Тема: Невесты 2013!

  1. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #61751
    Наш человек Аватар для Yusi
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    6 726

    Нет ещё не отвалилась, но по ощущениям вот вот. Коляску поставили на балкон)
    Юля

  2. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #61752
    Мега-элита Аватар для horo6o
    Регистрация
    17.11.2012
    Сообщений
    3 073

    Я первое время одна с ребенком боялась оставаться,боишься вдруг что,потом этот страх ушел!
    Мы тоже банеоцином сыпали,быстро прошло!
    И у нас были проблемы с глазиком,делала тоже массаж.

  3. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #61753
    Наш человек Аватар для Yusi
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    6 726

    Да, девочки, массаж это помогает вроде!
    Юля

  4. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #61754
    Наш человек Аватар для Yusi
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    6 726

    Девули,вы там как? Оля, пиши про Прагу.

    У нас сегодня было боевое крещение у папы - остался один на два часа, я волосы ездила красить и подстриглась в первые с августа)
    Малыш вел себя как приличный младенец с папой - сладко спал. Ночи уже интересные)) кряхтит бедняга(((( ножки поджимает,хнычит...ну с этим же не поделать ничего, да? для трубочки еще рановато... Прищепка отвалилась)

  5. ответ для Yusi , на сообщение « Девули,вы там как? Оля, пиши про Прагу.... »
    #61755
    Мега-элита Аватар для tapo4ka
    Регистрация
    17.11.2009
    Сообщений
    3 219

    Цитата Сообщение от Yusi Посмотреть сообщение
    Ночи уже интересные)) кряхтит бедняга(((( ножки поджимает,хнычит...ну с этим же не поделать ничего, да? для трубочки еще рановато... Прищепка отвалилась)
    Привет!
    Мы делали массажик, чтобы газики выходили. Особенно муж у меня как-то там волшебно умел нажать, что такие трели выходили, и ребенок спокойно засыпал. По трубочку я как-то не любила ее, боялась все время что-нибудь ей нарушить там))) раз 10 от силы за два года ее использовала.

    Я стала "счастливым" обладателем дерматита, сижу без настроения. Еще в таком месте-на веках, особо не спрячешь. Не было никогда и тут такая напасть(((
    Кто тут, к примеру, в цари крайний? Никого?! Так я первый буду!
    Маша

  6. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #61756
    Наш человек Аватар для Yusi
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    6 726

    Маша((((, а что доктор говорит? Гормоны, аллергия?
    Юля

  7. ответ для Yusi , на сообщение « Маша((((, а что доктор говорит?... »
    #61757
    Мега-элита Аватар для tapo4ka
    Регистрация
    17.11.2009
    Сообщений
    3 219

    Цитата Сообщение от Yusi Посмотреть сообщение
    Маша((((, а что доктор говорит? Гормоны, аллергия?
    Вообще аллергический. Терапевт разводит руками, к дерматологу пока не записалась, планирую завтра
    Кто тут, к примеру, в цари крайний? Никого?! Так я первый буду!
    Маша

  8. #61758
    Наш человек Аватар для Yusi
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    6 726

    Цитата Сообщение от tapo4ka Посмотреть сообщение
    Вообще аллергический. Терапевт разводит руками, к дерматологу пока не записалась, планирую завтра
    Пусть найдут причину Маша, я хотела спросить, у тебя долго после кесарево живот немел? И девочки, посоветуйте плиз проверенное место, где весы на прокат взять. А то я в ночи где то заказала, ничего не привезли
    Юля

  9. ответ для Yusi , на сообщение « Пусть найдут причину Маша, я... »
    #61759
    Мега-элита Аватар для tapo4ka
    Регистрация
    17.11.2009
    Сообщений
    3 219

    Цитата Сообщение от Yusi Посмотреть сообщение
    Пусть найдут причину Маша, я хотела спросить, у тебя долго после кесарево живот немел? И девочки, посоветуйте плиз проверенное место, где весы на прокат взять. А то я в ночи где то заказала, ничего не привезли
    Слушай, да, онемение долго было. Около шва вот только относительно недавно чувствительность появилась, может полгода.

    С весами не помогу, я не пользовалась
    Кто тут, к примеру, в цари крайний? Никого?! Так я первый буду!
    Маша

  10. ответ для Yusi , на сообщение « Девули,вы там как? Оля, пиши про Прагу.... »
    #61760
    Наш человек Аватар для olmouse
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Коломяги-Эко
    Сообщений
    6 319

    Цитата Сообщение от Yusi Посмотреть сообщение
    Ночи уже интересные)) кряхтит бедняга(((( ножки поджимает,хнычит...ну с этим же не поделать ничего, да? для трубочки еще рановато... Прищепка отвалилась)
    Я тоже боялась трубочку, но это единственное, что помогало перед сном. Где-то с месяца до двух чуть ли не каждый вечер, никакого привыкания, переросли и забыли как страшный сон. Давала финский куплатон, он от газов, не могу сказать, что помогало. Потом после месяца финские бактерии, они же с витамином д - тоже не верю, что в них дело. Укропная вода по мне ни о чем, но свекровь пилила, я давала. Так что мой рецепт - трубочка и перерасти.

    Весы не нужны, не накручивай себя. Корми человека по требованию.



    Маша, я даже не представляю, что у тебя, но звучит пугающе. Пусть проходит и не возвращается

Страница 6176 из 6254 « Первая  «  5176567660766126616661726173617461756176617761786179618061866226 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •