Тема: МЕДИКИ ОБЪЕДИНИМСЯ

  1. #7271
    Хранитель Аватар для _anka_
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    село
    Сообщений
    10 325

    Цитата Сообщение от Княгиня Ольга Посмотреть сообщение
    та ладно, шо нам тот сертификат))) вы приходите, а там проучим
    Пошёл интересный разговор. А какие условия и точно ли возьмёте без сертификата?



    Меня привлекает ваш склад ума. Мы с вами похоже мыслим, с той только разницей, что вы безумны.
    © Джордж Оруэлл ("1984")

  2. ответ для _anka_ , на сообщение « Пошёл интересный разговор. :) А какие... »
    #7272
    Наш человек Аватар для Княгиня Ольга
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    6 996

    Цитата Сообщение от _anka_ Посмотреть сообщение
    Пошёл интересный разговор. А какие условия и точно ли возьмёте без сертификата?
    Написала в личку, чтобы не дурить людям головы тут)

  3. #7273
    Хранитель Аватар для Фрунчик
    Регистрация
    28.08.2006
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11 862

    Цитата Сообщение от _anka_ Посмотреть сообщение
    Пошёл интересный разговор. А какие условия и точно ли возьмёте без сертификата?
    дык там и есть 2 копейки зп!
    ну вот что работа непыльная.

    Цитата Сообщение от Княгиня Ольга Посмотреть сообщение
    Написала в личку, чтобы не дурить людям головы тут)
    нам тоже интересно.

  4. ответ для Фрунчик , на сообщение « дык там и есть 2 копейки зп! ну вот... »
    #7274
    Наш человек Аватар для Княгиня Ольга
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    6 996

    Цитата Сообщение от Фрунчик Посмотреть сообщение
    дык там и есть 2 копейки зп!
    ну вот что работа непыльная.


    нам тоже интересно.
    Вот вы мне что тут малину портите?))) Две копейки, работа непыльная. Всякое бывает. Хотя не скрою, поликлиники раньше стороной обходила)) но моя работа везде бумажная стала.

    Про общий интерес...все уже тут наизусть знают, что я всегда в поиске сестер))

  5. #7275
    Хранитель Аватар для Фрунчик
    Регистрация
    28.08.2006
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11 862

    Цитата Сообщение от Княгиня Ольга Посмотреть сообщение
    Вот вы мне что тут малину портите?)))
    неееет! нет нет

  6. ответ для Натива , на сообщение « МЕДИКИ ОБЪЕДИНИМСЯ »
    #7276
    Хранитель Аватар для Agnes DiPesto
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    ПРосвет-Академка
    Сообщений
    13 391

    У меня такой вопрос: при первичном устройстве в любое мед.учреждение нужна пр.Манту или только в детских?

  7. ответ для Agnes DiPesto , на сообщение « У меня такой вопрос: при первичном... »
    #7277
    Наш человек Аватар для Княгиня Ольга
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    6 996

    Цитата Сообщение от Agnes DiPesto Посмотреть сообщение
    У меня такой вопрос: при первичном устройстве в любое мед.учреждение нужна пр.Манту или только в детских?
    при устройстве нужна не р.Манту, а справка из ПТД. А вот дадут ли вам ее там без реакции...?Когда-то не давали, полгода назад дали по результатам ФЛГ

  8. #7278
    Хранитель Аватар для KHIT
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    12 839

    Цитата Сообщение от Рыся Посмотреть сообщение
    Я смотрю, мы прямо соседи А Вы сейчас в стационаре или пк? Я тоже посматриваю в округе(надоело в центр каждый день мотаться), но не частные центры, а гос. В детской висит на сайте куча вакансий, и одна прямо-таки для меня, но у меня нет детского сертификата...
    Точно, соседи! Я со своей сломаной ногой совсем соскочила с работы - даже сюда не заглядывала.
    Я в п-ке на дневном стационаре. Мечтаю, чтоб у нас наконец то построили пол-ку, а то пятый год уже на Ладожскую езжу. Устала как черт.

  9. #7279
    Хранитель Аватар для Agnes DiPesto
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    ПРосвет-Академка
    Сообщений
    13 391

    Цитата Сообщение от Княгиня Ольга Посмотреть сообщение
    при устройстве нужна не р.Манту, а справка из ПТД. А вот дадут ли вам ее там без реакции...?Когда-то не давали, полгода назад дали по результатам ФЛГ
    Помню, что при поступлении мне справку из ПТД дали без р.Манту. Делала позже, т.к. именно в колледде уже просили.


    Сейчас не знаю, что делать: неделю назад крапивнмца и отек Квинке случились. Капаюсь, но улучшения нет особого. На р.Манту совсем не хочется пока.

  10. #7280
    Наш человек Аватар для Княгиня Ольга
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    6 996

    Цитата Сообщение от Agnes DiPesto Посмотреть сообщение
    Помню, что при поступлении мне справку из ПТД дали без р.Манту. Делала позже, т.к. именно в колледде уже просили.


    Сейчас не знаю, что делать: неделю назад крапивнмца и отек Квинке случились. Капаюсь, но улучшения нет особого. На р.Манту совсем не хочется пока.
    так пока и нельзя вам. Плюс я ребенку всегда три дня до манту даю суспрастин или что есть из антигистаминных

Страница 728 из 1860 « Первая  «  22862867871872472572672772872973073173273877882812281728 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •