Страница 3 из 6254 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 

Тема: Невесты 2013!

  1. ответ для Nata88 , на сообщение « Как отредактировать тему именно в... »
    #21
    Частый гость
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    89

    и я с вами)))точно хотим июнь)))только с датой размышляем)))
    Счастливая жена

  2. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #22

    Добро пожаловать)
    Между какими датами размышляете? Что уже выбрали-придумали?

    Девочки, а как вам любимый сделал предложение?)

  3. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #23
    Ветеран Аватар для Maria_Masik
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    658

    Здравствуйте, девочки. Я наверно тоже к Вам. Предполагаем 15 число, но еще в глубоких задумках) Поздравляю Вас с замечательным статусом невесты)

  4. #24

    Цитата Сообщение от Maria_Masik Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, девочки. Я наверно тоже к Вам. Предполагаем 15 число, но еще в глубоких задумках) Поздравляю Вас с замечательным статусом невесты)
    Спасибо, Мария! И тебя со столь замечательным событием)
    15 число мы тоже рассматриваем, но думаем, что может быть еще прохладно, хотя...))))
    Что уже подготовили?)

  5. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #25
    Ветеран Аватар для Maria_Masik
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    658

    Пока только активные обсуждения, в основном свадебного путешествия) Я вот тоже переживаю, что будет прохладно и дождливо. Хотя следующие выходные на форум выпадают. А дальше одни школьные выпускные, поэтому вот активно думаем. Пытаемся примерно составить план дня, прицениться к ценам фотографов, понять нужен ли нам видеограф, выбрать ресторан. Короче - сложно, но обсуждать все очень приятно)
    А вы, что подготовили?

  6. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #26
    Старожил Аватар для Скарлетт О'Хара
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    1 088

    Ой-ой, а где ты видела цену на эти платья? Скинь ссылку, будь добра! Именно цены на эту фирму я не видела, я просто предполагаю, что она занебесная...
    Извиняюсь, что долго не отвечала, уезжали в отель, смотреть ресторанчик, где возможно будет банкет.

    Вот тут видела ценник
    А сегодня нашла вот тут салон в СПб , где цена очень даже адекватная.

  7. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #27

    Девушки, всем привет))
    И я к вам)
    Планируем июнь...но тут почитала вас и ужаснулась...ведь действительно в июне всякие праздники, непраздники, форум...ой-ё...
    Мы еще ничего не готовили, и толком не говорили...решаем только в каком формате всё это будет происходить...
    А в молодцы, такая активность!!!...надо и мне начать)))

  8. ответ для Мура_Миша , на сообщение « Девушки, всем привет)) И я к вам)... »
    #28
    Хранитель Аватар для o-lesya161
    Регистрация
    04.11.2011
    Сообщений
    10 313

    Цитата Сообщение от Мура_Миша Посмотреть сообщение
    Девушки, всем привет))
    И я к вам)
    Планируем июнь...но тут почитала вас и ужаснулась...ведь действительно в июне всякие праздники, непраздники, форум...ой-ё...
    Мы еще ничего не готовили, и толком не говорили...решаем только в каком формате всё это будет происходить...
    А в молодцы, такая активность!!!...надо и мне начать)))
    вы не переживайте так) даже в эти праздники можно все хорошо отпраздновать)
    мы не хотели заморачиваться с транспортом - выбрали загс и ресторан рядом с метро и на соседних улицах
    не хотели от этого места далеко отъезжать, чтобы не опоздать загс - фотосессия проходила целиком на петроградке, все успели, даже несмотря на пробки.
    проблема с рестораном так как выпускные? - бронируем заранее. ведь уже август, а вы думаете о подготовке! а выпускники еще нет)))

    так что все будет! совет - бронировать все чем раньше тем лучше. подавать заявление в первых числах приема по электронной очереди и после НГ праздников отдать всем авансы) и до июня заниматься приятными вещами)))
    Человек учится всю свою жизнь... В моем случае это буквально.

  9. ответ для o-lesya161 , на сообщение « вы не переживайте так) даже в эти... »
    #29

    Цитата Сообщение от o-lesya161 Посмотреть сообщение
    вы не переживайте так) даже в эти праздники можно все хорошо отпраздновать)
    мы не хотели заморачиваться с транспортом - выбрали загс и ресторан рядом с метро и на соседних улицах
    не хотели от этого места далеко отъезжать, чтобы не опоздать загс - фотосессия проходила целиком на петроградке, все успели, даже несмотря на пробки.
    проблема с рестораном так как выпускные? - бронируем заранее. ведь уже август, а вы думаете о подготовке! а выпускники еще нет)))

    так что все будет! совет - бронировать все чем раньше тем лучше. подавать заявление в первых числах приема по электронной очереди и после НГ праздников отдать всем авансы) и до июня заниматься приятными вещами)))
    спасибо за совет)) надо растормошить любимого, чтоб подключился к продумыванию и подготовке)


    [IMG]http://s12.**********/a47f2600bb7c97ea536b10042429dfc7.gif[/IMG] дочка Юленька 27.09.2018

  10. #30

    Ой, Мура, вы уже так долго встречаетесь с вашим уже женихом! Это супер)
    Мы тоже за 4 года уже перевалили)))))
    Хорошо, что в конце концов всё дело дошло до свадьбы)

    Насчет школьных выпускных переживать нечего, они у всех школ в один день, как правило в последнюю пятницу перед Алыми парусами. Я расчитываю, что Алые будут в субботу, 22 июня (не думаю, что они будут переносить на 29 из-за дня начала войны... ну маловероятно), поэтому я для себя выбираю либо 15 либо 29)

    Могу порекомендовать ресторан при отеле Эсмиральд, на Суворовском вроде находится он. Недешевый, но там хороший зал, дорогой интерьер, хорошее обслуживание и уютно достаточно. Для себя не беру, т.к. была там на свадьбе у подружки зимой 2010 года, не будем повторяться)

    Девочки, я больше не могу смотреть на платья....))) Смотрю пока только в интернете и они все мне кажутся однообразными, скучными... а я хочу что-то ТАКОЕ... сама не знаю какое, но точно не то, что есть на полках обычных наших магазинов.... или я просто уже перемусолила их всех... Но проблема в том, что мне их всех не хочется)

Страница 3 из 6254 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •