Тема: МЕДИКИ ОБЪЕДИНИМСЯ

  1. #8141
    Хранитель Аватар для Фрунчик
    Регистрация
    28.08.2006
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11 862

    Цитата Сообщение от lju Посмотреть сообщение
    , еще и зарплата бы по веселее была бы
    так не бывает.
    а если серьезно, сколько там зп, знаете?

  2. ответ для O&U , на сообщение « В поликлинике, но там только одно... »
    #8142
    Хранитель Аватар для Семечка
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    Далеко от метро
    Сообщений
    12 966

    Коллеги туда ушли- довольны.




  3. ответ для Фрунчик , на сообщение « так не бывает. а если серьезно,... »
    #8143
    со звезды Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    43 291

    Цитата Сообщение от Фрунчик Посмотреть сообщение
    так не бывает.
    а если серьезно, сколько там зп, знаете?
    Работала под Зеленогорском в детском санатории и во взрослом массажистом и инструктором лфк,но лет 6 назад, зарплата была около 15 тыс. Но массажистом в сезон во взрослом санатории можно было заработать на чаевых и платных. Во взрослых санаториях минус, что почти все они - ооо, не государственные (то есть могут быть нерегулярные выплаты зарплаты и пр.). Для некоторых плюс работы там, что во многих санаториях работникам предоставляют жилье.

  4. ответ для Натива , на сообщение « МЕДИКИ ОБЪЕДИНИМСЯ »
    #8144
    Хранитель Аватар для Семечка
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    Далеко от метро
    Сообщений
    12 966

    Девушки, когда отправляют на учёбу на Кирочную, то могут заставлять работать и даже не оформлять учёбу официально? Я впервые с таким сталкиваюсь, всегда на Кирочную ездила, освобождённая от работы, и если брала сутки, то добровольно и только субботы.
    И как сейчас в училище, строго поверяют посещаемость?

  5. ответ для Натива , на сообщение « МЕДИКИ ОБЪЕДИНИМСЯ »
    #8145
    Хранитель Аватар для Фрунчик
    Регистрация
    28.08.2006
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11 862

    Училась в феврале. Проверяли по головам перед занятиями, могли и на перерыве. Иногда и в конце.
    Это староста. В целом там все равно, присутствуете вы или нет. Только на ,зачет обязательно быть.
    На работе принудить не могут. Должен быть учебный отпуск , который оплачивается по среднему окладу.

  6. #8146
    Наш человек Аватар для СМИРНЯША
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    6 106

    Цитата Сообщение от Семечка Посмотреть сообщение
    Девушки, когда отправляют на учёбу на Кирочную, то могут заставлять работать и даже не оформлять учёбу официально? Я впервые с таким сталкиваюсь, всегда на Кирочную ездила, освобождённая от работы, и если брала сутки, то добровольно и только субботы.
    И как сейчас в училище, строго поверяют посещаемость?
    Смотря какая специализация. У фельдшеров и анестезисток строго. Работать только если есть совмещение

  7. ответ для Натива , на сообщение « МЕДИКИ ОБЪЕДИНИМСЯ »
    #8147
    Хранитель Аватар для Семечка
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    Далеко от метро
    Сообщений
    12 966

    Девочки, спасибо за ответы, ещё не получила путёвку, но скоро . Буду смотреть по ситуации, что делать с работой. Такой выбор передо мной впервые.

  8. ответ для Семечка , на сообщение « Девочки, спасибо за ответы, ещё не... »
    #8148
    Элита Аватар для Натива
    Регистрация
    11.08.2007
    Адрес
    Район горы
    Сообщений
    2 018

    Цитата Сообщение от Семечка Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо за ответы, ещё не получила путёвку, но скоро . Буду смотреть по ситуации, что делать с работой. Такой выбор передо мной впервые.
    Это на усмотрение администрации. Можно и не оформлять. Сейчас на учебе, отмечают, но не на всех предметах. Если конечно присутствует мало народа на занятиях возникают вопросы. Но есть и такие , кого на теории вдели всего один-два раза. Но разрешают официально написать заявление у зведующего отделением. на те дни, когда будете работать (это для перестраховки) Оплата по среднему должна быть с 1,0 ставки, поэтому выгоднее брать совместительство на время учебы.

  9. ответ для Натива , на сообщение « МЕДИКИ ОБЪЕДИНИМСЯ »
    #8149
    Хранитель Аватар для KHIT
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    12 839

    Девочки, доброго всем времени суток! У меня вопрос к поликлиническим. У кого убирает клининг, как происходит уборка в режимных кабинетах - х\о операционные, перевязочные, процедурные и дн ст?

  10. #8150
    со звезды Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    43 291

    Цитата Сообщение от Семечка Посмотреть сообщение
    Девушки, когда отправляют на учёбу на Кирочную, то могут заставлять работать и даже не оформлять учёбу официально? Я впервые с таким сталкиваюсь, всегда на Кирочную ездила, освобождённая от работы, и если брала сутки, то добровольно и только субботы.
    И как сейчас в училище, строго поверяют посещаемость?
    Была в отъезде, приехала только через 10 дней после начала учебы на Кирочную, там махнули рукой. У нас проверяет только староста, пускает листок посещаемости по партам - все записываются , но у нас группа больше 60 человек (это пп сестринское)

Страница 815 из 1860 « Первая  «  31571576580581181281381481581681781881982586591513151815 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •