Страница 6 из 23 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 

Тема: Моя или не моя

  1. ответ для aluny , на сообщение « Не ждите Вы этого еканья.Я так чуть... »
    #51

    Цитата Сообщение от aluny Посмотреть сообщение
    Не ждите Вы этого еканья.Я так чуть дочечку свою не проморгала.За полтора месяца посещений ничего не екнуло( ей было 2.9 лет).Это же стресс.Любовь придет во время ухаживаний за ребенком.И не думайте первое время "люблю-не люблю",просто живите.Хорошо муж у меня трезво смотрящий,говорит:да не наша,но надо забирать,любить и будет наша.Она у нас тоже кстати полукровка,а кровная наша русоволосая.Дома уже 3.5 года и смотрю волоски у нее светлеют.А еще она копия -моя покойная свекровь.А еще я ее люблю-люблю,она моя-моя.
    Респект мужу! На таких мужчинах держится все!!!!Такие мужчины приносят счастье!

  2. #52
    Banned
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Центр
    Сообщений
    43 203

    Мне Мариночка очень понравилась. http://www.usynovite.ru/child/?id=1q366 Такая милая зайка-лапочка. И спокойная, наверное - спит и кушает, судя по щечкам и по подбородку. Мамина радость.
    И маленькая - всего около трех месяцев. А еще можно дату сдвинуть в сторону уменьшения. Получится почти новорожденная.
    По-моему, надо бежать.

  3. ответ для GigaMama , на сообщение « Мне Мариночка очень понравилась.... »
    #53
    Старожил Аватар для kris*
    Регистрация
    01.08.2011
    Сообщений
    1 306

    угу. и носик пУпочкой. у моей тоже такой был
    эх. еще малявочку хочется

  4. ответ для kris* , на сообщение « угу. и носик пУпочкой. у моей тоже... »
    #54
    Старожил Аватар для kris*
    Регистрация
    01.08.2011
    Сообщений
    1 306

    Катя, если есть желание, можно в воронежской обл поискать. у нас очень хороший РО, недавно из Москвы девушка приезжала, уехала с маленьким малышом, довооооольная
    а мы Вас встретим, разместим

  5. ответ для koshatina555 , на сообщение « Моя или не моя »
    #55
    Частый гость Аватар для koshatina555
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    66

    Девочки!!!!!Еще раз спасибо огромное!!!!!!!!!Пока отхожу....не могу я что-то смотреть деток, боюсь.....
    Когда пытались забеременнить, думала что ожидание самое страшное, каждый раз ждешь, а там 1 полоска и каждый раз разочарование...честно думала будет проще....
    ан нет...в миллион раз сложнее....когда смотришь на малыша и понимаешь что нет.....не он....и чувство такое поганенькое....как будто ты выбираешь, а выбирать-то не должны....они там...а мы тут выбираем....противно...понимаю что по-другому нельзя.но!!!!!!!ничего поделать не могу.........
    у знакомой соседка по подъезду , не благополучная , беременная, собирается писать отказ.....ей 15...родители пьют, деваться ей некуда.....буду ждать.....понимаю что может не написать, понимаю что рассуждаю о маме и хочу чтобы она отказалась и что так нельзя....но.....
    как же сложно...как же много но

  6. ответ для koshatina555 , на сообщение « Моя или не моя »
    #56
    Элита Аватар для Дважды счастливая
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    1 767

    Ловлю помидоры, но я за еканье! Еканье часто бывает подсказкой сердца, когда мозг в отключке. Именно еканье сподвигло меня на сбор документов, именно воспоминание о еканье помогло пережить адаптацию, когда мозг говорил, что я дура и зачем мне все это было надо, а сердце екало, что я все сделала правильно. Это только мой личный опыт, но сердце не обманешь. Автор, не грустите! Вы послушали свое сердце, а екнет обязательно если ваше, даже если разум скажет нет, сердце скажет да. Простите за сумбур. Я человек эмоциональный и мне лично важно именно почувствовать, я могу вас понять в этом. Вы на првильном пути просто потому, что хотите взять ребенка в семью, а Господь усмотрит ваш путь и когда- нибудь обязательно екнет в сердце - это мое! Удачи в поисках своего малыша@@@@@@@@@@@@@@@@
    Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса!

  7. #57
    Частый гость Аватар для koshatina555
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    66

    Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  8. ответ для koshatina555 , на сообщение « Девочки!!!!!Еще раз спасибо... »
    #58
    Наш человек
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    6 587

    Цитата Сообщение от koshatina555 Посмотреть сообщение
    у знакомой соседка по подъезду , не благополучная , беременная, собирается писать отказ.....ей 15...родители пьют, деваться ей некуда.....буду ждать.....понимаю что может не написать, понимаю что рассуждаю о маме и хочу чтобы она отказалась и что так нельзя....но.....
    как же сложно...как же много но
    Нууу, она на каком месяце беременная-то? На последнем? Сколько ждать? И даже если напишет она этот отказ, никто лично Вам "прямо в руки" этого ребенка не отдаст, тут много тонкостей. А тем временем, пока ждете отказа, у вас медицина пропадет, заново проходить придется... Вы так решение оттянете еще неизвестно на сколько, а потом и с тем младенцем не случится еканья - и что?
    Понятно, что ребенка в принципе брать страшно, но он либо нужен вам так, что жить без ребенка невозможно, либо страх пока еще перевешивает.

  9. ответ для koshatina555 , на сообщение « Моя или не моя »
    #59
    Мега-элита Аватар для kjara
    Регистрация
    21.10.2006
    Сообщений
    3 672

    Нет желания забрать - не берите, тем более муж хочет русского ребенка. Советчиков много ,недоброжелателей еще больше , а жить с ребенком Вам . Ищите своего , к сожалению детей очень много.
    У меня дети . Для меня роскошь иметь принципы (с)

    Я ненадолго выпадаю из дискуссии, мне надо пацтол, поржать немного... (с)

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. Ф.Раневская

  10. ответ для kjara , на сообщение « Нет желания забрать - не берите, тем... »
    #60
    Частый гость
    Регистрация
    05.06.2012
    Сообщений
    83

    Хорошая есть статья у Петрановской: http://www.mydears.ru/n/300

    Важно осознать, что того ребёнка, которого вы не смогли родить или потеряли, нет ни в одном детском доме. Там есть другие дети, они замечательные, и им очень нужна семья. Погорюйте по поводу своей бездетности столько, сколько вам нужно, при необходимости поработайте с психологом, а потом уже идите не за «своим заблудившимся», а за приёмным ребёнком. Который, конечно, станет в своё время родным и самым-самым, но благодаря не тому, что вы его «нашли», а тому, что вы о нём заботились.

Страница 6 из 23 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •