Страница 95 из 106 « Первая  «  4585919293949596979899105 Последняя »  » 

Тема: Хвастаемся нашими помощниками по разумной цене (робот-пылесос, аналог известных фирм)

  1. ответ для Serge_ISA , на сообщение « NatalyL, похоже на разряженный и(или)... »
    #941
    Активный участник Аватар для NatalyL
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    ст.м.Приморская
    Сообщений
    402

    Цитата Сообщение от Serge_ISA Посмотреть сообщение
    NatalyL, похоже на разряженный и(или) дохлый аккумулятор. Полгода для китайского барахла - вполне себе срок.
    Что делать? Скорее всего менять батарею, но лучше бы после предварительной диагностики, вдруг робот не способен её заряжать.
    Ну а по моему личному мнению, проще выкинуть это барахло или продать "на органы" и наконец-то купить приличный агрегат.
    Напишите в личку, пожалуйста, какие приличные?

    Ко мне на "ты"

  2. ответ для NatalyL , на сообщение « Напишите в личку, пожалуйста, какие... »
    #942
    Активный участник Аватар для Serge_ISA
    Регистрация
    26.09.2016
    Адрес
    СПб, Ржевка
    Сообщений
    437

    "Лучше вы к нам"
    Заходите в соседнюю тему - http://forum.littleone.ru/showthread...5153&page=1199 и ответьте там на "10 вопросов от Medtech-a" - чего-нибудь присоветуем.

  3. ответ для NatalyL , на сообщение « Гутренд 110 пэт. Отработал 5 месяцев.... »
    #943
    с Луны Аватар для Goggi
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Поэтический бульвар д. 5
    Сообщений
    30 457

    Цитата Сообщение от NatalyL Посмотреть сообщение
    Гутренд 110 пэт. Отработал 5 месяцев. Включали 2-3 раза в месяц. Сегодня запустили - работает секунд 40, потом выключается. Включаем, опять работает секунд 40 и выключается. Что это? Поломка или аккумулятор? Посоветуйте, что делать?
    гарантия на аккумулятор 6 месяцев, необходимо доехать до сервиса и произвести замену

  4. ответ для NatalyL , на сообщение « Гутренд 110 пэт. Отработал 5 месяцев.... »
    #944

    Цитата Сообщение от NatalyL Посмотреть сообщение
    Гутренд 110 пэт. Отработал 5 месяцев. Включали 2-3 раза в месяц. Сегодня запустили - работает секунд 40, потом выключается. Включаем, опять работает секунд 40 и выключается. Что это? Поломка или аккумулятор? Посоветуйте, что делать?
    может ему вредно работать так редко? мой пашет 5-6 раз в неделю, два месяца пока - полет отличный. Не нарадуюсь. Люблю ходить босиком, бесят крошки. Да и шерсть от кошки по углам перестала скапливаться.

  5. ответ для KEу , на сообщение « Хвастаемся нашими помощниками по... »
    #945
    Небожитель Аватар для Damarlis
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    ст. м. Пионерская, Комендантский пр.
    Сообщений
    17 563

    Юля спасибо огромное!!!!!!! Купила перед НГ пылесос Gutrend 110 и не нарадуюсь, так хорошо все убирает, трудяшка, запускаю почти каждый день и красота! В выходные уборка по времени сократилась вдвое

  6. ответ для KEу , на сообщение « Хвастаемся нашими помощниками по... »
    #946
    Пески времени Аватар для Египтянка
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Питер, Васька
    Сообщений
    113 580

    Подскажите, а как Gutrend 110 справляется с влажной уборкой? Качественно или не очень?
    И какие манипуляции с ним надо производить, чтобы перевести из режима сухой уборки во влажную.

    У нас уже несколько лет живет пандочка, но вот появилась мысль сменить на моющего помощника. Заменит он швабру?

  7. ответ для Египтянка , на сообщение « Подскажите, а как Gutrend 110... »
    #947
    Пушистая Аватар для jas
    Регистрация
    15.07.2005
    Адрес
    Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
    Сообщений
    62 375

    Цитата Сообщение от Египтянка Посмотреть сообщение
    Подскажите, а как Gutrend 110 справляется с влажной уборкой? Качественно или не очень?
    И какие манипуляции с ним надо производить, чтобы перевести из режима сухой уборки во влажную.

    У нас уже несколько лет живет пандочка, но вот появилась мысль сменить на моющего помощника. Заменит он швабру?
    Эээээ, ну как вам сказать. Естественно он не заменит качественной влажной уборки. Вся влажная уборка там - это тряпочка, которая крепится внизу. Ее надо смочить и я еще добавляю жидкость на нее. Пылесос ездит, пылесосит и за собой протирает полы. Т.е., если мне надо хорошо все помыть - швабра. Если протереть и освежить, пылесос.

    Летом 110 поедет на дачу работать. Вот только думаю, что домой.....Вчера опробовала 200 аква, который ребенку старшему поедет.
    У России две беды - дураки и дороги
    Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу
    Только в России можно на вопрос: Чем занят? Услышать ответ: Да ничем, работаю.
    Каждый русский человек испытывает гордость и наслаждение от произнесенной фразы: «Я ЖЕ ГОВОРИЛ»

  8. ответ для KEу , на сообщение « Хвастаемся нашими помощниками по... »
    #948
    Пушистая Аватар для jas
    Регистрация
    15.07.2005
    Адрес
    Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
    Сообщений
    62 375

    Что могу сказать про 200
    Из плюсов (по сравнению со 110):
    1. Ездит более быстро
    2. Меньше шумит

    Что мне не понравилось:
    1. Когда меняешь на влажный блок, то после мыться в отсеке скапливается пыль и мусор, который видимо по ходу всасывается. Вот как это чистить...пока не разобралась, пришлось вытаскивать. с трудом.
    2. В отсеке, после того как помоешь его, вода забивается. как ее оттуда выливать - не понятно. Может кто уже разобрался?

  9. ответ для Вадита , на сообщение « Хочу похвалить Gutrend 110 - хороший... »
    #949
    Наш человек Аватар для тётя зая
    Регистрация
    03.03.2013
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    8 211

    Цитата Сообщение от Вадита Посмотреть сообщение
    Хочу похвалить Gutrend 110 - хороший помощник, очень старательно вычищает всю поверхность, и паркет и линолеум и ковры!!!! не быстро, но тщательно, в том числе шерсть от кошки. Юля, большое спасибо!!!
    И у меня такой же уже почти два года ежедневно ездит и убирает собачье-кошачью шерсть. Не нарадуюсь!!! Юленька, я Вас каждый день добрым словом вспоминаю Без него я бы погибла бы в ежедневной уборке (я уже писала, что у меня две собаки, одна из которых линяет круглогодично без перерыва, и кошка пушистая, ну и семья, естественно). Я довольна очень. Тоже Гутренд 110

  10. ответ для KEу , на сообщение « Хвастаемся нашими помощниками по... »
    #950
    Мега-элита Аватар для yamaria
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Пискарёвка
    Сообщений
    4 744

    У нашей лабродевочки активизировалась линька. Если б не Гутренд 110, который два раза в день самостоятельно собирает по полному контейнеру шерсти - мы б задохнулись.
    Так что, в очередной раз убеждаюсь - не зря куплен!

Страница 95 из 106 « Первая  «  4585919293949596979899105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •