Тема: МЕДИКИ ОБЪЕДИНИМСЯ

  1. ответ для Romashk_@ , на сообщение « ну так может годам к 50 :) и я буду так... »
    #5061
    Хранитель Аватар для Семечка
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    Далеко от метро
    Сообщений
    12 967

    В молодости у меня была работа на 1,5- 2 ставки .




  2. ответ для Натива , на сообщение « МЕДИКИ ОБЪЕДИНИМСЯ »
    #5062
    с Луны Аватар для Irina-mai
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    ушла в реальный мир
    Сообщений
    30 254

    Ох, у нас в училище хорошо охрану труда преподавали! До сих пор помню, что пенсионеров не имеют права в ночь ставить. Интересно бы найти эти ещё советские законы.

  3. #5063
    Хранитель Аватар для Romashk_@
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    на Юге
    Сообщений
    13 122

    Цитата Сообщение от Семечка Посмотреть сообщение
    В молодости у меня была работа на 1,5- 2 ставки .
    тык я тоже только у меня половина в частной а оно не считается....

  4. ответ для Romashk_@ , на сообщение « тык я тоже только у меня половина в... »
    #5064
    Хранитель Аватар для Семечка
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    Далеко от метро
    Сообщений
    12 967

    Цитата Сообщение от vol_ga Посмотреть сообщение
    У нас на работе...то же все пенсионеры ездят по миру...как они грят. На дачку, в египет....работа у них суточная-срочная, а нас молодёжжжь....в сутки не переводят...ибо у нас пенсионэры их держат...а мы в плане , в день работаем....иногда нам старшая есчё и грит., "а зачем вам сутки...у вас мужья, пускай и кормят" ..... вот я и мечтаю зп плюс пенсия.....и мир посмотреть.......

    Я не то чтобы завидую....просто констатирую факт...нуууу это уже другая тема...про самодуру старшую и её подружек пенсионерок.....
    Цитата Сообщение от Irina-mai Посмотреть сообщение
    Ох, у нас в училище хорошо охрану труда преподавали! До сих пор помню, что пенсионеров не имеют права в ночь ставить. Интересно бы найти эти ещё советские законы.
    Уволить всех пенсионеров, вот кто мешает российской медицине наращивать заработки.




  5. ответ для Натива , на сообщение « МЕДИКИ ОБЪЕДИНИМСЯ »
    #5065
    с Луны Аватар для Irina-mai
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    ушла в реальный мир
    Сообщений
    30 254

    Если уволить, так кто ж работать будет. Просто, как я поняла у vol ga на работе есть и молодые, желающие в смену поработать, а им не дают. Наши старшие жалуются, что вобще некому работать, студенты в основном.

  6. #5066
    Хранитель Аватар для Фрунчик
    Регистрация
    28.08.2006
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11 862

    Цитата Сообщение от vol_ga Посмотреть сообщение
    У нас на работе...то же все пенсионеры ездят по миру...как они грят. На дачку, в египет....работа у них суточная-срочная, а нас молодёжжжь....в сутки не переводят...ибо у нас пенсионэры их держат...а мы в плане , в день работаем....иногда нам старшая есчё и грит., "а зачем вам сутки...у вас мужья, пускай и кормят" ..... вот я и мечтаю зп плюс пенсия.....и мир посмотреть.......

    Я не ....
    Видимо в оперблоках везде так. В плане тяжело, как ни крути, вот и не идут туда наши опытные товарищи.

    Включила дуру… Выключить не могу!!! День не могу… Второй не могу… А потом смотрю… жизнь-то моя налаживаться начала!!!))

  7. ответ для Натива , на сообщение « МЕДИКИ ОБЪЕДИНИМСЯ »
    #5067
    Хранитель Аватар для Фрунчик
    Регистрация
    28.08.2006
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11 862

    Девочки, кто работал 2 через 2? Сманивают меня конкуренты на такой график. А я боюсь чего-то, что буду возвращаться домой только в 23 ч. А сейчас работаю по пятидневке. Дома в 19 ч
    Голову сломала уже...
    Как лучше. Хочется на елку залезть да жэпэо не ободрать...

  8. ответ для Фрунчик , на сообщение « Девочки, кто работал 2 через 2? ... »
    #5068
    Хранитель Аватар для Romashk_@
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    на Юге
    Сообщений
    13 122

    Цитата Сообщение от Фрунчик Посмотреть сообщение
    Девочки, кто работал 2 через 2? Сманивают меня конкуренты на такой график. А я боюсь чего-то, что буду возвращаться домой только в 23 ч. А сейчас работаю по пятидневке. Дома в 19 ч
    Голову сломала уже...
    я !отличный график Вы же вообще ни чего не теряете и так поздно приходите день потерн и так, а зато выходных больше

  9. ответ для Натива , на сообщение « МЕДИКИ ОБЪЕДИНИМСЯ »
    #5069
    с Луны Аватар для Irina-mai
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    ушла в реальный мир
    Сообщений
    30 254

    Да это же мечта, такой график. Почему после 23 часов возвращаться будете? Ведь тогда смена вроде 12 часов должна быть. А полноценных два дня дома.. красота. Вот только смотрите насколько вам важны праздники и выходные, ведь почти всегда на смену придется.

  10. ответ для Натива , на сообщение « МЕДИКИ ОБЪЕДИНИМСЯ »
    #5070
    в отпуске Аватар для щас спою
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    там, где я, всегда хорошо... мне
    Сообщений
    20 328

    Простите, я работала с 9 до 22, это жесть, считайте, что жить будете на работе, если есть дети, они тем более тяжело переносят такое.

Страница 507 из 1860 « Первая  «  740745749750350450550650750850951051151755760710071507 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •