Страница 240 из 1904 « Первая  «  1401902302362372382392402412422432442502903407401240 Последняя »  » 

Тема: Олимпиады для средней школы

  1. ответ для Enni , на сообщение « Школьный этап у нас тоже быстро... »
    #2391
    с Луны Аватар для Tokio
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    33 852

    Цитата Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
    Школьный этап у нас тоже быстро повесили на сайте, но это же ни о чем не говорит, надо понимать что происходит в масштабе района. Я думаю, на следующей неделе опубликуют и районный рейтинг.
    нам объявили призеров и победителей в районе

  2. ответ для Tokio , на сообщение « нам объявили призеров и победителей в... »
    #2392

    Цитата Сообщение от Tokio Посмотреть сообщение
    нам объявили призеров и победителей в районе
    как это?

  3. ответ для Tokio , на сообщение « что за вопрос про ЭБЦ ? мы там три года... »
    #2393
    с Луны Аватар для Cheburask_a
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    32 102

    Цитата Сообщение от Tokio Посмотреть сообщение
    что за вопрос про ЭБЦ ? мы там три года отзанимались или 4ре, что-то я потерялась )
    У кого занимается конкретный ребенок, потому что про конкретного ребенка много говорили в контексте обсуждения.
    Я внимательно читала, потому что мы сейчас первый год в эбц, а тогда надо было записываться, как-то сориентироваться в том, куда, как, где лучше и интереснее.
    За вами светлое будущее, отойдите! (с)

  4. ответ для Enni , на сообщение « Школьный этап у нас тоже быстро... »
    #2394
    Наш человек Аватар для Дисанна
    Регистрация
    23.11.2008
    Сообщений
    9 002

    Наш р-н самый отсталый, не могут все русский вывесить, который в школе ещё в сентябре писали, а уж физику на прошлой неделе писали которую, вобще к новому году наверное только дождемся

  5. ответ для snl , на сообщение « как это? »
    #2395
    с Луны Аватар для Tokio
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    33 852

    Цитата Сообщение от snl Посмотреть сообщение
    как это?
    имела ввиду победителей и призеров, которые прошли школьный тур )))

  6. ответ для Tokio , на сообщение « имела ввиду победителей и призеров,... »
    #2396
    с Луны Аватар для Enni
    Регистрация
    05.11.2006
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    34 596

    Цитата Сообщение от Tokio Посмотреть сообщение
    имела ввиду победителей и призеров, которые прошли школьный тур )))
    На школьный??? Может, все таки на районный?

  7. ответ для Enni , на сообщение « На школьный??? Может, все таки на... »
    #2397
    с Луны Аватар для Tokio
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    33 852

    Цитата Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
    На школьный??? Может, все таки на районный?
    прошли школьный этап, я так и написала

    у меня нет предлога НА перед словом школьный

    Так, я уже сама запуталась
    Был школьный этап по англ в школе, вчера наша учительница сказала детям кто победители и призеры в нашем классе, а точнее в нашей группе.
    Они же есть во многих школах.

    У нас есть победители и призеры школьного этапа по русскому, биологии, вот теперь английский.

  8. ответ для Tokio , на сообщение « прошли школьный этап, я так и написала ... »
    #2398
    с орбиты Аватар для Polar Cat
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    на острове Койвисаари
    Сообщений
    25 466

    Цитата Сообщение от Tokio Посмотреть сообщение
    Был школьный этап по англ в школе, вчера наша учительница сказала детям кто победители и призеры в нашем классе, а точнее в нашей группе.
    Они же есть во многих школах.

    У нас есть победители и призеры школьного этапа по русскому, биологии, вот теперь английский.
    А когда писали у вас английский? 4ого же? у нас пока нет резалтов что-то... мой вряд ли в этом году пройдет, не было такой задачи, пробно пошел писать, но все равно любопытство гложет посмотреть, как сейчас его уровень оценивается.
    "Nobody expects the Spanish Inquisition" (c)
    "The person who says it cannot be done, should not interrupt the person doing it" (c)

  9. ответ для Tokio , на сообщение « прошли школьный этап, я так и написала ... »
    #2399
    с Луны Аватар для Enni
    Регистрация
    05.11.2006
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    34 596

    Цитата Сообщение от Tokio Посмотреть сообщение
    прошли школьный этап, я так и написала

    у меня нет предлога НА перед словом школьный

    Так, я уже сама запуталась
    Был школьный этап по англ в школе, вчера наша учительница сказала детям кто победители и призеры в нашем классе, а точнее в нашей группе.
    Они же есть во многих школах.

    У нас есть победители и призеры школьного этапа по русскому, биологии, вот теперь английский.
    Упс... это я еще толком не проснулась. Да, не так прочла.
    У нас школа тоже вывесила списки, далеко не вчера, но именно по школе, без указания статуса в районе. У нас по каждому предмету есть победители и призеры, по двум предметам есть абсолютные победители, то есть дети которые имеют 1 место в районе не деля его ни с кем! Как ни странно, это именно русский и биология

  10. #2400

    Цитата Сообщение от Дисанна Посмотреть сообщение
    Наш р-н самый отсталый, не могут все русский вывесить, который в школе ещё в сентябре писали, а уж физику на прошлой неделе писали которую, вобще к новому году наверное только дождемся
    У нас такой же отсталый или это школьные проблемы. Русский не вывешивали, хотя знаю, что проверили. Не уверена, что его собираются вообще вывешивать.

Страница 240 из 1904 « Первая  «  1401902302362372382392402412422432442502903407401240 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •