Тема: Невесты 2013!

  1. ответ для Yusi , на сообщение « Вероника, какие страшные слова)))... »
    #61771

    Цитата Сообщение от Yusi Посмотреть сообщение
    Наташа, ты в итоге где рожать планируешь? У них наверняка свой список. Прикупи парочку кормительных рубашек, если планируешь ГВ, и об аптечке стоит позаботится заранее,(фурицилин, перекись, трубочка, зелёнка, диски ватные, вата, палочки , сопли отсасывать)
    1-й РД на Ваське или 17-й или Отта) план такой!
    По аптечке - записала.
    Я - Наташа, ко мне на ТЫ

  2. ответ для AstiCanti , на сообщение « 1-й РД на Ваське или 17-й или Отта)... »
    #61772
    Наш человек Аватар для Yusi
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    6 726

    Цитата Сообщение от AstiCanti Посмотреть сообщение
    1-й РД на Ваське или 17-й или Отта) план такой!
    По аптечке - записала.
    Я тебе пришлю список моего РД, может тебе поможет, но ессна всякие зуб,паста/щётка, шампунь, сушки, чашка, ложка) все надо. Я брала ещё пустышку и втихаря давала в РД. Как то пришёл Олег, я оставила малыша с ним, пошла мыться, зашла мед сестра и отругала Олега за пустышку он потом мне ещё высказывал, предложила на ночь ему остаться)
    Юля

  3. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #61773
    Наш человек Аватар для Chyffa
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    6 947

    С пустышками все очень неоднозначно. с Сашкой я была уверена,что соски зло и давать их ребенку я не буду угу, после 2х ночей ора в рд, сосдки предположили, что ему наужна соска, взяли в рд и ура,ребенок спал спокойно.С настей же я как опытная соску купила, обычную. как саше, насте она не понравилась и плевалась на право и налево. я обрадовалась.что и не нужна нам соска.но она висела на груди каждые 20 минут. и мне это надоело порядком.зато за1месяцнастя набрала 1,5 кг стали подбирать соски, оказалась ей нравятся только авентовские. сашке нравились с прикусом. насте только как плоская вишенка

  4. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #61774
    Наш человек Аватар для Yusi
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    6 726

    Невесты 2013!

    Я купила pigeon за 700 р, пусть попробовал бы не взять. У меня ещё авентовская есть от племяхи - розовенькая) нам на курсах говорили, что первые два дня пустышку не давать, чтоб грудь правильно взял, вот я на третий день и пихнула)
    Юля

  5. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #61775

    Девочки, привет!
    В Праге было хорошо, но мы устали! Первый раз ездили с Ромой отдыхать (в Финку я не считаю поездки). Запарно, что надо думать, где поменять подгузник, покормить, скорость передвижения хромает, особенно если Рома не в коляске, а сам идёт. Но вообще отдых это всё равно круто! Хотя, мне кажется, муж так заколебался, что сегодня пошёл на работу как на праздник

    Маша, поправляйся!

    Наташ, мы кресло продавать не планируем, но могу дать попользоваться!
    Меня зовут Оля, ко мне на ты

  6. #61776
    Наш человек Аватар для olmouse
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Коломяги-Эко
    Сообщений
    6 328

    Цитата Сообщение от i_veronika Посмотреть сообщение
    Девочки так что думаете Купатлон и Рела Дропс финские это практически эффект плацебо?
    А то я их почти заказала, 3 тысячи, может ну его, а по старой схеме Плантекс и капли типо саб симплекса? И бактерии бифидум баг?
    Нам помогало дня 2, потом я не верила в эффект. Но кстати релу стала в 1 месяц давать (тк он с витамином д ещё) и мне кажется, что от бактерий живот нормализовался. Так что если рела отдельно от вит д, то я бы сразу начала.
    Ещё от многих слышала о какой-то волшебной водичке с айхерба.


    Наташа, автолюльку тебе надо смотреть совместимую с шасси коляски. Если бу брать, то не стесняться снять ткань и осмотреть пластик. На макси кози есть наклейка с годом выпуска. У пластика тоже есть срок годности. капюшон тоже открыть, посмотреть затяжки на ткани (она тонкая), чтобы все петельки цеплялись за крепления. У нас не было накладок на ремни и подголовника для новорожденных, не смертельно конечно. А вот выравниватель нужен - такой уголок поролоновый в кресле под спину -попу. Его ещё в татамию клала, когда качели делала.

  7. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #61777
    Наш человек Аватар для Yusi
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    6 726

    Так))) когда уже надо давать эти вот релу, купатлон и тп?
    Юля

  8. ответ для Yusi , на сообщение « Так))) когда уже надо давать эти вот... »
    #61778
    Мега-элита Аватар для tapo4ka
    Регистрация
    17.11.2009
    Сообщений
    3 219

    Цитата Сообщение от Yusi Посмотреть сообщение
    Так))) когда уже надо давать эти вот релу, купатлон и тп?
    Когда будут проблемы))) не беги впереди паровоза))
    Кто тут, к примеру, в цари крайний? Никого?! Так я первый буду!
    Маша

  9. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #61779
    Старожил Аватар для Julcrazy
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Орджоникидзе
    Сообщений
    1 124

    А нам лекарства от живота не помогали, но работала грелка на животик
    Юля, ко мне на ты

  10. ответ для Yusi , на сообщение « Так))) когда уже надо давать эти вот... »
    #61780
    Мега-элита Аватар для sungirl
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    4 570

    Цитата Сообщение от Yusi Посмотреть сообщение
    Я тебе пришлю список моего РД, может тебе поможет, но ессна всякие зуб,паста/щётка, шампунь, сушки, чашка, ложка) все надо. Я брала ещё пустышку и втихаря давала в РД. Как то пришёл Олег, я оставила малыша с ним, пошла мыться, зашла мед сестра и отругала Олега за пустышку он потом мне ещё высказывал, предложила на ночь ему остаться)
    Как же я люблю 9 РД)))
    Мне там наоборот сказали: где пустышка? Как нет? Срочно купить!
    Цитата Сообщение от Yusi Посмотреть сообщение
    Так))) когда уже надо давать эти вот релу, купатлон и тп?
    Я с самого первого дня давала)))
    У куплатона вообще накопительный эффект

    Катя - мама Димы (2015) и Ромы (2016) 🤗
    Я ненавижу проигрывать, но не боюсь ошибаться
    (с) Thierry Henri


    Я - Катя, ко мне на ты!

Страница 6178 из 6254 « Первая  «  5178567860786128616861746175617661776178617961806181618261886228 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •