Страница 6 из 9 « Первая  «  23456789 Последняя »  » 

Тема: Где можно оставить ребенка на 3-4часа под присмотром?

  1. ответ для Soleko , на сообщение « Где можно оставить ребенка на 3-4часа... »
    #51
    Старожил Аватар для Lelia335
    Регистрация
    05.06.2011
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    1 254

    Добрый день. У нас есть группа неполного дня, где детки не просто предоставлены сами себе, а с ними проводятся очень интересные занятия: музыка, фитнес- беби, развивашки. Группа работает каждый будний день с 9.30-13.30 . Разово принимаем деток только при наличии свободных мест( количество детей в группе не более 8).

    http://m.vk.com/kids9858138
    М. Электросила и Парк Победы

  2. ответ для Димаз , на сообщение « постоянно пользуюсь такой услугой:... »
    #52
    Элита Аватар для imjrek
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    2 038

    Цитата Сообщение от Димаз Посмотреть сообщение
    постоянно пользуюсь такой услугой: http://vk.com/page-40755365_44532243?act=edit§ion=view

    у метро Пр. Просвещения
    а можно про услугу поподробнее, по ссылке не перейти
    Хочешь быть умным - научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и переставать говорить, когда нечего сказать
    (Лафатер)

  3. ответ для Soleko , на сообщение « Спасибо всем за ответы)) день рождения... »
    #53
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Цитата Сообщение от Soleko Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за ответы)) день рождения уже прошел, но тема осталась актуальной. Время от времени возникают ситуации, когда нужно с кем то оставить ребенка (к врачу сходить, подстричься например). В прыг скок узнавала, но там только до 3 часов по длительности и они далековато от метро находятся, если только мама на машине. Хотя по ценам там более-менее на мой взгляд. Для тех кто живет рядом- очень хороший вариант. А вот Анютины Глазки не нашла, к сожалению, только про цветочки просветилась
    Я бы нашла экстренную няню подходящую. Ну или может частные сады такие услуги оказывают, но честно говоря сомнительно, что неормальынй частный сад за такое возьмется (хотя бы потому, что родитель на 3-4 часа присмотра медсправки делать не будет, а они обязательны в д/с).

  4. ответ для Soleko , на сообщение « Где можно оставить ребенка на 3-4часа... »
    #54
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Один такой "центр" в Василеостровском районе я знаю. мы туда ходили, там есть такие услуги как присмотр за ребенком, но честно говоря не айс совсем. Ну максимум, что ребенок оттуда сам не выйдет, развелкать его, заниматься никто не будет. Там что-то типа крытой игровой площадки. И все родители со своими детьми, а эти как брошенные сидят, подбирают что упало и в это играют. Я бы не оставила. Если уж оставлять, так там где все дети без родителей. Да и то на часик, не больше.

  5. ответ для imjrek , на сообщение « а можно про услугу поподробнее, по... »
    #55
    Активный участник
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Пр. Просвещения
    Сообщений
    575

    Цитата Сообщение от imjrek Посмотреть сообщение
    а можно про услугу поподробнее, по ссылке не перейти
    у меня ссылка открывается.... странно. Ща скопирую оттуда и вышлю вам в личку, дабы эфир не засорять

  6. ответ для Soleko , на сообщение « Где можно оставить ребенка на 3-4часа... »
    #56
    Участник
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    207

    Подниму тему. Посоветуйте, пожалуйста, центр с услугой "мама на час" или какую-нибудь игровую комнату часа на 2 в будний день в районе Ладожской, ну или ближайшем окружении. Заранее благодарю.

  7. ответ для Soleko , на сообщение « Где можно оставить ребенка на 3-4часа... »
    #57
    Участник
    Регистрация
    02.11.2014
    Адрес
    Коменданский пр
    Сообщений
    111

    спасибо за информацию

  8. ответ для Soleko , на сообщение « Где можно оставить ребенка на 3-4часа... »
    #58
    Старожил Аватар для Peggi
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    1 191

    Группа неполного дня и "няня" на час есть в клубе "Антошка", Пражская д.17, к.1 (м. Международная). Специальных занятий нет, но если ребенок выразил желание, например, порисовать-полепить - выдадут бумагу, краски-мелки-карандаши, вместе порисуют-полепят. (https://vk.com/clubantoshkaspb)

  9. ответ для Soleko , на сообщение « Где можно оставить ребенка на 3-4часа... »
    #59

    Девочки подскажите что-то подобное в Красносельском районе!

  10. #60
    Живу я здесь Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    59 362

    Цитата Сообщение от la_coste80 Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите что-то подобное в Красносельском районе!
    http://www.maminaradost.spb.ru/igrovaya-komnata

Страница 6 из 9 « Первая  «  23456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •