Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Хочу купить электромобиль

  1. #1
    Ветеран Аватар для Мамапринцессы
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Пролетарская
    Сообщений
    872

    Хочу купить электромобиль

    Хочу купить ребенку электромобиль Jetem, что ребенку будет интереснее мотоцикл, машина или квадрик? Или это все индивидуально. Заказываю, через интернет, покататься возможности нет Дочке 1.8 И вообще на сколько они долгоиграющие? Сегодня, видели такой на детской площадке,но мальчик не разрешил дочке даже потрогать, так кричал, чтобы никто не подходил.
    Хочу дочку на машину...а сама на роликах)

  2. ответ для Мамапринцессы , на сообщение « Хочу купить электромобиль »
    #2
    Старожил Аватар для Tat_tochka
    Регистрация
    04.08.2008
    Адрес
    пр. Большевиков-Дыбенко-Приозерск
    Сообщений
    1 292

    Приезжайте к нам на Большевиков, дадим вам покататься. Мы купили Jetem квадроцикл. Сын доволен, его сестры 2 и 7 лет тоже с удовольствием катаются. Позже выложу вам ссылку, заказывали из Москвы. Из минусов, нет индикатора зарядки аккумулятора, пластик не ахти какой, оч тяжелый. Я сама поднять не могу, только муж.

  3. #3
    Ветеран Аватар для Мамапринцессы
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Пролетарская
    Сообщений
    872

    Цитата Сообщение от Tat_tochka Посмотреть сообщение
    Приезжайте к нам на Большевиков, дадим вам покататься. Мы купили Jetem квадроцикл. Сын доволен, его сестры 2 и 7 лет тоже с удовольствием катаются. Позже выложу вам ссылку, заказывали из Москвы. Из минусов, нет индикатора зарядки аккумулятора, пластик не ахти какой, оч тяжелый. Я сама поднять не могу, только муж.
    Спасибо, за приглашение Но мы сейчас не в Питере живем. Тоже планирую заказать из Москвы... Нашла там квадрик написано 6кг и стоит 2100

  4. ответ для Мамапринцессы , на сообщение « Хочу купить электромобиль »
    #4

    У нас есть, папа купил, я против была, стоит пылится, никуда мы с ним не выходим, тяжелый, да и внимания слишком много привлекает Дочка ровно дышит в сторону этой машины, а вот беговел который мама купила, это просто хит, без него никуда Но если Вы настроены исключительно на электромобиль, я бы выбирала полегче и поменьше

  5. ответ для Мамапринцессы , на сообщение « Хочу купить электромобиль »
    #5
    Элита Аватар для Kapylia
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Выборгская / ЮЗ / Большевиков
    Сообщений
    1 974

    Ой, у нас электромобиль-ужас. мы его на дачу отвезли,и там плохо едет- нужна ровная поверхность. Я за квадроцикл и при условии загородного дома( с квартиры не натаскиваешься)

  6. #6
    Мега-элита Аватар для Мамасита
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    север
    Сообщений
    3 423

    Цитата Сообщение от Дайте две Посмотреть сообщение
    У нас есть, папа купил, я против была, стоит пылится, никуда мы с ним не выходим, тяжелый, да и внимания слишком много привлекает Дочка ровно дышит в сторону этой машины, а вот беговел который мама купила, это просто хит, без него никуда Но если Вы настроены исключительно на электромобиль, я бы выбирала полегче и поменьше
    Абсолютно аналогичная ситуация, и с электромобилем, и с беговелом
    Я изначально была против этой бандуры, но нам таки притащили её на д. р. Теперь ходим спотыкаемся об неё, а сын (большой любитель машинок) очень быстро потерял к ней интерес Жду теперь, когда она развалится, чтобы с чистой совестью выкинуть её на помойку

  7. ответ для Мамапринцессы , на сообщение « Хочу купить электромобиль »
    #7
    Ветеран Аватар для Мамапринцессы
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Пролетарская
    Сообщений
    872

    У меня доча ленивая, ходит только по площадке...если возмем машинку-каталку,обратно идем дочка висит на мне вместе с машинкой...

  8. #8

    а мы уже третий покупаем- ))) сначала в 1,5 год дешевый мотик был из Ашана, но вот по зарядке он оказался самым прочным и долгоиграющим, в 3 года купили внедорожник пошустрее и вот снова покупаем))) мотик спортивный перего, на ручке .


    сын в восторге и нам это важно

  9. ответ для Мамапринцессы , на сообщение « Хочу купить электромобиль »
    #9

    Поддерживаю фирму пег перего . Не могу ничего сказать про jetem . Но тут вопрос в том где будете использовать . Если в городе по асфальту то может и машину с пультом управления для родителей, чтобы не в кого не въехала.
    А если на дачу то квадрик и тут есть но, маломощный не протянет ни по горушкам ни по песку. Брать надо на 12v . Ребенок поехал в 1,10 и к двум освоил и обе скорости и назад движение.

  10. ответ для Мамапринцессы , на сообщение « Хочу купить электромобиль »
    #10
    Наш человек Аватар для gata_salvaje
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Приморский пр-т
    Сообщений
    6 857

    Мы сначала (9 МКС.) сыну купили машину, потом (1г6м) мотоцикл, сейчас он засматривается на квадрики. Это все индивидуально, девочке наверное все равно будет, гавное чтобкрасиво ыло)) Я бы выбирала то что надежнее, откуда менее вероятно свалиться, ну и по цене.

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •