Москве обычно отталкиваются от места работы, поскольку основная проблема - расстояния и пробки. А дома хорошие везде есть и бизнес и с паркингами.
    Раз Вы рассматриваете любое место в ЦАО, такое ощущение, что кто-то будет ездить на работу в Кремль с мигалкой)).
    А если серьезно, то действительно пока будете жить на съеме, то придется ездить и смотреть - на что глаз ляжет, то и покупать. Мне кажется с таким бюджетом достаточно
    много вариантов и нужно ориентироваться скорее на свои ощущения, а не на советы посторонних.. Тем более за полгода на ЦИАНе уже наверное все более-менее понятно по ценам.

  3. ответ для Fialka01 , на сообщение « мы с вами может про разные тауны... »
    #3433
    Элита Аватар для Катерина Катерина
    Регистрация
    03.01.2009
    Адрес
    Репино
    Сообщений
    2 288

    Цитата Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
    мы с вами может про разные тауны говорим? http://blackwood.ru/catalog/cottage?...20&sort=price2 27 это квартирка 85 метров. тауны от 34 без отделки...
    Летом они предлагали таун за 27, не доехали тогда до них, тк не готовы не пожив пол года-год в городе покупать жилье.
    Квартиры так же рассматриваем в этом ЖК, так как сейчас живем в тауне и по мне квартира лучше, не теряется большая площадь на лестницу.
    Но минус в отсутствии парковки. Хотя может в этом поселке нет проблем с парковкой.

    Основная дилемма в том что живя сейчас «в лесу» хочу сохранить это качество жизни, отсюда и взялся этот ЖК (у нас знакомые его активно рассматривали в свое время, но в итоге купили участок и построили дом).
    Но с другой стороны в Москву едем именно из-за ее ритма и активной жизни.
    Поэтому смотрим центр, понравился комплекс на Павелецкой, то ли «4 солнца», то ли «4 горизонта», от цен упала в обморок.
    Вообщем в голове пока все не укладывается, надо ездить смотреть..

  4. #3434
    Элита Аватар для Катерина Катерина
    Регистрация
    03.01.2009
    Адрес
    Репино
    Сообщений
    2 288

    Цитата Сообщение от Vеlmа™ Посмотреть сообщение
    Какую локацию? Никаких принципиальных минусов нет, цены на уровне с другими застройщиками.
    Вы в пределах какого кольца то ищете?
    За 20-25 млн можно купить нормальную трешку в хорошем районе.

    Живу в Москве сейчас. Удивляют не цены, а то что при вашем бюджете вы не можете выбрать даже локацию.
    Я жила на Павелецкой у Новоспасского моста в сталинке, сейчас в хорошёво-Мневниках в новом доме. Бюджет аренды и покупки один, а разница в качестве жизни и инфраструктуре колоссальная.


    Спасибо за конкретику по районам
    А название своего ЖК не подскажите? Вы у застройщика брали или вторичку?

  5. #3435
    Космонавт Аватар для Fialka01
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    МСК-СПб
    Сообщений
    23 443

    Цитата Сообщение от Катерина Катерина Посмотреть сообщение
    Летом они предлагали таун за 27, не доехали тогда до них, тк не готовы не пожив пол года-год в городе покупать жилье.
    Квартиры так же рассматриваем в этом ЖК, так как сейчас живем в тауне и по мне квартира лучше, не теряется большая площадь на лестницу.
    Но минус в отсутствии парковки. Хотя может в этом поселке нет проблем с парковкой.
    Ну слушайте, не растут так цены, возможно 27 это была реклама или какая то другая недвижимость в этом поселке.
    Я сейчас посмотрела этотжк и мне то же контекстаня реклама выскакивает теперь от 32 лямов, но при переходе по ссылке, там и рядом такого нет.
    Ну и цена на недвижимость в Питере в разы меньше чем в мск. Я тут задумалась продать квартирку на Таврической в Питере и купить СТУДИЮ в пределах МКАД, ну, ну... еще и добавлять пришлось бы на покупку и на ремонт. так что решила оставить как есть
    Вовочка, Мишенька и Димочка

  6. #3436
    Наш человек Аватар для Vеlmа™
    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    Под санкциями
    Сообщений
    9 238

    Цитата Сообщение от Катерина Катерина Посмотреть сообщение
    Спасибо за конкретику по районам
    А название своего ЖК не подскажите? Вы у застройщика брали или вторичку?
    ЖК Веллтон парк. Мы снимаем. От застройщика ещё есть квартиры, но без отделки.
    Классом выше недалеко ЖК Континенталь с видом на живописный мост и серебряный бор. Там ценник соответствующий, но за 30-35 трешку около 150 м можно найти.



  7. ответ для Fialka01 , на сообщение « Ну слушайте, не растут так цены,... »
    #3437
    Элита Аватар для Катерина Катерина
    Регистрация
    03.01.2009
    Адрес
    Репино
    Сообщений
    2 288

    Цитата Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
    Ну слушайте, не растут так цены, возможно 27 это была реклама или какая то другая недвижимость в этом поселке.
    Я сейчас посмотрела этотжк и мне то же контекстаня реклама выскакивает теперь от 32 лямов, но при переходе по ссылке, там и рядом такого нет.
    Ну и цена на недвижимость в Питере в разы меньше чем в мск. Я тут задумалась продать квартирку на Таврической в Питере и купить СТУДИЮ в пределах МКАД, ну, ну... еще и добавлять пришлось бы на покупку и на ремонт. так что решила оставить как есть
    Спорить не буду, может реклама, может переуступка, но цифра в голове засела, тк прикинули что на нормальный ремонт нам уже придется продать студень в СПб
    А про локацию этого жк ничего не скажете? Вроде там шоссе, развязки.
    Хоть каждый день и не езжу, но в глухие пробки совсем не хочу ((
    Про разницу цен СПб-Москва это песня конечно интересно это Питер недооценен или Москва переоценена...

  8. ответ для Vеlmа™ , на сообщение « ЖК Веллтон парк. Мы снимаем. От... »
    #3438
    Элита Аватар для Катерина Катерина
    Регистрация
    03.01.2009
    Адрес
    Репино
    Сообщений
    2 288

    Цитата Сообщение от Vеlmа™ Посмотреть сообщение
    ЖК Веллтон парк. Мы снимаем. От застройщика ещё есть квартиры, но без отделки.
    Классом выше недалеко ЖК Континенталь с видом на живописный мост и серебряный бор. Там ценник соответствующий, но за 30-35 трешку около 150 м можно найти.


    Спасибо большое!
    Посмотрю!
    Пожить на съеме перед покупкой это классно!
    Иногда медовый месяц с домом быстро заканчивается...

  9. ответ для Vеlmа™ , на сообщение « ЖК Веллтон парк. Мы снимаем. От... »
    #3439
    Космонавт Аватар для Fialka01
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    МСК-СПб
    Сообщений
    23 443

    Цитата Сообщение от Vеlmа™ Посмотреть сообщение
    ЖК Веллтон парк. Мы снимаем. От застройщика ещё есть квартиры, но без отделки.
    Классом выше недалеко ЖК Континенталь с видом на живописный мост и серебряный бор. Там ценник соответствующий, но за 30-35 трешку около 150 м можно найти.


    А вам нравится этот район?
    мы с подругой буквально месяц назад стояли и обсуждали что тут даже снимать не стоит.
    Приехала к ней днем, припарковатся некуда, то есть все очень плотно, крошечный дворик с горкой, школа через большой железный мост, ребенок 3х лет сам ходит, маме с коляской туда не залезть. Пятерочка в доме, парков в пешей доступности нет. Народного ополчения 11 я подьезжала. Сад дали то же далеко за школой, туда идти минут 20 и все через тот же мост.

    Я ехала к ней с мыслью пройтись по парку, а там пройтись можно и только вдоль того самого ополчения и дальше уж как захочется, любая трасса)
    Вовочка, Мишенька и Димочка

  10. ответ для Fialka01 , на сообщение « А вам нравится этот район? мы с... »
    #3440
    Наш человек Аватар для Vеlmа™
    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    Под санкциями
    Сообщений
    9 238

    Про переезд в Москву с ребенком вопросы

    Цитата Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
    А вам нравится этот район?
    мы с подругой буквально месяц назад стояли и обсуждали что тут даже снимать не стоит.
    Приехала к ней днем, припарковатся некуда, то есть все очень плотно, крошечный дворик с горкой, школа через большой железный мост, ребенок 3х лет сам ходит, маме с коляской туда не залезть. Пятерочка в доме, парков в пешей доступности нет. Народного ополчения 11 я подьезжала. Сад дали то же далеко за школой, туда идти минут 20 и все через тот же мост.

    Я ехала к ней с мыслью пройтись по парку, а там пройтись можно и только вдоль того самого ополчения и дальше уж как захочется, любая трасса)
    Очень нравится. Особенно по сравнению с Павелецкой))
    Машины в паркинге, поэтому проблем нет. Хотя первые месяцы я ставила на улице, место всегда находила. Карамышевскую собираются облагородить, но и сейчас нормально. Площадки хорошие и на любой вкус, магазины и транспортная доступность устраивают. Сад нам пока и так не светит , но их тут минимум 3 в пешей доступности. Железный мост - это скорее наземный переход, я по нему не ходила)) для тех кто с колясками рядом есть подземный.
    По территории тут гимназия 1517, я туда документы не подавала, поэтому про свободные места не знаю. Вожу в школу на живописную, но я и в Питере возила, поэтому проблем не вижу.

    Но местный народ, конечно, бунтует из-за того что крост застраивает из тихий квартал. Но из-за близость к бору, крылатским холмам и живописному мосту, я бы все потерпела.

Страница 344 из 394 « Первая  «  244294334340341342343344345346347348354 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •