Страница 350 из 394 « Первая  «  250300340346347348349350351352353354360 Последняя »  » 

Тема: Про переезд в Москву с ребенком вопросы

  1. #3491
    Старожил
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1 327

    Цитата Сообщение от Бешечка Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, занятия Русские народные танцы, не студия-кружок, а более профессионально. У меня ребенок 8 лет, танцует с 4, с 3 лет сначала на художник.гимнастику ходили, осталась только на танцах.
    Может кто-нибудь знает где искать и как? На мосуслугах просто названия коллективов, отзывов нет.
    И по школам английским гимназиям, муниципальным. Районы- Снимать будем, или Южное, северное Бутово. Или Хорошево-мневники, Крылатское, Южное Тушино. Из данного подскажите, если знаете
    Профессиональные народные танцы - это смотрите известные коллективы типа Локтева (дворец пионеров на Воробьёвых горах), Игоря Моисеева (рядом с залом Чайковского) ну и т.п . (Берёзка? Ансамбль Александрова? Может, ещё что-то есть - я особо не интересовалась).

  2. #3492
    Элита Аватар для Компасик
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Москва, Речной вокзал - SPB, Благодатная
    Сообщений
    1 531

    Цитата Сообщение от Бешечка Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, занятия Русские народные танцы, не студия-кружок, а более профессионально. У меня ребенок 8 лет, танцует с 4, с 3 лет сначала на художник.гимнастику ходили, осталась только на танцах.
    Может кто-нибудь знает где искать и как? На мосуслугах просто названия коллективов, отзывов нет.
    И по школам английским гимназиям, муниципальным. Районы- Снимать будем, или Южное, северное Бутово. Или Хорошево-мневники, Крылатское, Южное Тушино. Из данного подскажите, если знаете
    Посмотрите ансамбль Жар-Птица. У них в Москве несколько площадок.
    А так ищите что-то типа домов Культуры, там разные есть коллективы, но и на мос.ру тоже

  3. #3493
    Мега-элита Аватар для gaechkaxp
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    4 706

    Девочки, привет! В Крылатское мы так и не переехали, муж ездил смотрел район еще тем летом, ему не понравился((( отложили переезд на год, но в сентябре ребенок идет в первый класс, больше тянуть нельзя...
    Пока остановились на районе Митино, даже пару дней назад летали смотреть район и несколько квартир. Район понравился) Есть кто-нибудь из Митино? Выбрали 2 дома, теперь надо понять, что со школами там....
    там школы 1538 математическая, 1190 английская, 1358 живилинская и вроде обычная 1190, еще есть в Митинском оазисе 2 школы 1544 и 1546...в какую сторону смотреть? я понимаю, что основной набор в классы уже прошел, но муж считает, что везде можно договориться))) поэтому надо понять, что в приоритете...

  4. #3494
    Космонавт Аватар для Fialka01
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    МСК-СПб
    Сообщений
    23 443

    Цитата Сообщение от gaechkaxp Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! В Крылатское мы так и не переехали, муж ездил смотрел район еще тем летом, ему не понравился((( отложили переезд на год, но в сентябре ребенок идет в первый класс, больше тянуть нельзя...
    Пока остановились на районе Митино, даже пару дней назад летали смотреть район и несколько квартир. Район понравился) Есть кто-нибудь из Митино? Выбрали 2 дома, теперь надо понять, что со школами там....
    там школы 1538 математическая, 1190 английская, 1358 живилинская и вроде обычная 1190, еще есть в Митинском оазисе 2 школы 1544 и 1546...в какую сторону смотреть? я понимаю, что основной набор в классы уже прошел, но муж считает, что везде можно договориться))) поэтому надо понять, что в приоритете...
    Что то вас кидает то в другую сторону. Тут только отзывы в интернете читать про школы.
    Вовочка, Мишенька и Димочка

  5. #3495

  6. #3496
    Наш человек Аватар для Vеlmа™
    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    Под санкциями
    Сообщений
    9 238

    А почему мужу Крылатское не понравился? Он мне кажется спокойнее и инфраструктура хорошая. Митино то за МКАДом и застраивается муравейниками

  7. #3497
    Мега-элита Аватар для gaechkaxp
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    4 706

    Цитата Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
    Что то вас кидает то в другую сторону. Тут только отзывы в интернете читать про школы.
    просто нет привязки к работе мужа, главное чтобы был север, северо-запад, так как он часто летает из Шереметьево, и близость к метро, чтобы в любой момент можно было доехать куда угодно (когда пробки), ну и более менее новый дом)) совсем не зная Москвы сложно сориентироваться какой район лучше, поэтому смотрим, что советуют....а так, конечно, не наездишься, чтобы все посмотреть...

  8. #3498
    Мега-элита Аватар для gaechkaxp
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    4 706

    Цитата Сообщение от Vеlmа™ Посмотреть сообщение
    А почему мужу Крылатское не понравился? Он мне кажется спокойнее и инфраструктура хорошая. Митино то за МКАДом и застраивается муравейниками
    Ему не понравился парк, типа он выглядит как заброшенный и неухоженный, и там почти все дома старые, а те, что новые и хорошие, очеень дорогие...вот так(

  9. ответ для Мурзилочка , на сообщение « https://mitino.ru/catalog/shkoly... »
    #3499
    Мега-элита Аватар для gaechkaxp
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    4 706

    Спасибо, да, изучаю, но мало отзывов, и хотелось именно живых от своих так сказать)))
    еще слышала мнение, что рейтинги школ не показывают правдоподобную картину, так как дети вылезают за счет репетиторов, не знаю так ли это?

  10. ответ для gaechkaxp , на сообщение « Ему не понравился парк, типа он... »
    #3500
    Наш человек Аватар для Vеlmа™
    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    Под санкциями
    Сообщений
    9 238

    Цитата Сообщение от gaechkaxp Посмотреть сообщение
    Ему не понравился парк, типа он выглядит как заброшенный и неухоженный, и там почти все дома старые, а те, что новые и хорошие, очеень дорогие...вот так(
    в этом плане да. Кмк даже старые дома там дорогие. А строгино и Покровское-Стрешнево не смотрели? Мне нравится там.

Страница 350 из 394 « Первая  «  250300340346347348349350351352353354360 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •