Тема: МЕДИКИ ОБЪЕДИНИМСЯ

  1. ответ для KHIT , на сообщение « Такое ощущение, что мракобесие в... »
    #7651

    Цитата Сообщение от KHIT Посмотреть сообщение
    Такое ощущение, что мракобесие в медицине повсеместное. нас тоже лихорадит не по детски. Держусь покуда именно нам платят.
    Когда же у нас на Парнасе построят поликлинику......



    Все же получается статистика по банку не неутешительная. Но выбора нам не оставляют.
    В поликлинике тоже не сахар, сужу по своей, финансовый план гнут практически не выполнимый (в прошлом месяце был 300000) и обычно в конце месяца его ещё и увеличивают, минимальное количество диспансеризаций тоже нереально сделать, и начальству фиг объяснишь что люди не идут на диспансеризацию, хоть на улице отлавливай. А не сделаешь план значит снимут все надбавки и сиди на голом окладе. У нас за неделю 8 человек уволилось\уволили. Заставили всех отказаться от расширения пообещав увеличить оклад, расширение убрали, а оклад оставили старый.

  2. #7652
    с Луны Аватар для Irina-mai
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    ушла в реальный мир
    Сообщений
    30 262

    Цитата Сообщение от Смай_лик Посмотреть сообщение
    В поликлинике тоже не сахар, сужу по своей, финансовый план гнут практически не выполнимый (в прошлом месяце был 300000) и обычно в конце месяца его ещё и увеличивают, минимальное количество диспансеризаций тоже нереально сделать, и начальству фиг объяснишь что люди не идут на диспансеризацию, хоть на улице отлавливай. А не сделаешь план значит снимут все надбавки и сиди на голом окладе. У нас за неделю 8 человек уволилось\уволили. Заставили всех отказаться от расширения пообещав увеличить оклад, расширение убрали, а оклад оставили старый.
    Финансовый план на год даётся. Если увеличивают, значит в прошлом месяце недовыполнили или задел на будущий оставляют. А как оклад они могут повысить, он же един для всех? Или вы частные? Странно, что расширение сняли - начальству как раз тот выгодно. А иначе им придется дорожную карту выполнять - путинские выплачивать.

  3. ответ для Irina-mai , на сообщение « Финансовый план на год даётся. Если... »
    #7653

    Цитата Сообщение от Irina-mai Посмотреть сообщение
    Финансовый план на год даётся. Если увеличивают, значит в прошлом месяце недовыполнили или задел на будущий оставляют. А как оклад они могут повысить, он же един для всех? Или вы частные? Странно, что расширение сняли - начальству как раз тот выгодно. А иначе им придется дорожную карту выполнять - путинские выплачивать.
    У нас финансовый план даётся на месяц и каждый месяц он разный, начальству выгодно чтоб мы работали на 1,5 ставки, а получали за 1. А сейчас в связи с увольнениями и отпусками работаем за 3-х. Мы не частники, обычная поликлиника.

  4. ответ для Натива , на сообщение « МЕДИКИ ОБЪЕДИНИМСЯ »
    #7654
    Хранитель Аватар для KHIT
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    12 839

    Смай_лик, я сейчас в поликлинике и работаю, а больницу у нас на Парнасе точно не построят. Хочу рядом с домом работать

  5. ответ для KHIT , на сообщение « Смай_лик, я сейчас в поликлинике и... »
    #7655
    Космонавт Аватар для Рыся
    Регистрация
    13.02.2009
    Сообщений
    20 152

    Цитата Сообщение от KHIT Посмотреть сообщение
    Смай_лик, я сейчас в поликлинике и работаю, а больницу у нас на Парнасе точно не построят. Хочу рядом с домом работать
    Так у нас скорее детскую пк быстрее построят... а туда надо отдельно же сертификат на детство . Вон , в 17 пк сейчас вакансий полно...
    Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!
    Искать мужчину без изъянов может только женщина без извилин.

  6. ответ для Рыся , на сообщение « Так у нас скорее детскую пк быстрее... »
    #7656
    Хранитель Аватар для KHIT
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    12 839

    Цитата Сообщение от Рыся Посмотреть сообщение
    Так у нас скорее детскую пк быстрее построят... а туда надо отдельно же сертификат на детство . Вон , в 17 пк сейчас вакансий полно...
    Это да,но и взрослую тоже должны будут построить. На крайняк у меня за душой ЦСО есть.

  7. ответ для Irina-mai , на сообщение « Финансовый план на год даётся. Если... »
    #7657
    Наш человек Аватар для Княгиня Ольга
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    6 996

    Цитата Сообщение от Смай_лик Посмотреть сообщение
    В поликлинике тоже не сахар, сужу по своей, финансовый план гнут практически не выполнимый (в прошлом месяце был 300000) и обычно в конце месяца его ещё и увеличивают, минимальное количество диспансеризаций тоже нереально сделать, и начальству фиг объяснишь что люди не идут на диспансеризацию, хоть на улице отлавливай. А не сделаешь план значит снимут все надбавки и сиди на голом окладе. У нас за неделю 8 человек уволилось\уволили. Заставили всех отказаться от расширения пообещав увеличить оклад, расширение убрали, а оклад оставили старый.
    Тут же система. Не в начальстве дело. Начальство отлично понимает, что план нереальный. Но у начальства есть свое начальство. Чем выше поднимаешься, тем сильнее понимаешь, что это система.
    Цитата Сообщение от Irina-mai Посмотреть сообщение
    Финансовый план на год даётся. Если увеличивают, значит в прошлом месяце недовыполнили или задел на будущий оставляют. А как оклад они могут повысить, он же един для всех? Или вы частные? Странно, что расширение сняли - начальству как раз тот выгодно. А иначе им придется дорожную карту выполнять - путинские выплачивать.
    добавить прямо нечего)
    Ведь любой дурак знает, кошке нужен дом,
    Хотя б уголок, просто укрытие от злых детей и собак...
    (с)Чиж

  8. ответ для Рыся , на сообщение « Так у нас скорее детскую пк быстрее... »
    #7658
    Хранитель Аватар для Agnes DiPesto
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    ПРосвет-Академка
    Сообщений
    13 391

    Цитата Сообщение от Рыся Посмотреть сообщение
    Так у нас скорее детскую пк быстрее построят... а туда надо отдельно же сертификат на детство . Вон , в 17 пк сейчас вакансий полно...
    В 17 всегда полно. Я сама в прошлом году хотела. Но мне надо было срочно летом. А ближайшее обучение на детство- в октябре только начиналось 😕

  9. ответ для Agnes DiPesto , на сообщение « В 17 всегда полно. Я сама в прошлом... »
    #7659
    Космонавт Аватар для Рыся
    Регистрация
    13.02.2009
    Сообщений
    20 152

    Цитата Сообщение от Agnes DiPesto Посмотреть сообщение
    В 17 всегда полно. Я сама в прошлом году хотела. Но мне надо было срочно летом. А ближайшее обучение на детство- в октябре только начиналось 😕
    А вот почему интересно? Условия, оплата не айс? Если заинтересованы в кадрах, сами отправят учится же или не могут без учебы взять ?
    Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!
    Искать мужчину без изъянов может только женщина без извилин.

  10. ответ для Натива , на сообщение « МЕДИКИ ОБЪЕДИНИМСЯ »
    #7660

    ищу медсестру в гос поликлинику .участковую .московский р-н .участок у метро звездная .со знанием компьютера .оргтехники .экг и навыками внутривенных инфузий и инъекций.

Страница 766 из 1860 « Первая  «  26666671675676276376476576676776876977077681686612661766 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •