Страница 4 из 6254 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 

Тема: Невесты 2013!

  1. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #31

    ага, долго точно) нам все друзья говорили и родственники, что уже пора бы)
    вот в своё 25-летие я и стала невестой))) нормальный такой подарочек получился))

    вчера разговаривали с БМ, так он тут предлагает мне конец августа, начало сентября...а я хочу июнь...не думала что так трудно будет определиться с днем Х)))

    Сошлись в одном, Банкет не хотим...только фуршет...очень понравился отчет "ОРАНЖЕВАЯ свадьба двух влюбленных кроликов!)))" от форумчанки с ником Ekaterina!!
    Хотим что-то подобное...возможно с выездом...

  2. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #32
    Ветеран Аватар для Maria_Masik
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    658

    Эх. девочки. Мы тоже давно встречаемся, со школы) Предложение руки и сердца я получила в аэропорту Пулково-2 в свои 23 года) При людно.. И совсем неожиданно!
    Я тоже активно изучаю все отчеты, подчеркиваю для себя все то, о чем да этого даже не задумалась. Вообще это потрясающая идея писать отчеты, с фотографиями, мыслями, сомнениями. Очень полезно!

  3. #33
    Старожил Аватар для Скарлетт О'Хара
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    1 088

    Цитата Сообщение от Maria_Masik Посмотреть сообщение
    Эх. девочки. Мы тоже давно встречаемся, со школы) Предложение руки и сердца я получила в аэропорту Пулково-2 в свои 23 года) При людно.. И совсем неожиданно!
    Я тоже активно изучаю все отчеты, подчеркиваю для себя все то, о чем да этого даже не задумалась. Вообще это потрясающая идея писать отчеты, с фотографиями, мыслями, сомнениями. Очень полезно!
    Очень романтично))) У меня почти как у вас только на ЖД вокзале...неожиданно было, не успела с поезда сойти и тут....

  4. #34
    Ветеран Аватар для Maria_Masik
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    658

    Цитата Сообщение от Невеста_ветра Посмотреть сообщение
    Очень романтично))) У меня почти как у вас только на ЖД вокзале...неожиданно было, не успела с поезда сойти и тут....
    Обалдеть! Поздравляю Вас!) Главное, что неожиданно) Это самое приятное) Главное не растеряться и ответить заветным согласием)

  5. #35

    Цитата Сообщение от Maria_Masik Посмотреть сообщение
    Обалдеть! Поздравляю Вас!) Главное, что неожиданно) Это самое приятное) Главное не растеряться и ответить заветным согласием)
    а я своему так и не ответила))))))))))))))))))) но колечко нацепила сразу))))))))))))))


    [IMG]http://s12.**********/a47f2600bb7c97ea536b10042429dfc7.gif[/IMG] дочка Юленька 27.09.2018

  6. ответ для Nata88 , на сообщение « Добро пожаловать) Между какими датами... »
    #36
    Частый гость
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    89

    Цитата Сообщение от Nata88 Посмотреть сообщение
    Добро пожаловать)
    Между какими датами размышляете? Что уже выбрали-придумали?

    Девочки, а как вам любимый сделал предложение?)

    мы хотим во второй половине июня в субботу)))совсем не подумала про выпускные и форум(((
    я уже начала готовить хэнд мэйд)
    цвета выбрали нежно-розовый,белый и бордово-коричневый)
    сделала уже палочки с ленточками))
    сестра БМ делает конверты для пригласительных))
    скоро примусь за номера столов(держатели для них) и подарки для гостей)
    присмотрела платье,которое мне очень нравится))))не знаю,пойдет ли мне,никак не съездить на примерку)
    свадьбу планируем загородом,но НЕ на заливе)
    так что еще.....хотим выездную регистрацию)выбираем фотографа...как-то так))
    п.с. предложение БМ сделал на 5-летие совместной жизни)ве было очень романтично)))в спа-отеле)))
    Счастливая жена

  7. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #37
    Хранитель Аватар для Koleo
    Регистрация
    04.03.2012
    Сообщений
    14 967

    Девушки, на счет свадьбы в выходной день хорошо подумайте, в этом безусловно есть свои плюсы, но экономия (у нас по крайней мере) в будний день значительная, например, тоже авто стоит на 400 рублей в час дешевле!

  8. ответ для Koleo , на сообщение « Девушки, на счет свадьбы в выходной... »
    #38

    Цитата Сообщение от Koleo Посмотреть сообщение
    Девушки, на счет свадьбы в выходной день хорошо подумайте, в этом безусловно есть свои плюсы, но экономия (у нас по крайней мере) в будний день значительная, например, тоже авто стоит на 400 рублей в час дешевле!
    спасибо)
    я про такое слышала))

  9. ответ для Koleo , на сообщение « Девушки, на счет свадьбы в выходной... »
    #39
    Хранитель Аватар для o-lesya161
    Регистрация
    04.11.2011
    Сообщений
    10 313

    Цитата Сообщение от Koleo Посмотреть сообщение
    Девушки, на счет свадьбы в выходной день хорошо подумайте, в этом безусловно есть свои плюсы, но экономия (у нас по крайней мере) в будний день значительная, например, тоже авто стоит на 400 рублей в час дешевле!
    это точно! так же как и закрытие ресторана бывает на 30% дешевле с пн-чт. пт - уже как выходной считают
    Человек учится всю свою жизнь... В моем случае это буквально.

  10. ответ для Maria_Masik , на сообщение « Пока только активные обсуждения, в... »
    #40
    Мега-элита Аватар для Skobarenush
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    Спб, Парнас
    Сообщений
    3 602

    Цитата Сообщение от Maria_Masik Посмотреть сообщение
    Пока только активные обсуждения, в основном свадебного путешествия) Я вот тоже переживаю, что будет прохладно и дождливо. Хотя следующие выходные на форум выпадают. А дальше одни школьные выпускные, поэтому вот активно думаем. Пытаемся примерно составить план дня, прицениться к ценам фотографов, понять нужен ли нам видеограф, выбрать ресторан. Короче - сложно, но обсуждать все очень приятно)
    Хотите верьте - хотите нет, но видео и фото это огромная разница!!
    Я тож не понимала видео - но теперь счастлива, что муж меня уговорил и у нас есть свой клииииип)
    так что если финансы позволяют - на прогулку и торжественную часть я бы советовала пригласить видеографа

Страница 4 из 6254 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •