Страница 10 из 1860 « Первая  «  6789101112131420601105101010 Последняя »  » 

Тема: МЕДИКИ ОБЪЕДИНИМСЯ

  1. ответ для Натива , на сообщение « МЕДИКИ ОБЪЕДИНИМСЯ »
    #91
    Хранитель Аватар для Семечка
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    Далеко от метро
    Сообщений
    12 965

    В какие годы училась та знакомая, много лет назад, наверно???




  2. ответ для Натива , на сообщение « МЕДИКИ ОБЪЕДИНИМСЯ »
    #92

    Скорее всего, действительно, много лет назад.
    Я из самого близкого нашла курсы сиделок, но они длятся всего 2 дня. Я думаю, что за 2 дня ничего не научишься. Думала, может, есть что-то более подробное... но, видимо, нет ничего такого.

  3. ответ для Натива , на сообщение « МЕДИКИ ОБЪЕДИНИМСЯ »
    #93
    Хранитель Аватар для Семечка
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    Далеко от метро
    Сообщений
    12 965

    Раньше были и курсы Красного креста, и детских сестёр готовили за год, у нас с работы девочка училась.
    Всё это можно научиться делать у кого то из знакомых медсестёр, тем более, что сейчас всё одноразовое и соблюсти чистоту легко. Единственно, что если какие то осложнения при введении лекарства могут быть, тут не просчитаешь, столько стало аллергиков. Не дай Бог анафилактический шок...




  4. ответ для Натива , на сообщение « МЕДИКИ ОБЪЕДИНИМСЯ »
    #94
    Наш человек Аватар для Нади
    Регистрация
    17.08.2005
    Адрес
    Дом у фонтанов
    Сообщений
    6 248

    Я к вам, решила вернуться в медицину после 7и летнего перерыва.
    Сейчас сдаю на сертификат, на Кирочной, там действительно все ужесточилось тесты на компьютере время очень ограничено, еще сертификационная комиссия, у нас из предыдущего потока 10 человек не сдало.

  5. ответ для Тирца , на сообщение « Девочки-медсестры, подскажите мне,... »
    #95
    Космонавт Аватар для Тагиева Лена
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Красносельский р-н ЮЗ
    Сообщений
    21 040

    Цитата Сообщение от Лена и Гришка Посмотреть сообщение
    Девочки-медсестры, подскажите мне, пожалуйста!
    Я разыскиваю в городе какие-нибудь курсы для людей без медобразования, где учат ставить капельницы и делать уколы. Цель- уход за пожилым человеком. Ищу-ищу такие курсы- не могу найти. При этом, точно знаю, что где-то есть какие-то курсы медсестер. Может быть, вы знаете, где, и дадите наводки?
    Года 2 назад были курсы младшей мед сестры АИР 4 -месячные.

    Я вот слышала что раньше можно было придти без мед образования в больницу и учиться у мед сестер. И после года работы присваивалась квалификация. Сейчас такое практикуют или нет????
    Лена

  6. #96
    on-line Аватар для Marksi
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Haifa,ISR
    Сообщений
    14 447

    Цитата Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
    Года 2 назад были курсы младшей мед сестры АИР 4 -месячные.

    Я вот слышала что раньше можно было придти без мед образования в больницу и учиться у мед сестер. И после года работы присваивалась квалификация. Сейчас такое практикуют или нет????
    Лена,за 20 лет работы в больницах я такого не слышала.
    А сейчас и подавно такого нет.


    חלומות מתגשמים

  7. #97

    Цитата Сообщение от Семечка Посмотреть сообщение
    Раньше были и курсы Красного креста, и детских сестёр готовили за год, у нас с работы девочка училась.
    Всё это можно научиться делать у кого то из знакомых медсестёр, тем более, что сейчас всё одноразовое и соблюсти чистоту легко. Единственно, что если какие то осложнения при введении лекарства могут быть, тут не просчитаешь, столько стало аллергиков. Не дай Бог анафилактический шок...
    Спасибо за советы! А не знаете, курсы Красного креста не функционируют больше?
    Так за что же тогда, черт возьми, мы будем сражаться?
    (Уинстон Черчилль в ответ на известие, что государственное финансирование культуры будет сокращено из-за начала войны)

  8. ответ для Нади , на сообщение « Я к вам, решила вернуться в медицину... »
    #98
    Элита Аватар для Karpita
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Кировский р-н
    Сообщений
    1 544

    Цитата Сообщение от Нади Посмотреть сообщение
    Я к вам, решила вернуться в медицину после 7и летнего перерыва.
    Сейчас сдаю на сертификат, на Кирочной, там действительно все ужесточилось тесты на компьютере время очень ограничено, еще сертификационная комиссия, у нас из предыдущего потока 10 человек не сдало.
    Ой подскажите пожалуйста точный адрес, вдруг пригодится...
    Это там же где и раньше, на м.Чернышевская? Вроде улица по другому называлась...
    Подскажите - сначала надо пройти платное обучение (перерыв мед.стажа 8 лет)?

  9. ответ для Натива , на сообщение « МЕДИКИ ОБЪЕДИНИМСЯ »
    #99
    Элита Аватар для TerraKota
    Регистрация
    22.04.2006
    Адрес
    Ириновский пр
    Сообщений
    2 919

    Здравствуйте! Я очень хочу пойти на медсестру учиться, вы не знаете до какого возраста это возможно и где лучше учиться?

  10. ответ для TerraKota , на сообщение « Здравствуйте! Я очень хочу пойти на... »
    #100
    on-line Аватар для Marksi
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Haifa,ISR
    Сообщений
    14 447

    Цитата Сообщение от TerraKota Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Я очень хочу пойти на медсестру учиться, вы не знаете до какого возраста это возможно и где лучше учиться?
    Знаю точно,что по возрасту ограничений нет.
    К нам на практику приходят вечерники из училища,из какого точно не знаю,но могу узнать если надо.
    Большинство довольно взрослые,даже был один я бы сказала дедушка .Ему было явно к 60-и.
    Все обалдевали конечно.
    А потом нам сказали,что ему надо среднее медицинское образование для чего-то,фирму какую-то хотел открывать.


    חלומות מתגשמים

Страница 10 из 1860 « Первая  «  6789101112131420601105101010 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •