Тема: Невесты 2013!

  1. ответ для sungirl , на сообщение « Почему не успеешь??? Это мой... »
    #44531
    Наш человек Аватар для Yusi
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    6 726

    Цитата Сообщение от sungirl Посмотреть сообщение
    Почему не успеешь???

    Это мой tapatalk глючит...
    завтра вечером на мероприятие по работе , с утра буду перышки чистить, не до МФЦ)))
    Юля

  2. ответ для Liumi , на сообщение « Оля, у меня без согласования спокойно... »
    #44532

    Цитата Сообщение от Liumi Посмотреть сообщение
    Оля, у меня без согласования спокойно поменяли ж/к.

    Правда, теперь надо идти и опять менять ж/к ))))
    Серьёзно? Я как раз ж/к и хотела менять и как раз про нее мне и говорили, что надо получить заявления от заведующей старой ж/к и особенно от заведующей новой ж/к, что они не против, что я перехожу в другую ж/к.
    Ты просто попросила в полисе поменять или как?
    Меня зовут Оля, ко мне на ты

  3. ответ для Daphne , на сообщение « Серьёзно? Я как раз ж/к и хотела менять... »
    #44533
    Наш человек Аватар для Liumi
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    6 128

    Цитата Сообщение от Daphne Посмотреть сообщение
    Серьёзно? Я как раз ж/к и хотела менять и как раз про нее мне и говорили, что надо получить заявления от заведующей старой ж/к и особенно от заведующей новой ж/к, что они не против, что я перехожу в другую ж/к.
    Ты просто попросила в полисе поменять или как?
    Оль, может что поменялось?
    Мне сначала сделали полис (просто отдала доки и все!), потом пошла за этой бумажкой, а там написана ж/к по месту прописки. Когда поменяла фамилию, решила и поменять ж/к.
    Спросили единственный вопрос: вы наблюдались там? Я сказала, что да, т.к. раньше жила в том районе, и меня устраивает ж/к и хочу продолжить наблюдаться там. Тут же напечатали новый листок.

    Может тебе поробовать в другое отделение сходить? Например, напрямую в страх.организацию?
    Да, у меня много недостатков и зачастую они мне нравятся. Простите меня, идеальные люди.

  4. ответ для Liumi , на сообщение « Настя, у меня не получилось подать... »
    #44534
    Мега-элита Аватар для ООО Сырник
    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    ЖК Речной
    Сообщений
    3 044

    Цитата Сообщение от Liumi Посмотреть сообщение
    Настя, у меня не получилось подать заявку через Гос.услуги (не помню - почему), в итоге пошла менять сама в МРЭО на ш. Революции.

    Со всеми разбирательствами что да как (т.к. не могли мне нормально объяснить порядок действий) и разъездами по страховым - ушло всего лишь пол дня. К 10 приехала в 15.00 уже была дома.
    Я поменяла права, внесла изменения в ПТС, в свид-во о регистрации ТС, в КАСКО и ОСАГО.
    Люб, а не знаешь, я вот права не меняла - поменяю в след году, срок заканчивается, и доки на машину не меняла - это в обязательном порядке менять? Без этого не продать ее будет?
    Кого-то ждущая... Кому-то бывшая... Кому-то будущая... Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра безразличная, жить не спешащая ... Я - настоящая!

    Трам-пам-пам!

    Я Юлия

  5. ответ для Daphne , на сообщение « Открыли перед НГ ещё один МФЦ на... »
    #44535
    Мега-элита Аватар для ООО Сырник
    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    ЖК Речной
    Сообщений
    3 044

    Цитата Сообщение от Daphne Посмотреть сообщение
    Открыли перед НГ ещё один МФЦ на Народной)
    Про доки уже ответили!



    Насколько я знаю, чтобы прикрепиться к другим поликлиникам, надо сначала это с ними согласовать, просто если указать это в полисе, не получится вроде...
    Я ничего не согласовывала, пришла в страховую, которую выбрала (АСК в моем случае) со старым полисом и др. поликлиникой и сказала, что проживаю по другому адресу и хочу прикрепиться в др. поликлинике. Выдали справку-полис - основной полис через 1,5 мес.
    Кого-то ждущая... Кому-то бывшая... Кому-то будущая... Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра безразличная, жить не спешащая ... Я - настоящая!

    Трам-пам-пам!

    Я Юлия

  6. #44536
    Наш человек Аватар для Liumi
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    6 128

    Цитата Сообщение от ООО Сырник Посмотреть сообщение
    Люб, а не знаешь, я вот права не меняла - поменяю в след году, срок заканчивается, и доки на машину не меняла - это в обязательном порядке менять? Без этого не продать ее будет?
    Юля, я тебе тут не подскажу. Но лучше поменять все сразу.
    Какие могут быть проблемы при продаже - даже не знаю.
    Да, у меня много недостатков и зачастую они мне нравятся. Простите меня, идеальные люди.

  7. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #44537
    Элита Аватар для Русника
    Регистрация
    27.09.2009
    Адрес
    Мужества
    Сообщений
    2 179

    Всем привет!
    Спасибо за поздравлялки))))


    По поводу выбора поликлиники (это у меня ДМС еще не было) - я сказала в страховой, что хочу поменять. Мне выдали бланк-заявление, которое я должна была подписать у заведующей новой поликлиники. Я к ней пришла - она меня даже слушать не стала и сразу отказала
    Лучше придумать адрес, который прикреплен к поликлинике.

  8. ответ для Русника , на сообщение « Всем привет! Спасибо за... »
    #44538
    Мега-элита Аватар для ООО Сырник
    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    ЖК Речной
    Сообщений
    3 044

    Цитата Сообщение от Русника Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Спасибо за поздравлялки))))


    По поводу выбора поликлиники (это у меня ДМС еще не было) - я сказала в страховой, что хочу поменять. Мне выдали бланк-заявление, которое я должна была подписать у заведующей новой поликлиники. Я к ней пришла - она меня даже слушать не стала и сразу отказала
    Лучше придумать адрес, который прикреплен к поликлинике.
    Абсолютно согласна, никто не проверит все равно.
    Кого-то ждущая... Кому-то бывшая... Кому-то будущая... Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра безразличная, жить не спешащая ... Я - настоящая!

    Трам-пам-пам!

    Я Юлия

  9. #44539
    Мега-элита Аватар для sungirl
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    4 570

    Цитата Сообщение от Daphne Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю, чтобы прикрепиться к другим поликлиникам, надо сначала это с ними согласовать, просто если указать это в полисе, не получится вроде...
    Гораздо проще сказать другой адрес, типа там квартиру снимаю.
    Я так сделать собираюсь)

    Цитата Сообщение от Yusi Посмотреть сообщение
    завтра вечером на мероприятие по работе , с утра буду перышки чистить, не до МФЦ)))
    Ну смотри, следующая неделя - край!!! Я прослежу)
    Я ненавижу проигрывать, но не боюсь ошибаться
    (с) Thierry Henri


    Я - Катя, ко мне на ты!

  10. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #44540
    Мега-элита Аватар для tjuwe4ka
    Регистрация
    29.10.2011
    Адрес
    м. Лесная, Калина-парк
    Сообщений
    3 087

    Я вот тоже хочу так сделать. Давно хочу поменять жк. Только надо отзывы почитать, какая на севере хорошая. У меня ужасная((( я там правда не была, но судя по отзывам на лв, там жесть творится.

    Девочки, спасибо за подсказки по правам! Осталось собрать волю в кулак и все поменять!
    Я Настя, ко мне на ты
    Мой ник читается - Тюшечка

Страница 4454 из 6254 « Первая  «  3454395443544404444444504451445244534454445544564457445844644504455449545454 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •