Страница 3 из 15 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: Белый Остров ( ДНП Памир)

  1. ответ для КОРОЛЬева ШУТов , на сообщение « Белый Остров ( ДНП Памир) »
    #21
    Наш человек Аватар для Bennet
    Регистрация
    19.02.2004
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    8 254

    Мы пока только мечтаем о Белоострове))) Хотя бы в виде дачи

  2. ответ для КОРОЛЬева ШУТов , на сообщение « Белый Остров ( ДНП Памир) »
    #22
    Без шансов,без вариантов. Аватар для барабашка
    Регистрация
    04.01.2003
    Адрес
    Комендантский пр
    Сообщений
    2 771

    Добрый день! И я видимо к вам ) Забронировали участок, теперь мучаемся-брать-не брать. Ничего об этом месте не знаем(( Что скажите, собственники участков??? ))))))))) Уж очень участки с соснами хороши, правда действительно хорошие участки с соснами вы видимо уже разобрали))))))) Может посоветует кто на своём личном опыте как всё у вас проходило, подводные камни особенно интересуют))))))) Заранее всем спасибо))))
    Последний раз редактировалось барабашка; 08.05.2014 в 20:26.

  3. ответ для барабашка , на сообщение « Добрый день! И я видимо к вам :)))... »
    #23
    Гость Аватар для Кошкинс
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Коломяги,Петроградка
    Сообщений
    21

    Цитата Сообщение от барабашка Посмотреть сообщение
    Добрый день! И я видимо к вам ) Забронировали участок, теперь мучаемся-брать-не брать. Ничего об этом месте не знаем(( Что скажите, собственники участков??? ))))))))) Уж очень участки с соснами хороши, правда действительно хорошие участки с соснами вы видимо уже разобрали))))))) Может посоветует кто на своём личном опыте как всё у вас проходило, подводные камни особенно интересуют))))))) Заранее всем спасибо))))
    Мы купили там участок в ипотеку , начали строиться, вроде пока без подводных камней, единственное планировали фундамент свайный, но оказалось невозможно, пришлось делать плиту

  4. ответ для Кошкинс , на сообщение « Мы купили там участок в ипотеку ,... »
    #24
    Без шансов,без вариантов. Аватар для барабашка
    Регистрация
    04.01.2003
    Адрес
    Комендантский пр
    Сообщений
    2 771

    Цитата Сообщение от Кошкинс Посмотреть сообщение
    Мы купили там участок в ипотеку , начали строиться, вроде пока без подводных камней, единственное планировали фундамент свайный, но оказалось невозможно, пришлось делать плиту
    а вы вызывали геодезистов? из какого материала решили строить дом? нам до стройки ещё далеко, ещё даже не корчевали)

  5. #25

    Добрый день! В Памире почвы неоднородные. У меня, например суглинок и в одном месте участка вода, а чуть в сторону сухо. Так что надо вызывать спецов, чтоб побурили и посмотрели где дом ставить. Если делать плиту, то влажность участка не проблема - вопрос больше или меньше отсыпать участок (все упирается в деньги), а вот со сваями могут быть сложности. Они могут банально "утонуть". На сколько я знаю, на одном из соседних участков подобная ситуация приключилась.

  6. ответ для Мотобанан , на сообщение « Добрый день! В Памире почвы... »
    #26

    Здравствуйте, кто подскажет, какие сейчас членские взносы и какие прогнозы? В других ДНП жалуются, что растут постоянно!

  7. ответ для Мотобанан , на сообщение « Добрый день! В Памире почвы... »
    #27
    Наш человек Аватар для КОРОЛЬева ШУТов
    Регистрация
    01.02.2004
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    7 083

    Цитата Сообщение от Мотобанан Посмотреть сообщение
    Добрый день! В Памире почвы неоднородные. У меня, например суглинок и в одном месте участка вода, а чуть в сторону сухо. Так что надо вызывать спецов, чтоб побурили и посмотрели где дом ставить. Если делать плиту, то влажность участка не проблема - вопрос больше или меньше отсыпать участок (все упирается в деньги), а вот со сваями могут быть сложности. Они могут банально "утонуть". На сколько я знаю, на одном из соседних участков подобная ситуация приключилась.
    У Вас участок в первой очереди?
    Нюра, Сергей и любимые сыночки: Даниил( 26.11.03) и Родион(31.10.10).

  8. #28

    Во второй.

  9. ответ для КОРОЛЬева ШУТов , на сообщение « Белый Остров ( ДНП Памир) »
    #29
    Мега-элита
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Залив, сосны
    Сообщений
    3 177

    Расскажите мне, пожалуйста, знающие.
    Решили купить участок в третьей очереди, берем уже у перепродающего. Он толком ничего сказать не может.
    Обещают газ, воду и свет. К кому обращаться с вопросами о получении этих благ.
    Вам, в первой и второй очереди, их когда проводили? У нас сдача в мае 15-го.
    У соседей стоит дом, к участку подведен газ, их работники не знают кто проводил. Фонарей и разводки водопровода тоже нет.
    Вообще, есть какое- то правление?

  10. ответ для КОРОЛЬева ШУТов , на сообщение « Белый Остров ( ДНП Памир) »
    #30
    Без шансов,без вариантов. Аватар для барабашка
    Регистрация
    04.01.2003
    Адрес
    Комендантский пр
    Сообщений
    2 771

    а там ещё и 3 очередь есть? это какие номера участков? Я думала ко всем участкам по плану всё подведено

Страница 3 из 15 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •