Тема: Вероятность забеременнеть.

  1. #1

    Вероятность забеременнеть.

    Здравствуйте всем.Какова вероятность забеременнеть если:на 14 день цикла была на узи,врач сказала,что была овуляция(обычно у меня в эти дни и бывает),это было 8 августа.С 8 на 9 августа был ПА без предохранения.Вот и думаю дожила яйцеклетка или нет,и вообще сколько она живет?

  2. ответ для Olga.Suvorova , на сообщение « Вероятность забеременнеть. »
    #2
    Космонавт Аватар для Jael
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    поле чудес в стране дураков
    Сообщений
    22 943

    До 24 часов. Вероятность чисто статистически: женщины имевшие половой акт 1 раз в 2 дня, имели вероятность забеременеть в день овуляции - 33%, и имевшие 1 половой акт в неделю- 15%.

  3. ответ для Olga.Suvorova , на сообщение « Вероятность забеременнеть. »
    #3
    Частый гость
    Регистрация
    25.05.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    73

    согласна с предыдущим автором, сейчас конечно есть уже современные способы определения овуляции нежели узи.

  4. #4

    Добрый день! Была ли овуляция?

  5. #5

    Цитата Сообщение от FENECHKA33 Посмотреть сообщение
    Девочки, а можно делать аборт в 16 лет? Что бы не узнали родители? Я вот сейчас читаю статью на портале https://ginekologi-msk.ru/info/artic...bort-v-17-let/ в которой указано, что по закону можно принимать самостоятельно решение с 16 лет.
    Цикл от 16 июня

  6. #6
    Мега-элита Аватар для Zojka
    Регистрация
    17.09.2010
    Адрес
    м. Девяткино
    Сообщений
    3 324

    Цитата Сообщение от FENECHKA33 Посмотреть сообщение
    Девочки, а можно делать аборт в 16 лет? Что бы не узнали родители? Я вот сейчас читаю статью на портале https://ginekologi-msk.ru/info/artic...bort-v-17-let/ в которой указано, что по закону можно принимать самостоятельно решение с 16 лет.
    Нельзя! Идите к родителям, они не звери, а самые близкие люди, помогут и поддержат в любой ситуации.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •