Тема: МЕДИКИ ОБЪЕДИНИМСЯ

  1. ответ для Lastochk@ , на сообщение « новые правила сдачи на категории... »
    #5011
    Старожил Аватар для vol_ga
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Ст.м Ветеранов
    Сообщений
    1 023

    Цитата Сообщение от Lastochk@ Посмотреть сообщение
    новые правила сдачи на категории вступили в силу с осени 2011г. сама сдача теперь бесплатна, но не чаще чем раз в год, т.е если провалился приходи через год.
    Все нужно подавать отпечатанное на принтере. сам отчет не изменился вроде, ну во всяком случае я не заметила ( уже 2ды сдавала по новым правилам сначала на 2ую, потом на 1ую).
    Основное что надо вынести из всех этих правил, что 1) через категорию теперь не перепрыгивают и 2) если срок сдачи категории наступает в отпуске по уходу за ребенком, то человек все равно должен сдавать на категорию, иначе снимут и 3) категории теперь подтверждают не просто подачей документов , а вам потом корочку пришлют, а реальной сдачей и на вторую, и на первую, и на высшую.
    Я 2010сдавала и ушла благополучно в декрет....т.е отчёт теперь просто сдаётся когда принимают документы?а на категорию ,как раньше зашол,вопросы позадавли и вышел......?
    А мы и раньше реально сдавали на подтверждение....вопросы правда у них одни и те же...в основном приказы и Сан.Эпид.режим,а саму специфику и особенности,по крайне мере моей специализации особо не знают....
    Нахожу выход из любой ситуации! Удивляет другое,КАК я нахожу туда ВХОД!!!!
    Некоторые ситуации надо ПРОСТО ПЕРЕЖИТЬ , не задумываясь о причинах и последствиях.

    Дважды Мама Ольга и самые любимые доченька Валерия)24.09.2011.....и сынок Егорка 29.01.2016

  2. ответ для Натива , на сообщение « МЕДИКИ ОБЪЕДИНИМСЯ »
    #5012
    Наш человек Аватар для Мать семейства
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    7 183

    вот и мне придется, сидя в декрете сдавать на категорию, точнее подтверждать

  3. ответ для vol_ga , на сообщение « Я 2010сдавала и ушла благополучно в... »
    #5013
    белая и пушистая😊 Аватар для Lastochk@
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    Город в городе
    Сообщений
    2 835

    Цитата Сообщение от vol_ga Посмотреть сообщение
    Я 2010сдавала и ушла благополучно в декрет....т.е отчёт теперь просто сдаётся когда принимают документы?а на категорию ,как раньше зашол,вопросы позадавли и вышел......?
    А мы и раньше реально сдавали на подтверждение....вопросы правда у них одни и те же...в основном приказы и Сан.Эпид.режим,а саму специфику и особенности,по крайне мере моей специализации особо не знают....
    да, отчет сдаем вместе со всеми прочими документами. на категорию зашел , ответил на вопросы, вышел, корочку получил несколько позже
    Ольга и доченька (2007)

  4. ответ для Натива , на сообщение « МЕДИКИ ОБЪЕДИНИМСЯ »
    #5014

    Девочки есть постоянная работа для м/с, хорошие условия, как бонус место в д/с хорошем. Если надо кому или ищет кто толковый пишите мне в личку расскажу подробней. Педиатрический сертификат и/или массаж приветствуется. Возможно дообучение на сертификат бесплатное. Пятидневка. Рядом с метро.

  5. ответ для Натива , на сообщение « МЕДИКИ ОБЪЕДИНИМСЯ »
    #5015

    На7небе у вас личка забита! Почистите))

  6. #5016
    Мега-элита Аватар для кисика
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    4 457

    Цитата Сообщение от мама рыбок и скорпи Посмотреть сообщение
    А я начинала работать , когда капельницы были из красной резины, мы их разбирали и сдавали в ЦСО, а запёкшуюся кровь отскабливали иголкой
    Такое счастье я застала на практике , когда еще училась. Было это в Мариинской больнице. На работе уже были одноразовые системы, но шприцами многоразовыми пользовались, было дело...
    Все проблемы,которые можно решить с помощью денег-не проблемы, а расходы.

  7. ответ для Натива , на сообщение « МЕДИКИ ОБЪЕДИНИМСЯ »
    #5017
    Старожил Аватар для vol_ga
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Ст.м Ветеранов
    Сообщений
    1 023

    Девочки а в ваших мед.учреждениях глав.врачи прислушались к требованию нашего президента и повысили оклады?...у нас -нет,только оперблоку ввели какие то непонятные надбавки....вот думаем,позвонить что ли....куда нибудь,чтоб пришли,проверили нашего врача.....и бугхалтерию....
    У нас девочки с других отделений звонили...так приходили комисси , после их ухода нам сразу и 13 зарплату и премию к дню мед.работника......
    Нахожу выход из любой ситуации! Удивляет другое,КАК я нахожу туда ВХОД!!!!
    Некоторые ситуации надо ПРОСТО ПЕРЕЖИТЬ , не задумываясь о причинах и последствиях.

    Дважды Мама Ольга и самые любимые доченька Валерия)24.09.2011.....и сынок Егорка 29.01.2016

  8. ответ для vol_ga , на сообщение « Девочки а в ваших мед.учреждениях... »
    #5018
    Мега-элита Аватар для кисика
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    4 457

    Цитата Сообщение от vol_ga Посмотреть сообщение
    Девочки а в ваших мед.учреждениях глав.врачи прислушались к требованию нашего президента и повысили оклады?...у нас -нет,только оперблоку ввели какие то непонятные надбавки....вот думаем,позвонить что ли....куда нибудь,чтоб пришли,проверили нашего врача.....и бугхалтерию....
    У нас девочки с других отделений звонили...так приходили комисси , после их ухода нам сразу и 13 зарплату и премию к дню мед.работника......
    Ага, повысили...У нас даже слухов про это не ходит....
    Все проблемы,которые можно решить с помощью денег-не проблемы, а расходы.

  9. ответ для vol_ga , на сообщение « Девочки а в ваших мед.учреждениях... »
    #5019
    Хранитель Аватар для Семечка
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    Далеко от метро
    Сообщений
    12 966

    Я чуть выше писала об этом.




  10. ответ для vol_ga , на сообщение « Девочки а в ваших мед.учреждениях... »
    #5020
    Космонавт Аватар для мама рыбок и скорпи
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    21 086

    Цитата Сообщение от vol_ga Посмотреть сообщение
    Девочки а в ваших мед.учреждениях глав.врачи прислушались к требованию нашего президента и повысили оклады?...у нас -нет,только оперблоку ввели какие то непонятные надбавки....вот думаем,позвонить что ли....куда нибудь,чтоб пришли,проверили нашего врача.....и бугхалтерию....
    У нас девочки с других отделений звонили...так приходили комисси , после их ухода нам сразу и 13 зарплату и премию к дню мед.работника......
    Нам повысили
    по 1500 на нос дали обозвали это стимулирующей выплатой, дают с марта месяца.


    Девчат, кто работает с модернизацией в стационарах ? Доплата за это есть какая то?

Страница 502 из 1860 « Первая  «  240245249249849950050150250350450550651255260210021502 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •