Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Хорощий педиатр на В.О. вообще существует..?.

  1. #1
    Активный участник Аватар для Evgeana
    Регистрация
    09.04.2012
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    513

    Хорощий педиатр на В.О. вообще существует..?.

    Ситуация следующая... Нам 1,5 месяца. Сходили на первый прием к педиатру в обычную поликлинику. В итоге к нам врач даже не прикоснулся, а все замеры делала мед. сестра. На все мои вопросы я получала ответ "А что, вам мама не говорила?....." Короче пип..ц полный! Больше к этому сокровищу "совковому" я не пойду... толку 0! Пососветуйте мне педиатра на Васильевском, пожалуйста. Платные варианты конечно тоже рассматриваю. Мне нужно чтобы нас вел грамотный человек. Вопросов море, а ответить некому(((( Подозреваю ЛН, хочу проконсультироваться.

  2. ответ для Evgeana , на сообщение « Хорощий педиатр на В.О. вообще... »
    #2
    Наш человек Аватар для Angel i Dimka
    Регистрация
    17.09.2006
    Адрес
    Купчино, Купчинская
    Сообщений
    6 416

    Извините, не по теме, но замеры обычно медсестра и делает врач осматривает более значимые вещи нежели рост и вес А вот на вопросы конечно отвечать должны! Вы бы еще этот же вопрос задали в топике о 1до 3 - там мамочки уже со стажем и они врача более осмысленно подскажут.

  3. ответ для Evgeana , на сообщение « Хорощий педиатр на В.О. вообще... »
    #3
    Хранитель Аватар для _Katrinka_
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    11 105

    Ооооо, коллега Не из поликлиники на приморской? У нас педиатр на патронаже пыталась вырвать пуповинный остаток у дочки голыми руками, адже спиртом не обработав вокруг и не имея ничего, чтобы остановить кровь Едва успела ребенка вырвать из ее рук. Невролог там тоже прекрасна

    Бежала, роняя тапки в платные центры.

    Правда к педиатру ездим сами, на Фурштатскую.

  4. ответ для Evgeana , на сообщение « Хорощий педиатр на В.О. вообще... »
    #4
    Мега-элита Аватар для БИА
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    4 457

    мы наблюдаемся у частного педиатра на В.О. ,она работаете в детской больнице №2 на 2-ой линии.наблюдаемся уже со 2-ым ребенком.если надо могу дать координаты

  5. ответ для БИА , на сообщение « мы наблюдаемся у частного педиатра на... »
    #5
    Активный участник Аватар для Evgeana
    Регистрация
    09.04.2012
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    513

    Цитата Сообщение от БИА Посмотреть сообщение
    мы наблюдаемся у частного педиатра на В.О. ,она работаете в детской больнице №2 на 2-ой линии.наблюдаемся уже со 2-ым ребенком.если надо могу дать координаты
    спасибо, жду координаты и условия приема в личку.

  6. ответ для БИА , на сообщение « мы наблюдаемся у частного педиатра на... »
    #6
    Ветеран Аватар для jeunechat
    Регистрация
    05.01.2010
    Адрес
    СПб, Васильевский остров
    Сообщений
    804

    Цитата Сообщение от БИА Посмотреть сообщение
    мы наблюдаемся у частного педиатра на В.О. ,она работаете в детской больнице №2 на 2-ой линии.наблюдаемся уже со 2-ым ребенком.если надо могу дать координаты
    Можно тоже координаты и условия в личку?
    А то у нас что участковая мрак, да и врач из неотложки при слове "розеола" сделала круглые глаза и сказала "это не болезнь, это пятно"...

  7. ответ для Evgeana , на сообщение « Хорощий педиатр на В.О. вообще... »
    #7

    Эрлих принимает в какой-то день в василеостровском отделении Скандинавии. Мне она ОЧЕНЬ нравится!!!

  8. ответ для krapivvka , на сообщение « Эрлих принимает в какой-то день в... »
    #8
    Ветеран Аватар для jeunechat
    Регистрация
    05.01.2010
    Адрес
    СПб, Васильевский остров
    Сообщений
    804

    Цитата Сообщение от krapivvka Посмотреть сообщение
    Эрлих принимает в какой-то день в василеостровском отделении Скандинавии. Мне она ОЧЕНЬ нравится!!!
    Василеостровское - это которое на Беринга 27?

  9. ответ для jeunechat , на сообщение « Василеостровское - это которое на... »
    #9

    Цитата Сообщение от jeunechat Посмотреть сообщение
    Василеостровское - это которое на Беринга 27?
    да

  10. ответ для Evgeana , на сообщение « Хорощий педиатр на В.О. вообще... »
    #10
    Ветеран Аватар для Alsida
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    832

    мы в Виталисе по дмс обслуживаемся. Все специалисты нравятся, педиатр устраивает по всем пунктам! (из плюсов - все анализы как получает скидывает мне на мейл с комментариями, отправила на почту список необходимых препаратов для выезда на море, все про нас помнит, я уже реально расслабилась и перестала следить что и кого мы должны пройти, как координатор она работает отлично). Принимает на дому, и в клинике. До этого была другая, из этой же клиники - ужас-ужас(( после того как она нам просмотрела желтушку затянувшуюся быстренько ее поменяли.

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •