Страница 250 из 1906 « Первая  «  1502002402462472482492502512522532542603003507501250 Последняя »  » 

Тема: Олимпиады для средней школы

  1. ответ для Фрам , на сообщение « График апелляций, как и график туров... »
    #2491

    Цитата Сообщение от Фрам Посмотреть сообщение
    График апелляций, как и график туров размещен на сайтах ИМЦ. Но, поскольку сайты ИМЦ достаточно бессистемны, то невозможно однозначно сказать в каком разделе. Например, в Петроградском районе это раздел "График школьного этапа олимпиады 2018-2019 год" http://petroddt.ru/index.php/grafik-...-2018-2019-god, а в Центральном - там же, где результат тура по конкретному предмету.
    прикольно. по английскому апелляция была 8 октября, при том, что писали 4го, а результаты вывесили 15го

  2. ответ для Фрам , на сообщение « График апелляций, как и график туров... »
    #2492
    Небожитель Аватар для Лавандa
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    На душе весна
    Сообщений
    19 638

    Цитата Сообщение от Фрам Посмотреть сообщение
    График апелляций, как и график туров размещен на сайтах ИМЦ. Но, поскольку сайты ИМЦ достаточно бессистемны, то невозможно однозначно сказать в каком разделе. Например, в Петроградском районе это раздел "График школьного этапа олимпиады 2018-2019 год" http://petroddt.ru/index.php/grafik-...-2018-2019-god, а в Центральном - там же, где результат тура по конкретному предмету.
    12-го, а результаты сегодня, прекрасно, спасибо!

  3. ответ для Татьяна191 , на сообщение « Олимпиады для средней школы »
    #2493

    Там со всеми предметами такая история.
    Ладно, будем знать на будущее

  4. ответ для Татьяна191 , на сообщение « Олимпиады для средней школы »
    #2494

    это наверно чтоб уж точно никто на эту апелляцию не успел

  5. ответ для snl , на сообщение « прикольно. по английскому апелляция... »
    #2495
    Мега-элита Аватар для Фрам
    Регистрация
    07.12.2008
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    4 117

    Цитата Сообщение от snl Посмотреть сообщение
    прикольно. по английскому апелляция была 8 октября, при том, что писали 4го, а результаты вывесили 15го
    Дадада, я тоже на такие фишки обратила внимание. Единственное, что апелляции школьного тура все таки не так актуальны, а начиная с района донесение информации поставлено получше, как правило через учителей.

  6. ответ для Фрам , на сообщение « График апелляций, как и график туров... »
    #2496
    Старожил
    Регистрация
    28.09.2010
    Сообщений
    1 196

    Цитата Сообщение от Фрам Посмотреть сообщение
    График апелляций, как и график туров размещен на сайтах ИМЦ. Но, поскольку сайты ИМЦ достаточно бессистемно организованы, то невозможно однозначно сказать в каком разделе. Например, в Петроградском районе это раздел "График школьного этапа олимпиады 2018-2019 год" http://petroddt.ru/index.php/grafik-...-2018-2019-god, а в Центральном - там же, где результат тура по конкретному предмету.
    Такого понятия "График апелляций" у районных ИМЦ, как правило, нет, каждый районный ИМЦ сам назначает даты и время, и вывешивает на своем сайте по каждому предмету, иногда менее чем за сутки до апелляции.

  7. ответ для mvt2010 , на сообщение « Такого понятия "График апелляций" у... »
    #2497
    Мега-элита Аватар для Фрам
    Регистрация
    07.12.2008
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    4 117

    Цитата Сообщение от mvt2010 Посмотреть сообщение
    Такого понятия "График апелляций" у районных ИМЦ, как правило, нет, каждый районный ИМЦ сам назначает даты и время, и вывешивает на своем сайте по каждому предмету, иногда менее чем за сутки до апелляции.
    Я ответила по существу вопроса. Информация есть на сайте ИМЦ. Не понятно, что значит "как правило" в контексте этой темы. ВСЕ ИМЦ не просматривала, но на школьном туре в Петроградском районе это именно "График проведения апелляций" http://petroddt.ru/dokuments/Olimpia...ерос_18-19.pdf со всеми датами, в Центральном районе отдельного графика нет, но даты апелляций опубликованы по всем предметам, а в Василеостровском районе висит типовое заявление на апелляцию и рекомендация обращаться в свое ОУ за информацией о сроках и месте проведения апелляции.

  8. ответ для Фрам , на сообщение « Я ответила по существу вопроса.... »
    #2498
    Небожитель Аватар для Лавандa
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    На душе весна
    Сообщений
    19 638

    Цитата Сообщение от манерная сновка Посмотреть сообщение
    Там со всеми предметами такая история.
    Ладно, будем знать на будущее
    ну да, а мы пятый, вообще прямо школа жизни ))), в прошлой школе нас на олимпиады не пускали ))
    Цитата Сообщение от Фрам Посмотреть сообщение
    Я ответила по существу вопроса. Информация есть на сайте ИМЦ. Не понятно, что значит "как правило" в контексте этой темы. ВСЕ ИМЦ не просматривала, но на школьном туре в Петроградском районе это именно "График проведения апелляций" http://petroddt.ru/dokuments/Olimpia...ерос_18-19.pdf со всеми датами, в Центральном районе отдельного графика нет, но даты апелляций опубликованы по всем предметам, а в Василеостровском районе висит типовое заявление на апелляцию и рекомендация обращаться в свое ОУ за информацией о сроках и месте проведения апелляции.
    Спасибо Вам, я именно это и искала.

  9. ответ для Фрам , на сообщение « Я ответила по существу вопроса.... »
    #2499
    Старожил
    Регистрация
    28.09.2010
    Сообщений
    1 196

    Цитата Сообщение от Фрам Посмотреть сообщение
    Я ответила по существу вопроса. Информация есть на сайте ИМЦ. Не понятно, что значит "как правило" в контексте этой темы. ВСЕ ИМЦ не просматривала, но на школьном туре в Петроградском районе это именно "График проведения апелляций" http://petroddt.ru/dokuments/Olimpia...ерос_18-19.pdf со всеми датами, в Центральном районе отдельного графика нет, но даты апелляций опубликованы по всем предметам, а в Василеостровском районе висит типовое заявление на апелляцию и рекомендация обращаться в свое ОУ за информацией о сроках и месте проведения апелляции.
    "Как правило" в данном контексте означает "обычно". И я пишу о районных этапах ВсОШ.

  10. #2500
    с Луны Аватар для Enni
    Регистрация
    05.11.2006
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    34 596

    Цитата Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
    ну да, а мы пятый, вообще прямо школа жизни ))), в прошлой школе нас на олимпиады не пускали ))
    А чем мотивировали? Моя много писала разных олимпиад, когда одна от класса, когда вдвоем или втроем, когда всем классом писали. Она уже с закрытыми глазами за день до написания собирается свой "набор олимпиадника": ручка, листочки, вода, шоколад, теперь вот еще не программируемый калькулятор прибавился к этому списку.

Страница 250 из 1906 « Первая  «  1502002402462472482492502512522532542603003507501250 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •