Страница 5 из 6254 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 

Тема: Невесты 2013!

  1. ответ для Мура_Миша , на сообщение « ага, долго точно) нам все друзья... »
    #41
    Мега-элита Аватар для Skobarenush
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    Спб, Парнас
    Сообщений
    3 602

    Цитата Сообщение от Мура_Миша Посмотреть сообщение
    ага, долго точно) нам все друзья говорили и родственники, что уже пора бы)
    вот в своё 25-летие я и стала невестой))) нормальный такой подарочек получился))

    вчера разговаривали с БМ, так он тут предлагает мне конец августа, начало сентября...а я хочу июнь...не думала что так трудно будет определиться с днем Х)))
    золотая середина - июль?!

    Цитата Сообщение от Мура_Миша Посмотреть сообщение
    а я своему так и не ответила))))))))))))))))))) но колечко нацепила сразу))))))))))))))
    ох...помню я тож тупила от шока, с кольцом на пальце

  2. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #42
    Старожил Аватар для Скарлетт О'Хара
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    1 088

    Цитата Сообщение от Nata88 Посмотреть сообщение
    =) как у все всё мило было)
    а мне мой тогда ещё мч сделал сюрприз на наши 4 года, в последний рабочий день перед отпуском (отпуск я намеревалась провести в Спб, т.к. мы копили на квартиру и уже не до отпуска было) отвел в ресторан, а там подарил документ форматом А4... оказался электронным билетом на самолет, но КУДА летим тщательно змазано было и скопировано))) Я уже тогда была в восторге, т.к. бредила об отпуске, а тут ещё такой сюрприз! Я обожаю сюрпризы)))
    В итоге только на стойке регистрации в аэропорту я узнала, что мы летим в город моей мечты, я расплакалась и была в истерике от эмоций... это был ПАРИЖ!
    Девочки, ну вот никак не ёкнуло, что в Париже будет предложение, т.к. я была увлечена и пьяна от любви, сюрприза и Париииижа...
    И вот я вижу её, Эйфелеву башню, сердце замирает (ну я больна от Парижа и всё, что с ним связано)))), долго к ней идём, спускаясь по лестнице, встаем под неё, дождь, любимый, смотрю наверх.... и тут откуда то появляется коробочка в ЕГО ладони (она не была похожа на коробочку для помолвлечного колечка, так что я и тогда об ЭТОМ не подумала), открываю, а там оно. Я чуть в обморок не упала, обняла, тоже ничего не ответила... Только после его "Миги, ты же так и не ответила?!"

    Эх, даааа....)))
    ух ты как классно)) Молодец ваш БМ..) Надо же такой план придумать и осуществить. Очень здорово. Как в кино...

  3. #43

    Цитата Сообщение от Невеста_ветра Посмотреть сообщение
    ух ты как классно)) Молодец ваш БМ..) Надо же такой план придумать и осуществить. Очень здорово. Как в кино...
    Спасибо)
    Да, это было и правда волшебно) Мечты сбываются)

  4. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #44
    Ветеран Аватар для Maria_Masik
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    658

    Цитата Сообщение от Nata88 Посмотреть сообщение
    =) как у все всё мило было)
    а мне мой тогда ещё мч сделал сюрприз на наши 4 года, в последний рабочий день перед отпуском (отпуск я намеревалась провести в Спб, т.к. мы копили на квартиру и уже не до отпуска было) отвел в ресторан, а там подарил документ форматом А4... оказался электронным билетом на самолет, но КУДА летим тщательно змазано было и скопировано))) Я уже тогда была в восторге, т.к. бредила об отпуске, а тут ещё такой сюрприз! Я обожаю сюрпризы)))
    В итоге только на стойке регистрации в аэропорту я узнала, что мы летим в город моей мечты, я расплакалась и была в истерике от эмоций... это был ПАРИЖ!
    Девочки, ну вот никак не ёкнуло, что в Париже будет предложение, т.к. я была увлечена и пьяна от любви, сюрприза и Париииижа...
    И вот я вижу её, Эйфелеву башню, сердце замирает (ну я больна от Парижа и всё, что с ним связано)))), долго к ней идём, спускаясь по лестнице, встаем под неё, дождь, любимый, смотрю наверх.... и тут откуда то появляется коробочка в ЕГО ладони (она не была похожа на коробочку для помолвлечного колечка, так что я и тогда об ЭТОМ не подумала), открываю, а там оно. Я чуть в обморок не упала, обняла, тоже ничего не ответила... Только после его "Миги, ты же так и не ответила?!"

    Эх, даааа....)))
    ОООООО, как классно! Жутко романтично! Поздравляю Вас) Париж, предложение руки и сердца - как в романтичных фильмах про любовь)

  5. #45

    Цитата Сообщение от Невеста_ветра Посмотреть сообщение
    Вот тут видела ценник
    А сегодня нашла вот тут салон в СПб , где цена очень даже адекватная.
    спасибо) Но, к сожалению это платья 2011 года... я очень запала на коллекцию 2013, она божественная какая то)
    А вторая ссылка, как я поняла на салон, который сам шьет платья по картинке...
    Может я так и сделаю, только всё равно сначала померить готовое или подобное хочется)

  6. ответ для Skobarenush , на сообщение « золотая середина - июль?!:017: ... »
    #46

    Цитата Сообщение от Skobarenush Посмотреть сообщение
    золотая середина - июль?!
    июль - хорошо, тепло, но гостей не будет в городе многих, которых бы очень хотелось видеть....вчера договорились на середину августа....правда тогда не сбудется моя мечта - букет из пиончиков(((

  7. #47

    Цитата Сообщение от Мура_Миша Посмотреть сообщение
    июль - хорошо, тепло, но гостей не будет в городе многих, которых бы очень хотелось видеть....вчера договорились на середину августа....правда тогда не сбудется моя мечта - букет из пиончиков(((
    И у меня мечта букет из пиончиков)
    Блин, а почему не июнь то?

  8. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #48

    Цитата Сообщение от Nata88 Посмотреть сообщение
    =) как у все всё мило было)
    а мне мой тогда ещё мч сделал сюрприз на наши 4 года, в последний рабочий день перед отпуском (отпуск я намеревалась провести в Спб, т.к. мы копили на квартиру и уже не до отпуска было) отвел в ресторан, а там подарил документ форматом А4... оказался электронным билетом на самолет, но КУДА летим тщательно змазано было и скопировано))) Я уже тогда была в восторге, т.к. бредила об отпуске, а тут ещё такой сюрприз! Я обожаю сюрпризы)))
    В итоге только на стойке регистрации в аэропорту я узнала, что мы летим в город моей мечты, я расплакалась и была в истерике от эмоций... это был ПАРИЖ!
    Девочки, ну вот никак не ёкнуло, что в Париже будет предложение, т.к. я была увлечена и пьяна от любви, сюрприза и Париииижа...
    И вот я вижу её, Эйфелеву башню, сердце замирает (ну я больна от Парижа и всё, что с ним связано)))), долго к ней идём, спускаясь по лестнице, встаем под неё, дождь, любимый, смотрю наверх.... и тут откуда то появляется коробочка в ЕГО ладони (она не была похожа на коробочку для помолвлечного колечка, так что я и тогда об ЭТОМ не подумала), открываю, а там оно. Я чуть в обморок не упала, обняла, тоже ничего не ответила... Только после его "Миги, ты же так и не ответила?!"

    Эх, даааа....)))
    млиииииииин....пойду убьюсь тапком)))))
    встречаются же мужчины - романтики...мой ни сколечки не романтик((((


    [IMG]http://s12.**********/a47f2600bb7c97ea536b10042429dfc7.gif[/IMG] дочка Юленька 27.09.2018

  9. ответ для Nata88 , на сообщение « И у меня мечта букет из пиончиков)... »
    #49

    Цитата Сообщение от Nata88 Посмотреть сообщение
    И у меня мечта букет из пиончиков)
    Блин, а почему не июнь то?
    а говорит "душа не лежит к июню..." но в принципе, чувствую я, мы эту душу положим как надо и будет июнь))))))


    http://www.wedding-inspiration.ru/20...alifornia.html
    вот тут платье как я хочу...похожее что-то, чтоб спинка красивая была и непышное....и пиончики...и цвета...

  10. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #50
    Хранитель Аватар для o-lesya161
    Регистрация
    04.11.2011
    Сообщений
    10 313

    вы предложите ему май! он испугается и согласится на июнь)

Страница 5 из 6254 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •