Тема: Невесты 2013!

  1. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #56951
    Наш человек Аватар для olmouse
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Коломяги-Эко
    Сообщений
    6 327

    Юля, тебе кухню привезли? Как результат?

  2. #56952
    Наш человек Аватар для Yusi
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    6 726

    Цитата Сообщение от olmouse Посмотреть сообщение
    Юля, тебе кухню привезли? Как результат?
    Ты про меня? Кухня готова ещё месяц назад))) квартира была не готова для кухни)) а сейчас не готов наш кошелёк) но я надеюсь,что в ближайшее время все будет)
    Юля

  3. ответ для Yusi , на сообщение « Ты про меня? Кухня готова ещё месяц... »
    #56953
    Наш человек Аватар для olmouse
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Коломяги-Эко
    Сообщений
    6 327

    Цитата Сообщение от Yusi Посмотреть сообщение
    Ты про меня? Кухня готова ещё месяц назад))) квартира была не готова для кухни)) а сейчас не готов наш кошелёк) но я надеюсь,что в ближайшее время все будет)
    Тебе конечно)) ну хоть то, что хотели?

  4. #56954
    Наш человек Аватар для Chyffa
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    6 947

    Цитата Сообщение от olmouse Посмотреть сообщение
    Да, я про то, которое от работы.

    Бабка там как обычно, я даже не поняла, что это было я зашла с директором, бабка в бухгалтерии как обычно на уши приседала, сплетничала наверное) я говорю - я справки привезла. Бабка вышла в коридор и стала орать - там Дама привезла бумагу, что в положении ну как бы все в курсе, и что я приехала, и что я привезла... Ну старая больная женщина, что тут скажешь.
    ну то есть без разницы, где организация находится? Получается сумма та же?
    Оль, прости но я ржала...тебя так официально представили, а вдруг все еще не в курсе твоего положения это правда больной человек, и он просто завидует тебе, смирись с этим. У тебя прекрасное положение, очень правильное и нужное для девушки. И не все могут оказаться в таком же положении. и больше ты не будешь видеть эту мерзкую бабку

    Ссылка на мои работы в профиле

    Я Юля Мой ник читается как Чиффа

  5. ответ для olmouse , на сообщение « Тебе конечно)) ну хоть то, что хотели? »
    #56955
    Наш человек Аватар для Yusi
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    6 726

    Цитата Сообщение от olmouse Посмотреть сообщение
    Тебе конечно)) ну хоть то, что хотели?
    Да,по фоткам нра,посмотрим как в живую)
    Юля

  6. ответ для Yusi , на сообщение « Да,по фоткам нра,посмотрим как в живую) »
    #56956
    Наш человек Аватар для olmouse
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Коломяги-Эко
    Сообщений
    6 327

    Цитата Сообщение от Yusi Посмотреть сообщение
    Да,по фоткам нра,посмотрим как в живую)
    Что с кроватью решили?
    Вы диваны не смотрели? Меня родственники разводят на еще один диван в детскую ((( я не планировала, и не понимаю, какой мне надо

  7. ответ для olmouse , на сообщение « Что с кроватью решили? Вы диваны не... »
    #56957

    Цитата Сообщение от olmouse Посмотреть сообщение
    Что с кроватью решили?
    Вы диваны не смотрели? Меня родственники разводят на еще один диван в детскую ((( я не планировала, и не понимаю, какой мне надо

    А зачем в детской диван?

    Яна

  8. ответ для Songeuse , на сообщение « А зачем в детской диван? »
    #56958
    Наш человек Аватар для olmouse
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Коломяги-Эко
    Сообщений
    6 327

    Цитата Сообщение от Songeuse Посмотреть сообщение
    А зачем в детской диван?
    Вот и я так говорю)) типа чтобы можно было прилечь, присесть. На самом деле - типа у нас для запозднившихся гостей диван на кухне, но если приехать к нам наподольше, то жить на кухне не айс...

  9. ответ для olmouse , на сообщение « Вот и я так говорю)) типа чтобы можно... »
    #56959

    Привет Всем!!!

    Цитата Сообщение от olmouse Посмотреть сообщение
    Вот и я так говорю)) типа чтобы можно было прилечь, присесть. На самом деле - типа у нас для запозднившихся гостей диван на кухне, но если приехать к нам наподольше, то жить на кухне не айс...
    Я тоже за диван, вдруг ребенок совсем ночами спать не будет (тьфу, тьфу, тьфу), то что бы муж, которому с утра на работу, мог выспаться, разошлись по разным комнатам и не на кухне тусить)

  10. ответ для olmouse , на сообщение « Вот и я так говорю)) типа чтобы можно... »
    #56960

    Цитата Сообщение от olmouse Посмотреть сообщение
    Вот и я так говорю)) типа чтобы можно было прилечь, присесть. На самом деле - типа у нас для запозднившихся гостей диван на кухне, но если приехать к нам наподольше, то жить на кухне не айс...

    если вы ждете гостей...то может и актуально. А так придется тебе жить в детской) приляжешь и уснешь) я поначалу спокойно ночью ребенка в кровать возвращала, а сейчас я засыпаю в момент когда она только есть начинает, просыпаюсь через час, все спят😁
    Я бы лучше кресло удобное купила для кормления

    Яна

Страница 5696 из 6254 « Первая  «  469651965596564656865692569356945695569656975698569957005706574657966196 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •