Тема: Невесты 2013!

  1. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #61931
    Мега-элита Аватар для horo6o
    Регистрация
    17.11.2012
    Сообщений
    3 073

    Всем Привет)
    Саша,могу посоветовать на московской рядом с метро,теперь он называется каре,косметолог Зоя Михайловна(брови красит отменно),массажи лица делает классно!
    А мастера по волосам там Таню советую)

    Муж тоже бывает о троих заговаривает,но физически и морально мне бы на второго решиться )

  2. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #61932
    Мега-элита Аватар для horo6o
    Регистрация
    17.11.2012
    Сообщений
    3 073

    Мне нравится европейский центр вакцинации,он теперь и рядом с нашим домом,сама делала еще на фонтанке прививку,мужу уже рядом с домом,но нам импортные вакцины из-за атопического дерматита делали бесплатно!

  3. ответ для AstiCanti , на сообщение « Сегодня в 10.35 родился Федор 3500 гр... »
    #61933
    Мега-элита Аватар для tjuwe4ka
    Регистрация
    29.10.2011
    Адрес
    м. Лесная, Калина-парк
    Сообщений
    3 087

    Цитата Сообщение от AstiCanti Посмотреть сообщение
    Сегодня в 10.35 родился Федор 3500 гр 53 см 9/10 Апгар, срок 37 нед. 5 дней. По мне проехала батарея танков. Это было нечто, я себе по другому представляла))
    Наташа, уррра!!! Поздравляю! Какой Федор ранний, не досидел до 40 неделек)))
    Я Настя, ко мне на ты
    Мой ник читается - Тюшечка

  4. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #61934

    Я делала первый пентаксим и гепатит в центре на Фонтанке, но особо тогда было не выбрать, потому что пентаксима на тот момент вообще в городе не было один период, и когда он появился, то сразу и записалась туда, где он был. А остальные пентаксимы нам сделали в поликлинике бесплатно.

    Я паркуюсь паршиво до сих пор! Точнее, хорошо, но если много места и никто не поджимает!
    Меня зовут Оля, ко мне на ты

  5. ответ для Yusi , на сообщение « Девочки, кто делает прививки платно?... »
    #61935
    Наш человек Аватар для olmouse
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Коломяги-Эко
    Сообщений
    6 328

    Цитата Сообщение от Yusi Посмотреть сообщение
    Девочки, кто делает прививки платно? Где делаете? Выбираю между центром на фонтанке и 21 веком на районе... сестра на коменданку возит - очень далеко(
    Мы в 21 веке делаем, но когда был дефицит вакцины, возила в благомед в конце комендани. Но по условиям там совдеп какой-то. Потом можно на возмещение налога подать. Так что можешь договора на мужа сразу оформлять, потом справку закажешь в следующем году. Ещё у 21 века появилась программа лояльности, типа постоянная скидка от какой-то потраченной суммы. И на фонтанку по пробкам ехать из пригорода как-то не очень. Вот 😊

  6. ответ для olmouse , на сообщение « Мы в 21 веке делаем, но когда был... »
    #61936
    Наш человек Аватар для Yusi
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    6 726

    Цитата Сообщение от olmouse Посмотреть сообщение
    Мы в 21 веке делаем, но когда был дефицит вакцины, возила в благомед в конце комендани. Но по условиям там совдеп какой-то. Потом можно на возмещение налога подать. Так что можешь договора на мужа сразу оформлять, потом справку закажешь в следующем году. Ещё у 21 века появилась программа лояльности, типа постоянная скидка от какой-то потраченной суммы. И на фонтанку по пробкам ехать из пригорода как-то не очень. Вот
    Вот сестрень как раз в благомеде делает. Все поняла, буду 21 век вентилировать. На сайте ничего не поняла, какой порядок цен то? Стоит с налогом заморачиваться?
    Юля

  7. ответ для Yusi , на сообщение « Вот сестрень как раз в благомеде... »
    #61937
    Наш человек Аватар для olmouse
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Коломяги-Эко
    Сообщений
    6 328

    Цитата Сообщение от Yusi Посмотреть сообщение
    Вот сестрень как раз в благомеде делает. Все поняла, буду 21 век вентилировать. На сайте ничего не поняла, какой порядок цен то? Стоит с налогом заморачиваться?
    Прикрепись к Олиной поликлинике, может вам тоже бесплатно импортные вакцины сделают?

    В благомеде от руки пишут, а потом на ревакцинации не могут прочитать, в какое бедро что вкололи.

    Цены вроде везде одинаковые, что-то вроде 3 тыс пентаксим с осмотром. Мы ещё энджерикс (гепатит) сразу ставили, тыщу за осмотр экономили))) начали в 3,5 мес.

    На возврат из-за дмс подали, прививки это до кучи. Так ничего сложного - договор, справка из клиники специальная, 2ндфл, и на сайте налоговой онлайн всё просто заполнить по ним. За роды многие же возвращают.

  8. #61938
    Наш человек Аватар для Yusi
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    6 726

    Невесты 2013!

    Цитата Сообщение от olmouse Посмотреть сообщение
    Прикрепись к Олиной поликлинике, может вам тоже бесплатно импортные вакцины сделают?

    В благомеде от руки пишут, а потом на ревакцинации не могут прочитать, в какое бедро что вкололи.

    Цены вроде везде одинаковые, что-то вроде 3 тыс пентаксим с осмотром. Мы ещё энджерикс (гепатит) сразу ставили, тыщу за осмотр экономили))) начали в 3,5 мес.

    На возврат из-за дмс подали, прививки это до кучи. Так ничего сложного - договор, справка из клиники специальная, 2ндфл, и на сайте налоговой онлайн всё просто заполнить по ним. За роды многие же возвращают.
    Спасибо, спрошу у педиатра про прививки импортные, у меня по ОМС 21 век (но не тот где вакцинация), но там только педиатр, офтальмолог, анализы, все остальное в поликлинике и в другом центре, вообщем муть какая-то, я ещё не разобралась) УЗИ все платно делаю, чтоб наверняка, врачей пойду к брату допроходить.
    Юля

  9. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #61939
    Наш человек Аватар для Yusi
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    6 726

    Как вы думаете, если у моего Бебика глаза серо голубые все ещё (полтора мес почти) они ещё могут карими быть?
    Юля

  10. ответ для Yusi , на сообщение « Как вы думаете, если у моего Бебика... »
    #61940
    Наш человек Аватар для Chyffa
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    6 948

    Цитата Сообщение от Yusi Посмотреть сообщение
    Как вы думаете, если у моего Бебика глаза серо голубые все ещё (полтора мес почти) они ещё могут карими быть?
    да, могут до полу-года начать меняться в карий. у подруги у сына так было. так интересно когда часть глаза голубой, а часть уже в карий уходит.

    Ссылка на мои работы в профиле

    Я Юля Мой ник читается как Чиффа

Страница 6194 из 6254 « Первая  «  5194569460946144618461906191619261936194619561966197619862046244 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •