Страница 439 из 578 « Первая  «  339389429435436437438439440441442443449489539 Последняя »  » 

Тема: Израиль

  1. ответ для nitka1 , на сообщение « я недавно меняла теудат зеут. никакой... »
    #4381

    Цитата Сообщение от nitka1 Посмотреть сообщение
    я недавно меняла теудат зеут. никакой даты нет.
    А над датами по григорианскому календарю сверху текстом не написана "еврейская" дата?
    Мне тут щас прислали копию теудат зеута (я на всякий случай перед каждой поездкой себе приглашение пишу и прилагаю копию т.з. приглашающей стороны), там есть по две даты (и рождения, и выдачи документа, и срок действия) - текстом по еврейскому календарю, цифрами "по общественному". Товарищ "не еврей". Теудат зеут в этом мае новый получал.
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  2. ответ для УЭБ forever , на сообщение « А над датами по григорианскому... »
    #4382
    конь в пальто Аватар для grey_hound
    Регистрация
    30.08.2007
    Сообщений
    12 589

    Цитата Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
    А над датами по григорианскому календарю сверху текстом не написана "еврейская" дата?
    Мне тут щас прислали копию теудат зеута (я на всякий случай перед каждой поездкой себе приглашение пишу и прилагаю копию т.з. приглашающей стороны), там есть по две даты (и рождения, и выдачи документа, и срок действия) - текстом по еврейскому календарю, цифрами "по общественному". Товарищ "не еврей". Теудат зеут в этом мае новый получал.
    Текстом -- это как? Ее вообще-то всегда буквами пишут, никак иначе. Они обозначают цифры.

  3. ответ для lavrushka , на сообщение « Израиль »
    #4383
    Наш человек Аватар для Ася™
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Если бы здесь была ещё и хорошая погода, вы бы вообще все сюда переехали.
    Сообщений
    7 437

    !שנה טובה ומתוקה לכולם

    Даже посмотрела специально в Т.З. свой и мужа, я третье поколение, он второе. Есть обе даты, Т.З. обычный не биометрия

  4. #4384
    Старожил
    Регистрация
    01.02.2006
    Сообщений
    1 225

    Цитата Сообщение от grey_hound Посмотреть сообщение
    Текстом -- это как? Ее вообще-то всегда буквами пишут, никак иначе. Они обозначают цифры.
    текстом — это и есть буквами.

  5. ответ для Version , на сообщение « текстом — это и есть буквами. »
    #4385

    Цитата Сообщение от grey_hound Посмотреть сообщение
    Текстом -- это как? Ее вообще-то всегда буквами пишут, никак иначе. Они обозначают цифры.
    Цитата Сообщение от Version Посмотреть сообщение
    текстом — это и есть буквами.

  6. ответ для lavrushka , на сообщение « Израиль »
    #4386
    Мать - это святое Аватар для Дюймовкина мать
    Регистрация
    12.05.2007
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    16 307

    Добрый день!
    Обращаюсь к жителям Израиля. Может быть кто-нибудь недавно записывался в Консульский отдел Посольства в Израиле?

    По срокам никто не сориентирует? Заранее спасибо!

    и сын Андрей 26 лет

  7. ответ для lavrushka , на сообщение « Израиль »
    #4387
    Небожитель Аватар для иpинa
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 032

    Подскажите, может кто знает. Есть ли приложение, чтоб сфоткать надпись на иврите и он перевел на русский?

  8. ответ для иpинa , на сообщение « Подскажите, может кто знает. Есть ли... »
    #4388
    конь в пальто Аватар для grey_hound
    Регистрация
    30.08.2007
    Сообщений
    12 589

    Цитата Сообщение от иpинa Посмотреть сообщение
    Подскажите, может кто знает. Есть ли приложение, чтоб сфоткать надпись на иврите и он перевел на русский?
    Длинная? Давайте сюда вашу надпись

  9. ответ для grey_hound , на сообщение « Длинная? Давайте сюда вашу надпись :) »
    #4389
    Небожитель Аватар для иpинa
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 032

    Цитата Сообщение от grey_hound Посмотреть сообщение
    Длинная? Давайте сюда вашу надпись
    Ой, спасибо))) нет пока конкретной надписи. Я тут просто в гостях, иногда планирую сама перемещаться, хотелось бы понимать что вокруг)))

  10. ответ для иpинa , на сообщение « Ой, спасибо))) нет пока конкретной... »
    #4390
    конь в пальто Аватар для grey_hound
    Регистрация
    30.08.2007
    Сообщений
    12 589

    Цитата Сообщение от иpинa Посмотреть сообщение
    Ой, спасибо))) нет пока конкретной надписи. Я тут просто в гостях, иногда планирую сама перемещаться, хотелось бы понимать что вокруг)))
    Ах вот как Часто иврит дублируют английским, да и вокруг обязательно найдутся те, кто объяснит непонятное на английском/русском.

Страница 439 из 578 « Первая  «  339389429435436437438439440441442443449489539 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •