Тема: МЕДИКИ ОБЪЕДИНИМСЯ

  1. #6771
    Космонавт Аватар для мама рыбок и скорпи
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    21 088

    Цитата Сообщение от Irina-mai Посмотреть сообщение
    А как же ей тогда сертификат без курсов получить? Или считают что диплом восстанавливать надо длительными курсами?
    У на пришла девочка, после декрета. Прошло 7 лет после последних курсов. Историю с сертификатом не знаю, не моё отделение. Её отправили на обычные сестринские курсы, а там завернули, сказали что надо восстановить диплом , а это 3 месяца и только за свой счёт 37000р

  2. ответ для Bl@ck C@t , на сообщение « В 2013 году устраивалась в детскую... »
    #6772
    Старожил Аватар для Мотя
    Регистрация
    03.10.2007
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    1 440

    Цитата Сообщение от Bl@ck C@t Посмотреть сообщение
    В 2013 году устраивалась в детскую поликлинику. Перерыв более 10 лет. Бесплатно от поликлиники отправили учиться на 1месяц.
    Вам повезло. Со мной отдел кадров даже говорить не стал.

  3. #6773
    Хранитель Аватар для Семечка
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    Далеко от метро
    Сообщений
    12 966

    Я и имела в виду медстаж. Больше 5 лет не работы в медицине- и тогда длинные курсы.




  4. #6774

    Цитата Сообщение от Семечка Посмотреть сообщение
    Я и имела в виду медстаж. Больше 5 лет не работы в медицине- и тогда длинные курсы.
    Какие то уж очень длинные курсы - бред какой то,смысла возвращаться тогда вообще не вижу.

  5. ответ для Натива , на сообщение « МЕДИКИ ОБЪЕДИНИМСЯ »
    #6775
    Космонавт Аватар для мама рыбок и скорпи
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    21 088

    Сегодня на глаза попалась газ " Врачи Санкт-Петербурга"
    ассоциация предлагает врачам 10% скидку в фитнес клуб, скидки в театр, если вырезать купон и газеты то 15% скидка в магазине медицинской одежды. И это за 100р В ГОД!!!
    Нам предложили тоже вступить в ассоциацию м\с за 90р в месяц, пока добровольно

  6. #6776
    Хранитель Аватар для Семечка
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    Далеко от метро
    Сообщений
    12 966

    Это не ко мне, а в комитет, или вообще в Москву претензии и предложения.




  7. #6777
    с Луны Аватар для Irina-mai
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    ушла в реальный мир
    Сообщений
    30 254

    Цитата Сообщение от ulibka18 Посмотреть сообщение
    Какие то уж очень длинные курсы - бред какой то,смысла возвращаться тогда вообще не вижу.
    Правду сказать, так эти правила всегда были, просто не соблюдались. И курсы для восстановления диплома раньше были годичными. Так что сейчас еще и послабление получается.

  8. #6778

    Цитата Сообщение от Irina-mai Посмотреть сообщение
    Правду сказать, так эти правила всегда были, просто не соблюдались. И курсы для восстановления диплома раньше были годичными. Так что сейчас еще и послабление получается.
    я не в курсе была)))просто подумала пойти на работу ради стажа и графика, в поликлинике или больнице можно найти что то лояльное или на полдня, чтобы детей успевать забирать и тд.Но видимо придется идти в комерцию, так как полгода учебы не выдержу

  9. ответ для ulibka18 , на сообщение « я не в курсе была)))просто подумала... »
    #6779
    с Луны Аватар для Irina-mai
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    ушла в реальный мир
    Сообщений
    30 254

    Сейчас о лояльном можно забыть. Подруга в поликлинике работает, нагрузка в три раза выше нормы.

  10. #6780
    Наш человек Аватар для Княгиня Ольга
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    6 995

    Цитата Сообщение от Irina-mai Посмотреть сообщение
    Сейчас о лояльном можно забыть. Подруга в поликлинике работает, нагрузка в три раза выше нормы.
    Ну вооот, только я думаю в не податься ли в поликлинику))

Страница 678 из 1860 « Первая  «  17857862866867467567667767867968068168268872877811781678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •