Страница 367 из 394 « Первая  «  267317357363364365366367368369370371377 Последняя »  » 

Тема: Про переезд в Москву с ребенком вопросы

  1. ответ для Ga_zel , на сообщение « Классно, спасибо! А на получение... »
    #3661
    Ветеран Аватар для Душистый Шмель
    Регистрация
    27.03.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    781

    На получении нет, собственнику там получать нечего))

  2. #3662
    Мега-элита Аватар для Ga_zel
    Регистрация
    17.06.2005
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    3 768

    Цитата Сообщение от Марина5 Посмотреть сообщение
    номера сада все соответствуют номеру школы, это же сейчас считаются образовательные комплексы....
    О! Спасибо огромное! А то муж попытался подать заявление и, говорит, предлагаются только школы )))
    Благодаря ЛВ в моей жизни появились три наркотика : суши, кедровые орешки и какао бобы

  3. #3663
    Мега-элита Аватар для Ga_zel
    Регистрация
    17.06.2005
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    3 768

    Цитата Сообщение от Душистый Шмель Посмотреть сообщение
    На получении нет, собственнику там получать нечего))
    СПасибо! Заслала мужа сегодня в МФЦ (он в Москве), взял бланки заявлений, будем заполнять заранее, чтоб быстрее ))
    Благодаря ЛВ в моей жизни появились три наркотика : суши, кедровые орешки и какао бобы

  4. #3664
    Мега-элита Аватар для Ga_zel
    Регистрация
    17.06.2005
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    3 768

    Девочки, а расскажите про сетевые фитнес-клубы... (Я сегодня продала свой остаток абонемента в Спортлайф, потому что через полторы недели переезжать, и теперь плакаю ).
    Какие есть сети в Москве приличные? Что с ценами? СМотрела на сайтах, цен нигде нет, везде предлагают оставить телефон и они перезвонят. Но хочется хотя бы порядок цен понять. В Спортлайфе у меня утренний абонемент был за 27 тыс. Боюсь подумать, сколько подобное стоит в Москве. Нужны обязательно бассейн, групповые занятия, тренажерка, чтобы не тесно было , в идеале - если еще есть столы для настольного тенниса Особенно интересует район М. Кунцевская и левее по карте
    А еще танцевальные студии, может, кто знает приличные? У меня дочка старшая занималась джаз-модерном и хочет очень продолжать.

  5. ответ для Ga_zel , на сообщение « Девочки, а расскажите про сетевые... »
    #3665
    Наш человек Аватар для Vеlmа™
    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    Под санкциями
    Сообщений
    9 238

    Цитата Сообщение от Ga_zel Посмотреть сообщение
    Девочки, а расскажите про сетевые фитнес-клубы... (Я сегодня продала свой остаток абонемента в Спортлайф, потому что через полторы недели переезжать, и теперь плакаю ).
    Какие есть сети в Москве приличные? Что с ценами? СМотрела на сайтах, цен нигде нет, везде предлагают оставить телефон и они перезвонят. Но хочется хотя бы порядок цен понять. В Спортлайфе у меня утренний абонемент был за 27 тыс. Боюсь подумать, сколько подобное стоит в Москве. Нужны обязательно бассейн, групповые занятия, тренажерка, чтобы не тесно было , в идеале - если еще есть столы для настольного тенниса Особенно интересует район М. Кунцевская и левее по карте
    А еще танцевальные студии, может, кто знает приличные? У меня дочка старшая занималась джаз-модерном и хочет очень продолжать.
    Я ходила в G8 на Жукова. Годовой без ограничений стоил 28 тыс, сейчас вроде так же. Клуб не хуже спортлайфа.
    Из сетей знаю зебру (ужасный, муж не доходил, тоже ушёл в g8), ну и World class. Есть на Ивана Франко, цену не знаю , но думаю недёшево тк это престижная сеть.

  6. ответ для Vеlmа™ , на сообщение « Я ходила в G8 на Жукова. Годовой без... »
    #3666
    Мега-элита Аватар для Ga_zel
    Регистрация
    17.06.2005
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    3 768

    Цитата Сообщение от Vеlmа™ Посмотреть сообщение
    Я ходила в G8 на Жукова. Годовой без ограничений стоил 28 тыс, сейчас вроде так же. Клуб не хуже спортлайфа.
    Из сетей знаю зебру (ужасный, муж не доходил, тоже ушёл в g8), ну и World class. Есть на Ивана Франко, цену не знаю , но думаю недёшево тк это престижная сеть.
    Вижу у себя рядом как раз World class, не знаете там цену примерную?
    Благодаря ЛВ в моей жизни появились три наркотика : суши, кедровые орешки и какао бобы

  7. ответ для Ga_zel , на сообщение « Девочки, а расскажите про сетевые... »
    #3667
    Ветеран Аватар для Марина5
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Звездная, Юго-Западная
    Сообщений
    951

    Цитата Сообщение от Ga_zel Посмотреть сообщение
    Девочки, а расскажите про сетевые фитнес-клубы... (Я сегодня продала свой остаток абонемента в Спортлайф, потому что через полторы недели переезжать, и теперь плакаю ).
    Какие есть сети в Москве приличные? Что с ценами? СМотрела на сайтах, цен нигде нет, везде предлагают оставить телефон и они перезвонят. Но хочется хотя бы порядок цен понять. В Спортлайфе у меня утренний абонемент был за 27 тыс. Боюсь подумать, сколько подобное стоит в Москве. Нужны обязательно бассейн, групповые занятия, тренажерка, чтобы не тесно было , в идеале - если еще есть столы для настольного тенниса Особенно интересует район М. Кунцевская и левее по карте
    А еще танцевальные студии, может, кто знает приличные? У меня дочка старшая занималась джаз-модерном и хочет очень продолжать.
    Я ходила в СССР на Ленинском пр, очень даже и клуб большой, все прилично. Переедем и хочу в эту же сеть, но другой клуб..Цена если не ошибаюсь была 30 тыс за 15 мес

  8. #3668
    Ветеран Аватар для Марина5
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Звездная, Юго-Западная
    Сообщений
    951

    Цитата Сообщение от Ga_zel Посмотреть сообщение
    СПасибо! Заслала мужа сегодня в МФЦ (он в Москве), взял бланки заявлений, будем заполнять заранее, чтоб быстрее ))
    На временную регистрацию когда мы подавали то в мфц все заполняли за нас, а мы только расписались и все.

  9. ответ для Ga_zel , на сообщение « Вижу у себя рядом как раз World class,... »
    #3669
    Старожил
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1 327

    У World class два типа клубов: обычные и lite. В lite цены вполне вменяемые, бассейны тоже могут быть. Внутри не была ни там, ни там, так что подробно про отличия этих двух типов не знаю (просто у нас на работе с WC есть корпоративная программа, в проспекте для сравнения приведены «обычные» цены, так что общее ощущение об уровне цен сформировалось).

  10. #3670
    Небожитель Аватар для montoya
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    17 489

    А с временной регистрацией опять стало возможно попасть в детский сад?

Страница 367 из 394 « Первая  «  267317357363364365366367368369370371377 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •