Страница 356 из 394 « Первая  «  256306346352353354355356357358359360366 Последняя »  » 

Тема: Про переезд в Москву с ребенком вопросы

  1. #3551
    Мега-элита Аватар для gaechkaxp
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    4 706

    Цитата Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
    Вы новую квартиру хотите покупать или снимать просто в новом доме более менее
    Мы хотим купить квартиру (решили остановиться на Митино)...вот в пятницу снова поедем в Москву смотреть 2 квартиры. Нам одобрили ипотеку) Рассматриваем новый дом (там квартира без отделки) или квартиру со свежим ремонтом, но дом постарше....
    Нет никого из Митино?
    выбираем школу...на сайте https://mitino.ru/catalog/shkoly или нет совсем отзывов или плохие отзывы, которые пишут ученики (которые не хотят учится)...
    интересно есть в Митино школа, в которую надо поступать, чтоб были детки, которые действительно хотят учиться?

  2. #3552
    Мега-элита Аватар для gaechkaxp
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    4 706

    Цитата Сообщение от Vеlmа™ Посмотреть сообщение
    в этом плане да. Кмк даже старые дома там дорогие. А строгино и Покровское-Стрешнево не смотрели? Мне нравится там.
    Извините, за поздний ответ Строгино смотрели, там не увидели парка, такого большого и ухоженного как в Митино((

  3. ответ для gaechkaxp , на сообщение « Извините, за поздний ответ :091:... »
    #3553
    Космонавт Аватар для Fialka01
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    МСК-СПб
    Сообщений
    23 443

    Цитата Сообщение от gaechkaxp Посмотреть сообщение
    Извините, за поздний ответ Строгино смотрели, там не увидели парка, такого большого и ухоженного как в Митино((
    Ну что Митино, что Бутово - для меня примерно одинаковые. В Бутово вон пишут школы не плохие.

    Смущает меня только доставка за МКАД

    Ну и ездить смотреть квартиры это конечно накладно.
    Вовочка, Мишенька и Димочка

  4. #3554
    Интернетозависимая Аватар для -ТАША-
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    9 987

    В Митино метро нормальное. Хоть и замкадье.

  5. ответ для -ТАША- , на сообщение « В Митино метро нормальное. Хоть и... »
    #3555
    Космонавт Аватар для Fialka01
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    МСК-СПб
    Сообщений
    23 443

    Цитата Сообщение от -ТАША- Посмотреть сообщение
    В Митино метро нормальное. Хоть и замкадье.
    а в Бутово что не так с метро? Я честно говоря смотрю наличие станций, а вот как оно идет с пересадками или нет- я не вникаю честно говоря.
    Вовочка, Мишенька и Димочка

  6. #3556
    Активный участник
    Регистрация
    20.09.2008
    Сообщений
    305

    Цитата Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
    а в Бутово что не так с метро? Я честно говоря смотрю наличие станций, а вот как оно идет с пересадками или нет- я не вникаю честно говоря.
    Ну там же не только в пересадке дело, а и метро не совсем "настоящее", а легкое) Не знаю, зимой там не была, но наверное не очень комфортно по сравнению с обычным.

  7. #3557
    Космонавт Аватар для Fialka01
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    МСК-СПб
    Сообщений
    23 443

    Цитата Сообщение от Ална Посмотреть сообщение
    Ну там же не только в пересадке дело, а и метро не совсем "настоящее", а легкое) Не знаю, зимой там не была, но наверное не очень комфортно по сравнению с обычным.
    Оно там обычное, вагонов только меньше.

    А то что над землей проходит, так филевская линия то же над землей ( зимой там откровенно холодно было, но ездила я 12 лет назад, сейчас может и поменялось что то)
    Вовочка, Мишенька и Димочка

  8. #3558
    Ветеран Аватар для Марина5
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Звездная, Юго-Западная
    Сообщений
    951

    Митино очень пробочное направление, мне так кажется, от туда часами можно выезжать и въезжать.... А вот парки сейчас почти везде есть и их все очень хорошо облагораживают...

  9. ответ для Fialka01 , на сообщение « Ну что Митино, что Бутово - для меня... »
    #3559
    Мега-элита Аватар для gaechkaxp
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    4 706

    Цитата Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
    Ну что Митино, что Бутово - для меня примерно одинаковые. В Бутово вон пишут школы не плохие.

    Смущает меня только доставка за МКАД

    Ну и ездить смотреть квартиры это конечно накладно.
    Ну по другому не получается, как ездить и смотреть))) правда, мы совмещаем с другими делами в Москве...
    А доставка меня тоже смущает(( мы в Питере живем за кольцом, есть некоторые сложности...

  10. #3560
    Мега-элита Аватар для gaechkaxp
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    4 706

    Цитата Сообщение от Марина5 Посмотреть сообщение
    Митино очень пробочное направление, мне так кажется, от туда часами можно выезжать и въезжать.... А вот парки сейчас почти везде есть и их все очень хорошо облагораживают...
    А что в Москве есть непробочное направление??? Для меня Москва - это одна большая пробка...поэтому ищем вариант в пешей доступности от метро, а в Митино 3 станции метро, чтоб если что, прыгнуть в метро и доехать в любую точку...

Страница 356 из 394 « Первая  «  256306346352353354355356357358359360366 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •