Тема: МЕДИКИ ОБЪЕДИНИМСЯ

  1. #5001
    Элита Аватар для Malinko
    Регистрация
    03.10.2010
    Адрес
    Весёлый Посёлок
    Сообщений
    1 936

    Цитата Сообщение от ЗАЙ Посмотреть сообщение
    левомеколь?
    у мну тут ожог был 2-й ст. намучилась с этим прилипанием. итак шкурка никакая наросла, а тут ещё мокла рана
    я ж как умная сперва аргосульфаном мазала, но (мне тюбика за 189 ре аккурат на 3 дня) , потом и фурациллин шёл, и всё подряд, но я его больше в качестве промывочного средства использовала. с 3-ей недели только подсушилось. ага потом чесалось . А когда отдирать начнёшь аккуратно корочку, то кровила.
    Самой болеть ой-ё-ёй. Все науки забудешь. А кругом все Храмотные и каждый советует разное на свой лад.
    Я Олазоль покупала,очень хорошо помогает и самое приятное,что имеет обезболивающий эффект

    Цитата Сообщение от ganuta Посмотреть сообщение
    в озерках продают сколько хочешь
    а в б-це только разведёную. и то списывать.поэтому её не закупают..
    мы сами брали за копейки и разводили.....и эффективно и надолго хватает
    Меня в озерках завернули с марганцовкой-не продали.Правда давно было. Может попробовать купить ради эксперимента
    Оптимист-это человек,который находясь по уши в д...ме,не падает духом,а весело и задорно булькает!:-)


    Юля

  2. #5002
    Космонавт Аватар для мама рыбок и скорпи
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    21 089

    Цитата Сообщение от кисика Посмотреть сообщение
    А в пору моей работы в Александровке клизма была Эсмарха и многоразовые наконечники,которые мы дезинфицировали и сдавали в ЦСО
    А я начинала работать , когда капельницы были из красной резины, мы их разбирали и сдавали в ЦСО, а запёкшуюся кровь отскабливали иголкой

  3. ответ для Malinko , на сообщение « Я Олазоль покупала,очень хорошо... »
    #5003
    Космонавт Аватар для мама рыбок и скорпи
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    21 089

    Цитата Сообщение от Malinko Посмотреть сообщение


    Меня в озерках завернули с марганцовкой-не продали.Правда давно было. Может попробовать купить ради эксперимента
    Этим летом сопровождала группу детей на юг, так меня начальник поезда спросил везу ли я марганцовку. И точно ли я знаю что она запрещена к транспортировке. И потом минут пять задавал всякие вопросы, видимо проверяя точно ли я медработник или так, прикидываюсь

  4. ответ для Натива , на сообщение « МЕДИКИ ОБЪЕДИНИМСЯ »
    #5004
    Хранитель Аватар для Семечка
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    Далеко от метро
    Сообщений
    12 974

    У нас врачам доплатили, а нам- нет, мы слишком много зарабатываем, вот правда, не смешили бы народ доплатами- этому дала, этому не дала, а подняли бы оклады.

  5. ответ для Натива , на сообщение « МЕДИКИ ОБЪЕДИНИМСЯ »
    #5005
    Старожил Аватар для vol_ga
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Ст.м Ветеранов
    Сообщений
    1 023

    Девочки.......подскажите пжл., кто в в курсе....что с подтверждением категорий и что за отчёты теперь надо предоставлять и чуть ли не защищать как диплом.....?я то ваще в декрете сижу....нооо тут слухи дошли,что наша полоумная старшая подтверждала категорию и её с ЕЁ отчётрм размазали , ккк муху по стеклу.....просто какой то трэш....но повторяюсь,она у нас малость не в себе,может чего не поняла.....или правда,что этот гемморой...мало того что постоянно и за свои деньги каждые 5ть лет проходить надо,так теперь ещё и отчёты....???
    Зы. То что отчёты мы раньше писали,это я в курсе....может сейчас ,как то по другому вся эта хрень называется....сорридругих слов просто нет....

  6. #5006
    Небожитель Аватар для домовенок
    Регистрация
    01.03.2007
    Адрес
    Красносельский райончик
    Сообщений
    17 649

    Цитата Сообщение от *ElenKa Посмотреть сообщение
    Марганцовку уже даже в аптеках не продают, откуда ей в больнице взяться?
    продают
    Цитата Сообщение от Семечка Посмотреть сообщение
    У нас врачам доплатили, а нам- нет, мы слишком много зарабатываем, вот правда, не смешили бы народ доплатами- этому дала, этому не дала, а подняли бы оклады.
    а нам сказали, что доплатят только когда ...... ЖДИТЕ

  7. ответ для vol_ga , на сообщение « Девочки.......подскажите пжл., кто в в... »
    #5007
    белая и пушистая😊 Аватар для Lastochk@
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    Город в городе
    Сообщений
    2 835

    Цитата Сообщение от vol_ga Посмотреть сообщение
    Девочки.......подскажите пжл., кто в в курсе....что с подтверждением категорий и что за отчёты теперь надо предоставлять и чуть ли не защищать как диплом.....?я то ваще в декрете сижу....нооо тут слухи дошли,что наша полоумная старшая подтверждала категорию и её с ЕЁ отчётрм размазали , ккк муху по стеклу.....просто какой то трэш....но повторяюсь,она у нас малость не в себе,может чего не поняла.....или правда,что этот гемморой...мало того что постоянно и за свои деньги каждые 5ть лет проходить надо,так теперь ещё и отчёты....???
    Зы. То что отчёты мы раньше писали,это я в курсе....может сейчас ,как то по другому вся эта хрень называется....сорридругих слов просто нет....
    новые правила сдачи на категории вступили в силу с осени 2011г. сама сдача теперь бесплатна, но не чаще чем раз в год, т.е если провалился приходи через год.
    Все нужно подавать отпечатанное на принтере. сам отчет не изменился вроде, ну во всяком случае я не заметила ( уже 2ды сдавала по новым правилам сначала на 2ую, потом на 1ую).
    Основное что надо вынести из всех этих правил, что 1) через категорию теперь не перепрыгивают и 2) если срок сдачи категории наступает в отпуске по уходу за ребенком, то человек все равно должен сдавать на категорию, иначе снимут и 3) категории теперь подтверждают не просто подачей документов , а вам потом корочку пришлют, а реальной сдачей и на вторую, и на первую, и на высшую.
    Ольга и доченька (2007)

  8. ответ для Lastochk@ , на сообщение « новые правила сдачи на категории... »
    #5008
    Хранитель Аватар для Семечка
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    Далеко от метро
    Сообщений
    12 974

    Модем работает, не подводит?




  9. ответ для Семечка , на сообщение « Модем работает, не подводит? »
    #5009
    белая и пушистая😊 Аватар для Lastochk@
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    Город в городе
    Сообщений
    2 835

    офф
    Цитата Сообщение от Семечка Посмотреть сообщение
    Модем работает, не подводит?
    спасибо! очень хорошо работает.
    Ольга и доченька (2007)

  10. ответ для Lastochk@ , на сообщение « офф спасибо! очень хорошо... »
    #5010
    Хранитель Аватар для Семечка
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    Далеко от метро
    Сообщений
    12 974

    Удачного вам отдыха!




Страница 501 из 1860 « Первая  «  40145149149749849950050150250350450551155160110011501 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •