Тема: Невесты 2013!

  1. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #48821
    Старожил Аватар для Julcrazy
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Орджоникидзе
    Сообщений
    1 124

    А я считаю, что неправильно равняться на то, что было раньше. Тогда официально платного не было, но при этом все, у кого были возможности искали пути договориться с врачом, получить палату и т.п.
    Для моей свекрови так в свое время держали палату, а она рожать никак не начинала, решили палату пока использовать - в результате свекровь рожала в коридоре.

    Да и в случае с 9-кой я точно знаю за что отдаю деньги. Меня это устраивает. К полному рандому я лично не готова.

  2. ответ для tjuwe4ka , на сообщение « Моя мама тоже много о чем не в курсе,... »
    #48822
    Мега-элита Аватар для tapo4ka
    Регистрация
    17.11.2009
    Сообщений
    3 219

    Цитата Сообщение от tjuwe4ka Посмотреть сообщение
    Моя мама тоже много о чем не в курсе, но так как мне хочется об этом постоянно говорить, я просвещаю ее Вчера вот видюху с узи отослала)))
    Я тоже маме фото с узи показывала,она так удивилась,что на таком сроке все видно уже)))))
    Кто тут, к примеру, в цари крайний? Никого?! Так я первый буду!
    Маша

  3. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #48823
    Мега-элита Аватар для horo6o
    Регистрация
    17.11.2012
    Сообщений
    3 073

    Девочки и я так же считаю как вы!это мама на мои причитания высказалась что я хотела бы в 9ке но из-за проблем с сердцем 13,и в 9 туалет в платной палате(ну что если для меня это оч интимный процесс),а в 13 даже платной палате туалет в коридоре общий!вот мама и говорит какая ты и все в таком духе !

    У нас подруга тоже удивляется как сейчас хорошо(она рожала позже у них поздний ребенок) и ей делали скрининг потому что возраст,а так раньше и бесплатно не делали как сейчас !а мы еще может позволить платно когда нам удобно,вообщем да,сейчас все намного лучше и поэтому мы такие )
    Полина,ко мне на ты

  4. ответ для horo6o , на сообщение « Девочки и я так же считаю как вы!это... »
    #48824
    Старожил Аватар для Julcrazy
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Орджоникидзе
    Сообщений
    1 124

    Цитата Сообщение от horo6o Посмотреть сообщение
    Девочки и я так же считаю как вы!это мама на мои причитания высказалась что я хотела бы в 9ке но из-за проблем с сердцем 13,и в 9 туалет в платной палате(ну что если для меня это оч интимный процесс),а в 13 даже платной палате туалет в коридоре общий!вот мама и говорит какая ты и все в таком духе !

    У нас подруга тоже удивляется как сейчас хорошо(она рожала позже у них поздний ребенок) и ей делали скрининг потому что возраст,а так раньше и бесплатно не делали как сейчас !а мы еще может позволить платно когда нам удобно,вообщем да,сейчас все намного лучше и поэтому мы такие )
    Я тебя очень хорошо понимаю, тоже не люблю, когда туалет не персональный.
    Да и странно было бы отказываться от сегодняшних благ - так и в поле рожать уйти можно с бабкой-повитухой....
    Юля, ко мне на ты

  5. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #48825
    Мега-элита Аватар для sungirl
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    4 570

    Всем привет!
    А у нас коллега уехала отдыхать на Тенерифе и утонула (((
    Сижу, грущу теперь... Так странно, вроде бы вот ещё в пятницу виделись и больше нет человека((((
    Я ненавижу проигрывать, но не боюсь ошибаться
    (с) Thierry Henri


    Я - Катя, ко мне на ты!

  6. ответ для sungirl , на сообщение « Всем привет! А у нас коллега уехала... »
    #48826
    Мега-элита Аватар для tapo4ka
    Регистрация
    17.11.2009
    Сообщений
    3 219

    Цитата Сообщение от sungirl Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    А у нас коллега уехала отдыхать на Тенерифе и утонула (((
    Сижу, грущу теперь... Так странно, вроде бы вот ещё в пятницу виделись и больше нет человека((((
    Привет!
    Ого! Ужас!
    Кто тут, к примеру, в цари крайний? Никого?! Так я первый буду!
    Маша

  7. ответ для sungirl , на сообщение « Всем привет! А у нас коллега уехала... »
    #48827
    Наш человек Аватар для Skazka88
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    теперь Коллонтай
    Сообщений
    8 365

    Цитата Сообщение от sungirl Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    А у нас коллега уехала отдыхать на Тенерифе и утонула (((
    Сижу, грущу теперь... Так странно, вроде бы вот ещё в пятницу виделись и больше нет человека((((
    Страшно когда уходят люди, вот когда так случайно.
    У меня в пятницу знакомый из окна выпрыгнул. Не понимаю что движет людьми, которые так делают.

    А мы в субботу в аварию попали. Без жертв и травм серьёзных, но всё тело болит, шею не могу повернуть, особенно голову нагнуть вперед. Поясница тоже болит, сидеть очень больно. И все те места где ремень проходил. Ноги даже болят почему-то. Сын испугался очень, ну и от ремня тоже след остался, но говорит что не болит особо.


    Катя))))))

  8. ответ для Skazka88 , на сообщение « Страшно когда уходят люди, вот когда... »
    #48828
    Мега-элита Аватар для sungirl
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    4 570

    Цитата Сообщение от Skazka88 Посмотреть сообщение
    А мы в субботу в аварию попали. Без жертв и травм серьёзных, но всё тело болит, шею не могу повернуть, особенно голову нагнуть вперед. Поясница тоже болит, сидеть очень больно. И все те места где ремень проходил. Ноги даже болят почему-то. Сын испугался очень, ну и от ремня тоже след остался, но говорит что не болит особо.
    Ого! Главное, что с вами всё в порядке
    У меня шея и грудная клетка от ремня очень болели недели 3... Потом все прошло
    Я ненавижу проигрывать, но не боюсь ошибаться
    (с) Thierry Henri


    Я - Катя, ко мне на ты!

  9. ответ для Skazka88 , на сообщение « Страшно когда уходят люди, вот когда... »
    #48829
    Мега-элита Аватар для tjuwe4ka
    Регистрация
    29.10.2011
    Адрес
    м. Лесная, Калина-парк
    Сообщений
    3 087

    Цитата Сообщение от sungirl Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    А у нас коллега уехала отдыхать на Тенерифе и утонула (((
    Сижу, грущу теперь... Так странно, вроде бы вот ещё в пятницу виделись и больше нет человека((((
    Ого! Как же страшно...
    Надо беречь себя всегда!
    Цитата Сообщение от Skazka88 Посмотреть сообщение
    А мы в субботу в аварию попали. Без жертв и травм серьёзных, но всё тело болит, шею не могу повернуть, особенно голову нагнуть вперед. Поясница тоже болит, сидеть очень больно. И все те места где ремень проходил. Ноги даже болят почему-то. Сын испугался очень, ну и от ремня тоже след остался, но говорит что не болит особо.
    Катя, хорошо, что все обошлось! Попасть в аварию - мой страшный сон.
    Поправляйтесь!
    Я Настя, ко мне на ты
    Мой ник читается - Тюшечка

  10. ответ для Skazka88 , на сообщение « Страшно когда уходят люди, вот когда... »
    #48830

    Цитата Сообщение от sungirl Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    А у нас коллега уехала отдыхать на Тенерифе и утонула (((
    Сижу, грущу теперь... Так странно, вроде бы вот ещё в пятницу виделись и больше нет человека((((
    Катя, какие ты ужасы в понедельник с утра рассказываешь((

    Цитата Сообщение от Skazka88 Посмотреть сообщение
    Страшно когда уходят люди, вот когда так случайно.
    У меня в пятницу знакомый из окна выпрыгнул. Не понимаю что движет людьми, которые так делают.

    А мы в субботу в аварию попали. Без жертв и травм серьёзных, но всё тело болит, шею не могу повернуть, особенно голову нагнуть вперед. Поясница тоже болит, сидеть очень больно. И все те места где ремень проходил. Ноги даже болят почему-то. Сын испугался очень, ну и от ремня тоже след остался, но говорит что не болит особо.
    Хорошо, что нет травм серьёзных! Хотя всё равно страшно( Берегите себя!
    Меня зовут Оля, ко мне на ты

Страница 4883 из 6254 « Первая  «  3883438347834833487348794880488148824883488448854886488748934933498353835883 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •