Страница 3 из 3 « Первая  «  123

Тема: Посоветуйте фирму для заказа питьевой воды на дом

  1. #21
    Активный участник Аватар для Финтифлюшкина
    Регистрация
    21.12.2012
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    375

    Цитата Сообщение от Джессичка Посмотреть сообщение
    Я заказываю родниковый край. Хочу поменять, осадок от воды остается. Причем коричневый.Понятно, что просто фильтруют. Но не могу определиться. Может, кто подскажет. Какую вы воду заказываете?
    вы не правы! была у них на производстве! льют из скважины, очищают углем и ультрафиолетом. Производство в Васкелово.

  2. #22
    Старожил Аватар для Iraalex
    Регистрация
    14.03.2012
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    1 165

    Девочки, а кто-нибудь воду в компании Island (Айленд) заказывал, что-то отзывов в интернете по ней совсем нет?

    Нужно выбрать нового поставщика в офис, Аквалайн уже две недели не везут, смотрю на Родниковый край, или может ещё кого посоветуете?

  3. #23
    Ветеран Аватар для Milena Nesokolova
    Регистрация
    04.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    697

    Мы Хваловскую в офисе пьём, доставляют в тот же день. По вкусу нормальная.

  4. ответ для Iraalex , на сообщение « Девочки, а кто-нибудь воду в компании... »
    #24
    Активный участник Аватар для глувина
    Регистрация
    16.12.2010
    Адрес
    у реки
    Сообщений
    399

    После Родникового края, который разонравился из-за качества. Пытались перейти на Айленд - первые 2 поставки вода была нормальная, следующие 3 поставки подряд вода была отвратительная. В итоге перешли на Хваловские воды в 2017г. Их вода Премиум - при кипячении нет осадка. Пока все устраивает.

  5. #25
    Космонавт Аватар для АннаМалия
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    между небом и землей
    Сообщений
    23 019

    Дома и на работе хваловская премиум. Брали хваловскую натурель - вкус отвратный

  6. #26
    Старожил Аватар для Iraalex
    Регистрация
    14.03.2012
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    1 165

    В итоге заказала воду Родниковый Край, Троицкую, привезли утром на машинке с логотипом, на вкус нормальная вода, в подарок дали насос-помпу.

  7. #27
    Активный участник Аватар для Оля_Яло
    Регистрация
    20.06.2014
    Сообщений
    426

    Цитата Сообщение от АннаМалия Посмотреть сообщение
    Дома и на работе хваловская премиум. Брали хваловскую натурель - вкус отвратный
    Мы домой тоже "премиум" берем. А на работе не могу уговорить попробовать. Берут "натурель", но я не могу ее пить. На чай еще куда ни шло, но сырую никак( Ношу по 0,5 из дома)

  8. ответ для Оля_Яло , на сообщение « Мы домой тоже "премиум" берем. А на... »
    #28
    Космонавт Аватар для АннаМалия
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    между небом и землей
    Сообщений
    23 019

    Цитата Сообщение от Оля_Яло Посмотреть сообщение
    Мы домой тоже "премиум" берем. А на работе не могу уговорить попробовать. Берут "натурель", но я не могу ее пить. На чай еще куда ни шло, но сырую никак( Ношу по 0,5 из дома)
    я тут пыталась уговорить снова на работу взять (был перерыв в заказах), но в хваловской, похоже, не очень заинтересованы в новых оптовых клиентах. после проверки выяснилось, что договор на одну фирму, а сертификаты на другую . У нас не пропустили


  9. #29

    Заказываю воду в Веселом Водовозе. Перепробовала все виды воды у них, остановилась на семиозерье. Очень вкусная и мягкая вода, цены приемлимые. Буду продолжать заказывать дальше.

  10. #30

    Мы домой тоже заказываем Хваловскую премиум, 4 бутылки на неделю где-то хватает. Вкус устраивает, осадка нет. И привозят четко в указанный интервал времени.
    После нее обычную кипяченую из под крана пить не могу, неприятно.

Страница 3 из 3 « Первая  «  123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •