Страница 4 из 9 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: Акриловый вкладыш

  1. ответ для n.ekaterina , на сообщение « Акриловые вкладыши - правда ли что... ? »
    #31
    Хранитель Аватар для tulikki
    Регистрация
    22.05.2006
    Адрес
    Димитрова стрит
    Сообщений
    11 709

    замачивать белье непосредственно в самой ванной, да еще и с агрессивными средствами, нельзя! ни в какой!
    так же ронять тяжелые предметы.

  2. ответ для n.ekaterina , на сообщение « Акриловые вкладыши - правда ли что... ? »
    #32
    Элита Аватар для 4yda
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    2 153

    на прошлой съёмной квартире заливали ванну стакрилом.
    по сравнению с тем, какой была ванна - просто чудо!
    т.к. су был совмещённый, не получилось выдержать должное время, не заходив в ванную. от этого на поверхность прилипло несколько кошачих волосков. и около слива образовался замин краски, будто до конца не высохнула, а на неё надовили и потёрли. в остальном только положительные воспоминания. скользкая

  3. ответ для 4yda , на сообщение « на прошлой съёмной квартире заливали... »
    #33

    Акриловый вкладыш - поставили больше 10 тыс.

    Наша компания устанавливает до 10 шт в день, уже несколько лет. На Космонавтов, в каждом доме есть наша работа. - это мастерская vannochka.ru
    Если ванна подходит для установки вкладыша - лучше поставить. Герметизация периметра и установка уголка по периметру в случае подгонки ванны под стены - отдельные деньги. Замер с консультацией - бесплатно. Также можем заменить канализацию и водопровод. Цены приятно удивят.

  4. ответ для nata_ , на сообщение « отзывы: акриловый вкладыш »
    #34
    Мега-элита Аватар для Вероничёнка
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3 726

    Акриловый вкладыш

    Здравствуйте! Порекомендуйте, пожалуйста, хорошую контору по установке акрилового вкладыша! И вообще, поделитесь впечатлением об этом способе реставрации!

  5. ответ для Вероничёнка , на сообщение « Акриловый вкладыш »
    #35
    со звезды Аватар для Lulu666
    Регистрация
    11.03.2003
    Адрес
    пр.Люлюначарского
    Сообщений
    43 437

    Кто-то на форуме рекомендовал вот эту контору

    Я тоже на след. неделе собираюсь заняться этим вопросом... думали сначала стакрилом залить...теперь что-то к вкладышу склоняюсь

  6. ответ для Вероничёнка , на сообщение « Акриловый вкладыш »
    #36
    Мега-элита Аватар для Вероничёнка
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3 726

    Спасибо, добрый человек! Что-то совсем никто не отвечает! Напишите куда будете обращаться, если не сложно! Я в поиске пока.

  7. ответ для Вероничёнка , на сообщение « Акриловый вкладыш »
    #37
    Частый гость Аватар для Demiurg
    Регистрация
    20.05.2012
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    92

    Где заказывали не помню уже. Но прошло 4 года, а как новая, очень довольны Единственно, с ней аккуратно надо обращаться, мыть только специальными средствами и всякую химию не лить

  8. ответ для Вероничёнка , на сообщение « Акриловый вкладыш »
    #38
    со звезды Аватар для Lulu666
    Регистрация
    11.03.2003
    Адрес
    пр.Люлюначарского
    Сообщений
    43 437

    Вчера ..после вашего топа)) просидела до 2-х ночи..читала отзывы.........в итоге все же решила делать стакрил ... правда там 4 дня нельзя пользоваться ванной и желательно хотя бы пару дней вообще не заходить в помещение. чтобы не налипло ничего на ванну ..на форуме есть мастер...много форумчан воспользовались его услугами и недовольны пока не было...
    У меня как раз подруга-соседка уехала в отпуск, т.к. есть где помыться)) буду звонить.Расскажу потом , что вышло)

  9. ответ для Lulu666 , на сообщение « Вчера ..после вашего топа)) просидела... »
    #39

    Цитата Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
    Вчера ..после вашего топа)) просидела до 2-х ночи..читала отзывы.........в итоге все же решила делать стакрил ... правда там 4 дня нельзя пользоваться ванной и желательно хотя бы пару дней вообще не заходить в помещение. чтобы не налипло ничего на ванну ..на форуме есть мастер...много форумчан воспользовались его услугами и недовольны пока не было...
    У меня как раз подруга-соседка уехала в отпуск, т.к. есть где помыться)) буду звонить.Расскажу потом , что вышло)
    А мне не понравилось. На старой квартире покрыли стакрилом. Ванну "обдирают", и постене с верх.кромки наливают этот стакрил, он стекает в отверстие для слива. А потом соотв отверстие становится меньше, и приходится его сдирать, чтобы поставить обвязку, подтеки ест. не идеальные, решетка стала как-то криво, подтекала, разбирали-подтягивали.. Материал тоже легко царапается, только не шлифуется как акрил, химией тоже мыть нельзя. А запах эти 4 дня - это ужас. Так что не только мыться, лучше на время вообще пожить.

  10. ответ для Вероничёнка , на сообщение « Акриловый вкладыш »
    #40
    со звезды Аватар для Lulu666
    Регистрация
    11.03.2003
    Адрес
    пр.Люлюначарского
    Сообщений
    43 437

    Ну не знаю... прошло уже почти 3 дня...запаха в квартире вообще не было...а в ванную сегодня зашла..не утерпела)) и там практически уже не пахнет...На счет всего остального пока ничего не скажу - вот поюзаем и оставлю отзыв... НО ... У подруги сделан уже давно стакрил... довольна... единственное, что у нее огромная собака и она пару раз роняла душ..т.ч. есть скол...но это на любой ванне будет если туда ронять душ.... Сейчас тоже будет опять делать стакрил...
    Про то что ухаживать за стакрилом надо уже выше писали.... чтобы не пользоваться химией, надо просто мыть ванну после каждого помыва..... Надо себя менять...я тоже любила адриланчиком ванну помыть - итог см на фото выше)) ..т.ч. за этой постараюсь все же ухаживать как положено.

Страница 4 из 9 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •