Страница 414 из 1904 « Первая  «  3143644044104114124134144154164174184244645149141414 Последняя »  » 

Тема: Олимпиады для средней школы

  1. ответ для maari , на сообщение « да, последние несколько лет после... »
    #4131

    Цитата Сообщение от maari Посмотреть сообщение
    да, последние несколько лет после апелляции математики каждый год списки пополняются теми, кто добавил себе баллов и прошел

    жалко только, что апелляцию по физике по какой-то неведомой традиции каждый год устраивают в среду, именно тогда, когда большинство вышедших на физику математиков пойти не могут. как специально делают.
    также как и город математики 9 класса каждый год совмещают по дням с физикой.
    У физиков апелляция до ночи). Успеет после матцентра. Раньше без проблем успевали)

  2. #4132
    Наш человек
    Регистрация
    19.02.2006
    Сообщений
    8 669

    Цитата Сообщение от Мария Ивановна Посмотреть сообщение
    У физиков апелляция до ночи). Успеет после матцентра. Раньше без проблем успевали)
    не, моему не надо,вроде бы)
    когда-то в первый год еще хотел поехать и показать им, что они не так читают решение)), но решили, что после 9 вечера там навряд ли кого застанешь. да и вопрос бы не принципиален для прохода дальше, чисто доказать свою правоту
    Если они до 9 вечера или даже чуть позже гарантированно доступны, то отлично.

  3. ответ для Татьяна191 , на сообщение « Олимпиады для средней школы »
    #4133
    с Луны Аватар для Enni
    Регистрация
    05.11.2006
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    34 596

    МГУ химию кто писал, скажите вот этот пункт как к химии применяется?
    4.13. Во время проведения Олимпиады участникам запрещается иметь при себе средства связи, электронно-вычислительную технику, фото-, аудио- и видеоаппаратуру, справочные материалы, письменные заметки и иные средства хранения и передачи информации, за исключением разрешенных Организатором Олимпиады и специальных технических средств для участников олимпиады с ограниченными возможностями здоровья.

    Не следует ли из него что для написания химии не программируемый калькулятор взять будет нельзя? Или это разрешенное организаторами техническое средство?

  4. ответ для Enni , на сообщение « МГУ химию кто писал, скажите вот этот... »
    #4134
    Небожитель
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    16 516

    Мой писал в итмо. Непрограммируемые калькуляторы брали, видела. Как в Москве разрешали/не разрешали- не знаю.

  5. ответ для Algol , на сообщение « Мой писал в итмо. Непрограммируемые... »
    #4135
    с Луны Аватар для Enni
    Регистрация
    05.11.2006
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    34 596

    Цитата Сообщение от Algol Посмотреть сообщение
    Мой писал в итмо. Непрограммируемые калькуляторы брали, видела. Как в Москве разрешали/не разрешали- не знаю.
    Фух, спасибо! Моя будет в спб писать, если пройдет. Ну, я пока так думаю, а там посмотрим. Итмо для нее отличная площадка, 5 минут от школы пешком

  6. ответ для Enni , на сообщение « Фух, спасибо! :flower: Моя будет в спб... »
    #4136
    Небожитель
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    16 516

    Энни, еще очень рано загадывать про логистику. Уверена, что МГУ хим - это не единственная ваша олимпиада в этом году. Так-что, как карта ляжет. Может все на одном поезде и рванем в Москву....

  7. ответ для Algol , на сообщение « Энни, еще очень рано загадывать про... »
    #4137
    с Луны Аватар для Enni
    Регистрация
    05.11.2006
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    34 596

    Цитата Сообщение от Algol Посмотреть сообщение
    Энни, еще очень рано загадывать про логистику. Уверена, что МГУ хим - это не единственная ваша олимпиада в этом году. Так-что, как карта ляжет. Может все на одном поезде и рванем в Москву....
    А пуркуа бы и не па Посмотрим. Было бы неплохо и интересно. Барышня, конечно, была бы заинтересована познакомиться с вашей бандой, но думаю, что ваша банда не очень заинтересована в подобном знакомстве. Потому что знает она меньше и психологически младше. Хотя... после рассказа про козявки я думаю, моя в некотором смысле даже взрослая, по крайней мере, козявок она однозначно не ест

  8. #4138
    Старожил Аватар для Нюсики
    Регистрация
    02.09.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 176

    Цитата Сообщение от Мария Ивановна Посмотреть сообщение
    У физиков апелляция до ночи). Успеет после матцентра. Раньше без проблем успевали)
    из вашего опыта,как лучше приезжать к самому началу или позже?

  9. ответ для Enni , на сообщение « А пуркуа бы и не па :)) Посмотрим. ... »
    #4139
    Небожитель
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    16 516

    От чего же? Мой вообще мелких очень любит, они к нему тоже тянутся. Из него, кстати, отличный педиатр бы получился, но практиковать не хочет. Так что малышей ребята любят, а таких бойких и умных не видели, однозначно. Уверена, что приняли бы девчушку в банду, как "дочь полка". Ребята-девчата в хц хорошие, дружные и добрые.

  10. ответ для Татьяна191 , на сообщение « Олимпиады для средней школы »
    #4140
    Наш человек Аватар для AnnaE
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    8 980

    Вот интересно, если после мат. центра поехать в ФТШ, то когда уроки делать на пятницу? Поделитесь опытом, пожалуйста. У нас одна задача не зачтена, по физике. Хотя наш преподаватель говорит, что это возможный вариант ее решения. Но у нас 40 из 50 и я вот не знаю, что выбрать.ДЗ или аппеляцию. Вроде мы и так должны выйти и на город и на Максвелла. Мой в шестом и для него д.з. важно, а Максвелла пока не очень. Я вообще плохо понимаю, как совмещать в средней школе олимпиады по двум предметам с д.з. на понедельник.

Страница 414 из 1904 « Первая  «  3143644044104114124134144154164174184244645149141414 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •