Страница 284 из 1860 « Первая  «  1842342742802812822832842852862872882943343847841284 Последняя »  » 

Тема: МЕДИКИ ОБЪЕДИНИМСЯ

  1. ответ для КЛЯКСА) , на сообщение « Девочки,здравствуйте хочу у вас... »
    #2831
    Космонавт Аватар для *ElenKa
    Регистрация
    16.04.2008
    Сообщений
    24 368

    Цитата Сообщение от КЛЯКСА) Посмотреть сообщение
    Девочки,здравствуйте хочу у вас спросить, может подскажите как лучше поступить. Моя мама медсестра переижает из Мурманска в Питер.Она медсестра работает в больнице на лор отделении. Пережает мне в помощь ( у нас трое детей). Она просит найти ей работу только дневную. Как я только не искала всё время только сутками.Нашла только медицинский статист в поликлинике почти рядом с домом.Подскажите пожалуйста где можно найти работу маме в дневное время? Да ей 46 лет до пенсии ещё далеко. Буду рада любому совету.Спасибо.
    Можно пойти в любую больницу и поспрашивать старших сестёр,глядишь, чего-нибудь и найдёте. У нас на отделении работают сёстры в день, и не одна.

  2. ответ для КЛЯКСА) , на сообщение « Спасибо. Про школу я и не ... »
    #2832
    Хранитель Аватар для Семечка
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    Далеко от метро
    Сообщений
    12 967

    Цитата Сообщение от КЛЯКСА) Посмотреть сообщение
    Спасибо. Про школу я и не подумала,попробую обзвонить ближайшие. Она приедет только в августе хотелось бы конечно найти уже работу.А то она биться (почему то) перерыва стажа.
    Не будет перерыва, если приложить усилия и активно поискать, мы- на вес золота!




  3. ответ для Натива , на сообщение « МЕДИКИ ОБЪЕДИНИМСЯ »
    #2833
    Хранитель Аватар для Семечка
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    Далеко от метро
    Сообщений
    12 967

    Главное, не забыть документы- диплом, сертификат специалиста, удостоверение на категорию, санкнижку, сертификат о прививках.

  4. #2834

    Спасибо за ответы. Скажите пожалуйста, а вакансиям на авито и сландо можно верить? И ещё вопрос нейрососудистая хирургия это не псих больные, извините если я задаю глупые вопросы.просто нашла вакансию на нейрососудистую хирургию с хорошим графиком и там отпуск большой,муж мне говорит, что там психические больные(а это го не очень хочется)

  5. ответ для КЛЯКСА) , на сообщение « Спасибо. Про школу я и не ... »
    #2835
    Наш человек Аватар для tatusia68
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Чкаловская
    Сообщений
    6 315

    Цитата Сообщение от КЛЯКСА) Посмотреть сообщение
    Спасибо. Про школу я и не подумала,попробую обзвонить ближайшие. Она приедет только в августе хотелось бы конечно найти уже работу.А то она биться (почему то) перерыва стажа.
    Я работаю в школе и в саду.Очень удобный график и вообще мне очень нравится.У нас на Петроградке всегда требуются медсестры в сады и школы.
    Дочке Анечке уже 33.Сыну Александру 30. Гошке 26.Тусеньке 17.Тасеньке 15.Сыночек Максимка родился 31.12.12.плюс три чишки Зойка ,
    Райка , Леон принятые в семью, в период изоляции. И кошка Маська 5 лет отроду

    Счастливы с апреля 1986 года.

  6. ответ для КЛЯКСА) , на сообщение « Спасибо. Про школу я и не ... »
    #2836
    Наш человек Аватар для tatusia68
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Чкаловская
    Сообщений
    6 315

    Цитата Сообщение от КЛЯКСА) Посмотреть сообщение
    Спасибо. Про школу я и не подумала,попробую обзвонить ближайшие. Она приедет только в августе хотелось бы конечно найти уже работу.А то она биться (почему то) перерыва стажа.
    Не в школы,а в детскую пол-ку звонить нужно,на школьно-дошкольное отделение.
    Дочке Анечке уже 33.Сыну Александру 30. Гошке 26.Тусеньке 17.Тасеньке 15.Сыночек Максимка родился 31.12.12.плюс три чишки Зойка ,
    Райка , Леон принятые в семью, в период изоляции. И кошка Маська 5 лет отроду

    Счастливы с апреля 1986 года.

  7. #2837
    Наш человек Аватар для SvelinA
    Регистрация
    05.09.2004
    Адрес
    еду
    Сообщений
    6 880

    Цитата Сообщение от КЛЯКСА) Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответы. Скажите пожалуйста, а вакансиям на авито и сландо можно верить? И ещё вопрос нейрососудистая хирургия это не псих больные, извините если я задаю глупые вопросы.просто нашла вакансию на нейрососудистую хирургию с хорошим графиком и там отпуск большой,муж мне говорит, что там психические больные(а это го не очень хочется)
    Если Ваш муж поскользнется на улице (ттттт!) или ребенок подерется и стукнется головой, они попадают на нейрохирургию (это самый распространенный путь). Туда попадают с инсультами, другими проблемами. Счастье мужа, что он не наблюдателен (среди окружающих наверняка не раз народ бывал на этом отделении). Это просто так же дико далеко от "психов", как мужу - от понимания вопроса
    Светлана +Линка-малинка
    «Как всякий человек я жажду, чтобы меня поняли,
    в тебе я чувствую себя чистым и я иду к тебе.»

  8. ответ для tatusia68 , на сообщение « Я работаю в школе и в саду.Очень... »
    #2838
    Элита Аватар для Натива
    Регистрация
    11.08.2007
    Адрес
    Район горы
    Сообщений
    2 018

    Цитата Сообщение от tatusia68 Посмотреть сообщение
    Я работаю в школе и в саду.Очень удобный график и вообще мне очень нравится.У нас на Петроградке всегда требуются медсестры в сады и школы.
    А, что у вас с лицензированием мед.кабинетов?

  9. ответ для Натива , на сообщение « МЕДИКИ ОБЪЕДИНИМСЯ »
    #2839
    Космонавт Аватар для *ElenKa
    Регистрация
    16.04.2008
    Сообщений
    24 368

    Malinko. у нас 16 числа зачёт по наркотикам, наверное и у вас тоже, вы в курсе?
    В 14.00 в конференцзале

  10. ответ для *ElenKa , на сообщение « Malinko. у нас 16 числа зачёт по... »
    #2840
    Участник Аватар для Deburisha
    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    180

    Привет!!! Я работаю в детском саду.
    мама Ирина, папа Виктор, дочка Настенька, сынок Димочка

Страница 284 из 1860 « Первая  «  1842342742802812822832842852862872882943343847841284 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •