Страница 7 из 23 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 

Тема: Моя или не моя

  1. ответ для Olips , на сообщение « Хорошая есть статья у Петрановской:... »
    #61
    Старожил Аватар для Princessa mama
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Sankt-Petersburg ЮЗ
    Сообщений
    1 351

    Цитата Сообщение от Olips Посмотреть сообщение
    Хорошая есть статья у Петрановской: http://www.mydears.ru/n/300

    Важно осознать, что того ребёнка, которого вы не смогли родить или потеряли, нет ни в одном детском доме. Там есть другие дети, они замечательные, и им очень нужна семья. Погорюйте по поводу своей бездетности столько, сколько вам нужно, при необходимости поработайте с психологом, а потом уже идите не за «своим заблудившимся», а за приёмным ребёнком. Который, конечно, станет в своё время родным и самым-самым, но благодаря не тому, что вы его «нашли», а тому, что вы о нём заботились.
    Очень хорошая статья!!!
    автор прочитайте там раздел «Надо, чтобы «ёкнуло»
    Я много там для себя подчерпнула
    У меня большая веселая компания маленьких энеджайзеров

  2. ответ для Princessa mama , на сообщение « Очень хорошая статья!!! автор... »
    #62
    Частый гость Аватар для koshatina555
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    66

    Да, действительно, статья очень хорошая, я полностью согласна с автором.....

  3. ответ для koshatina555 , на сообщение « Да, действительно, статья очень... »
    #63
    Старожил Аватар для kris*
    Регистрация
    01.08.2011
    Сообщений
    1 306

    Мне тоже понравилось. кажется, я ее уже читала раньше

  4. ответ для koshatina555 , на сообщение « Моя или не моя »
    #64
    Частый гость Аватар для koshatina555
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    66

    Давно создала эту тему)))))) Сейчас перечитывала истории своих записей и наткнулась, может кому интересно будет продолжение истории.
    Девочка, неблагополучная, 15 лет отроду родила здорового мальчика и подписала отказ
    Мы в опеку(честно к знакомой), она ждите.....ждали 2 недели, звонила каждый день...ждала.
    Позвали посмотреть в больницу, у него из-за грязи свищ на попе, простуда, 2 недельному котенку антибиотики колят....в палату пускать не хотели не то что на руки...но мне и не надо было.Это к тому самому ёканью.....Там не ёканье было....там...вообщем я только посмотрела на него и все поняла....поняла что мой.весь, каждой клеточкой, что убъю за него или сама умру...не знаю что там испытывают мамы, которым "своих" детей приносят....но у меня даже грамма сомнения не было....мы животные и выбираем мы по запаху....он был мой...весь...вообщем подписали мы тут же согласие и в 3 недели его забрали!!!!! Сейчас Ивану уже 3,7...он самое большое счастье в моей жизни!!!!!!!!!И я ни секунды не жалею что ждала...именно его.И еще...Часто очень говорю, когда Ванька родился я...или у Ваньки аллергия как у меня...или болеет один в один как муж.....я сама забываю что не я его родила.понимаю головой что генетика другая, но тут же забываю об этом...
    Девочки!!!!!Ищите своего малыша...дети это самое большое счастье!!!!!!!!!!!!

  5. ответ для koshatina555 , на сообщение « Давно создала эту тему)))))) Сейчас... »
    #65
    Старожил Аватар для Vinchy
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1 020

    афигеть)) ну ведь замечтательно же!!!

  6. ответ для koshatina555 , на сообщение « Моя или не моя »
    #66
    Мега-элита Аватар для ВикторияЖ
    Регистрация
    21.04.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3 291

    Ну ничего себе окончание первого сезона

  7. ответ для koshatina555 , на сообщение « Давно создала эту тему)))))) Сейчас... »
    #67
    Активный участник Аватар для irina_pushkin
    Регистрация
    01.06.2012
    Адрес
    г. Пушкин
    Сообщений
    329

    Коль написали про Ивана -хвастайтесь своим сокровищем по-полной! Будем вместе за вас радоваться!!!

  8. ответ для koshatina555 , на сообщение « Моя или не моя »
    #68

    Все вы правильно делаете. Жить с ребёнком вам. А не знакомым . Не ваша - ищите свою ! И не портите жизнь ребёнку, у неё есть ЕЁ родители и они ее ищут. Скоро найдут. А ваша - вас ждёт! Ищите свою !!! От моей приёмной дочери, двое до меня отказались . И спасибо им огромное . Дочь моя, а не их))) одна пара сейчас другую девочку забирает из соседней группы с моей. "Их" дочка была рядом.

  9. ответ для koshatina555 , на сообщение « Давно создала эту тему)))))) Сейчас... »
    #69

    Цитата Сообщение от koshatina555 Посмотреть сообщение
    Давно создала эту тему)))))) Сейчас перечитывала истории своих записей и наткнулась, может кому интересно будет продолжение истории.
    Девочка, неблагополучная, 15 лет отроду родила здорового мальчика и подписала отказ
    Мы в опеку(честно к знакомой), она ждите.....ждали 2 недели, звонила каждый день...ждала.
    Позвали посмотреть в больницу, у него из-за грязи свищ на попе, простуда, 2 недельному котенку антибиотики колят....в палату пускать не хотели не то что на руки...но мне и не надо было.Это к тому самому ёканью.....Там не ёканье было....там...вообщем я только посмотрела на него и все поняла....поняла что мой.весь, каждой клеточкой, что убъю за него или сама умру...не знаю что там испытывают мамы, которым "своих" детей приносят....но у меня даже грамма сомнения не было....мы животные и выбираем мы по запаху....он был мой...весь...вообщем подписали мы тут же согласие и в 3 недели его забрали!!!!! Сейчас Ивану уже 3,7...он самое большое счастье в моей жизни!!!!!!!!!И я ни секунды не жалею что ждала...именно его.И еще...Часто очень говорю, когда Ванька родился я...или у Ваньки аллергия как у меня...или болеет один в один как муж.....я сама забываю что не я его родила.понимаю головой что генетика другая, но тут же забываю об этом...
    Девочки!!!!!Ищите своего малыша...дети это самое большое счастье!!!!!!!!!!!!
    ой))) а я расписываю тут))) на даты не смотрю ) рада за вас

  10. ответ для koshatina555 , на сообщение « Моя или не моя »
    #70
    Частый гость
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    avstria,graz
    Сообщений
    62

    Читала, переживала ... потом увидела дату 2012... а тут и продолжение счастливое!!! Как хорошо- то, а то возможно сидели бы сейчас в нелюбимых детях...

Страница 7 из 23 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •